Горячая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:11
Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы можете получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo

Актуальные вопросы
- Когда откроют ФЦ? (DFB)
- Будут ли работать скаут центры, и когда? (Fakel)
+ Когда сформируют дивизионы и дадут расписание игр нац. чемпионатов? (Vital511)- Сформировали и дали.
+ Когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне? (Mussol1n1)- Вместе с открытием споршкол.
- Когда увеличат число строк в заменах по условиям и разрешат назначать пенальтистов самим? (Юфан)
+ Когда пройдет жеребъёвка мирокубков? (TAV) - прошла жеребъевка всех мирокубков.
- Собираются ли вводить замены вратарей (Vinsinaty)
- Когда выплатят призовые за КМ (Doxtor)


Каждое последующее сообщение не связанное с
вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания.
- будет наказываться оффтопом.
В его категорию входит обсуждение полученных ответов, обсуждение вопросов, обсуждение личностей топикстартера, администрации, его полномочий и так далее.
Последний раз редактировалось soldo 11 дек 2009, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 


Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:24
Юфан писал(а):
Ptat писал(а):
DFB писал(а):Ф-И-З-Ц-Е-Н-Т-Р-Ы когда будут?????????????

Уважаемый, Zvjezdan! Этот вопрос - главная головная боль Руководства ВСОЛа. К сожалению, в том числе и моему, проблему эту решить пока что не получается. Давайте отнесемся к этому с пониманием. В свою очередь, я уверен, что чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем.
Но блин ДВА ГОДА же готовили реформу!!!! Что за бред? Теперь ответы от руководства которых впрочем нет, будут доходить ещё дольше, а то их просто придумывать нужно будет. Эта болезнь у руководства уже больше 8 лет :) И улучшений не видно. Почему бы если не можете предложить, что-то новое , хотя бы старое не ломать. Значит правду самим сказать стыдно, раз такую должность ввели. :D

а почему дольше? Все могут как и раньше писать в ТП, это никто не отменл :) Возможно, имело место быть переоценка собственных сил при введении реформ, но реформы-то по делу! Мое личное мнение, что с новыми физцентрами играть будет интересней.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Спасибо, я помнил об этом :) А в чем суть вопроса?[/quote]

Суть вопроса в том, что не нужно обещать и говорить того, чего не будет. Аверс ещё перед 3 туром КМ говорил, что в ближайшее время введут. Где? Был разговор и о том, что откроют спортшколы в ближайшее время. Всё упирается в лень Акара. Аверсу громоотводом надоело быть, Флюку тоже. Вам скоро тоже. Функций у Вас никаких нет. Информацию, нужную и полезную, Аверс и сам бы мог поставлять, как раз из первых рук, если бы было что поставлять. Он со своими обязанностями справляется.
Тут же мы наблюдаем простое отделывание общими фразами. И дальше будем наблюдать. Причем тема уже в флуд превращается, а в этом виновность и ваша есть. Конкретики не будет, т.к самые первые лица не знают когда и что будет. Ну я уже молчу о вашей предыстории.[/quote]

Пр флуд - это лишь ваше мнение. Про лень Акара тоже не к месту - очень голословное утверждение и снова ни о чем.
"Ну я уже молчу о вашей предыстории" -прошу раскрыть тему, желательно, чтобы не засорять эту тему в личном общении.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение ~Bupyc~ 11 дек 2009, 17:28
Ptat писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Привет, Птат.
Недавно с подачи одних плакс руководство начало штрафовать за копипасты на прессухе, делая приписку про "нецензурность". Что руководство видит нецензурного в копировании информации с сайта?

Привет!
Я сам тоже отписывался на том форуме :) На самом деле согласен с Руководством, что надо штрафовать. Согласен с тобой лишь в том, что формулировка штарфа странная :)
Ага. Посмотрел твою позицию там в теме. Про ахинею, которую неинтересно читать. В таком случае будьте добры (это к руководству) штрафовать за все прессухи, что покажутся МНЕ ахинеей.
Мне абсолютно неинтересно читать всякие "удачи" "мы приехали" "состав отправлен" "намана" "вот бы нам баллов побольше сегодня" и так далее. Я лучше в сотый раз прочитаю какую-нить информацию о сайте, а не бесполезный коммент.
Когда я регистрировался на сайте, не давал обещание веселить всяких Садден80'ов своими сочинениями на прессухе.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение _fox_ 11 дек 2009, 17:33
чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем.
можно ли это понимать, что чемпионат начнется не скоро?

прошу не игнорировать это сообщение, а ответить!..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:35
Ага. Посмотрел твою позицию там в теме. Про ахинею, которую неинтересно читать. В таком случае будьте добры (это к руководству) штрафовать за все прессухи, что покажутся МНЕ ахинеей.
Мне абсолютно неинтересно читать всякие "удачи" "мы приехали" "состав отправлен" "намана" "вот бы нам баллов побольше сегодня" и так далее. Я лучше в сотый раз прочитаю какую-нить информацию о сайте, а не бесполезный коммент.
Когда я регистрировался на сайте, не давал обещание веселить всяких Садден80'ов своими сочинениями на прессухе.[/quote]

Давайте просто придерживаться того, что предматчевая и послематчевая пресс-конференции должны быть приближены к реальному футболу. Так всем будет интересней читать. :) Уверен, что найдется много противников и этой позиции, но давайте находить компромиссы, а не занимать боевую стойку и упираться!
Предлагаю тебе еще раз зайти на тему про послематчевые комментарии, и давай все вместе найдем золотую середину в этом вопросе. Скажем выработать общий джентельменский стиль написания подобных комментариев и придерживаться его. С радостью тебя поддержу. :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
agent_fox писал(а):
чемпионаты без работающих физцентров мы не начнем.
можно ли это понимать, что чемпионат начнется не скоро?

прошу не игнорировать это сообщение, а ответить!..

У меня нет информации, что чемпионат начнтся не вовремя. Обещаю, что новость в случае переноса даты старта чемпионата, появится заранее!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение _fox_ 11 дек 2009, 17:38
Ptat писал(а):У меня нет информации, что чемпионат начнтся не вовремя. Обещаю, что новость в случае переноса даты старта чемпионата, появится заранее!
то есть ФЦ откроют в выходные?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:40
agent_fox писал(а):
Ptat писал(а):У меня нет информации, что чемпионат начнтся не вовремя. Обещаю, что новость в случае переноса даты старта чемпионата, появится заранее!
то есть ФЦ откроют в выходные?

Я знаю, что Руководство прилагает к этому все усилия.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение DFB 11 дек 2009, 17:40
замечательный ответ...
DFB
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение TalRaash 11 дек 2009, 17:43
За пару часов? до переноса?)
Интересно, а зачем нужен пресаташе "Совета лиги", если он не знает ответа на самые злободневные вопросы, Стартует ли чемпионат вовремя? Дата открытия ФЦ(думаю Акар если и не знает точно, то ориентировочные сроки мог бы озвучить)... и т.д. и т.п.
TalRaash
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 17:47
DFB писал(а):замечательный ответ...

Я приведу такой пример, возможно будет понятней: когда господин Белл работал над созданием радио, он тоже не мог с точностью до дня сказать, когда его работа будет окончена. Так и здесь.

Я сам в похожей ситуации со всеми, мне также предстоит играть в чемпионате и мирокубках, а значит Физцентры очень нужны, но их сейчас нет и надо отнестись к этому с пониманием и не кричать при каждом удобном случае, что в Руковдстве сидят гады, которые мешают играть! Давайте понимать, что всем неприятна нынешняя ситуация!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
TalRaash писал(а):За пару часов? до переноса?)
Интересно, а зачем нужен пресаташе "Совета лиги", если он не знает ответа на самые злободневные вопросы, Стартует ли чемпионат вовремя? Дата открытия ФЦ(думаю Акар если и не знает точно, то ориентировочные сроки мог бы озвучить)... и т.д. и т.п.

А я не пресс-атташе :) Сейчас об открытии физцентров нет точной информации ни у кого.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение канчунгу рулит 11 дек 2009, 17:48
ИМХО,бесполезная должность.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 дек 2009, 17:49
Пр флуд - это лишь ваше мнение. Про лень Акара тоже не к месту - очень голословное утверждение и снова ни о чем.
"Ну я уже молчу о вашей предыстории" -прошу раскрыть тему, желательно, чтобы не засорять эту тему в личном общении.
Мое мнение про флуд? Т.е оно не считается? А вы начинаете(заканчиваете) почти все ответы с фраз: "по моему мнению, я считаю". Т.е высказываете только лишь своё мнение, и не чьё либо!
Зачем это нам нужно? Могу слово "флуд" заменить "базар", "треп не о чем". Тем более выбранная вами методика ответов в этой теме как раз этому способствует.
Это тема видиться для всех заменой "Задай вопрос Админам". Вот только худшей заменой. Уже говорил Аверсу, что удобнее ему отвечать модераторскими комментами, он так и делал в прошлой теме. А сейчас же мы здесь видим лишь ваше личное мнение, а если вы полезите спрашивать АиА по вопросам, то история начнет затягиваться как и в прошлый раз, или не получите определенной и конкретной инфы.
Во всех фразах что здесь прозвучали от вас всё это прекрасно просматривается. А вы ещё и ручаетесь за них. Для чего? Чтобы через несколько дней на вас полился поток грязи? Слишком наивно и показушно себя ведёте. Желаю Вам справиться с тем, что услышите на следующей неделе.

У меня нет информации, что чемпионат начнтся не вовремя. Обещаю, что новость в случае переноса даты старта чемпионата, появится заранее!
Заранее это когда? За час? Заранее - это уже нужно делать сегодня.

О том, что касается предыстории, вы и сами прекрасно знаете. В кругу модеров в чате мы обсудили её. Не вижу необходимости её мусолить с вами.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение TalRaash 11 дек 2009, 17:57
Не знаю, как можно чем-то заниматься и не знать(хотя бы приблизительных сроков окончания работы). И чем собственно занимались создатели реформы 2!!!! года... за это время можно было все технические нюансы проработать..
TalRaash
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение Юфан 11 дек 2009, 17:59
Мое личное мнение, что с новыми физцентрами играть будет интересней.

Играть будет интереснее , когда они появятся. А это может быть неделя , а может быть год=два, а то и больше, как со скаут-центрами.:) Зачем ломать старое, если новое ещё не готово? Два года подготовки- ложь. Их стали готовить с началом нынешнего сезона. Мой вопрос зачем врать? Да ещё специальную должность для обмана ввели , Может стыдно стало? Тогда прогресс :)
P.S. Не пойму почему Вы согласились на эту должность? Если хочется известности , тогда понятно.Всё равно лучше информация доходить до менеджеров не будет, если только Сами придумывать ответы не будете. :)
Последний раз редактировалось Юфан 11 дек 2009, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Boshka 11 дек 2009, 18:00
Ptat писал(а):

Я сам в похожей ситуации со всеми, мне также предстоит играть в чемпионате и мирокубках, а значит Физцентры очень нужны, но их сейчас нет и надо отнестись к этому с пониманием и не кричать при каждом удобном случае, что в Руковдстве сидят гады, которые мешают играть! Давайте понимать, что всем неприятна нынешняя ситуация!

Ну так можно было туре скажем на 12 приостановить игры и спокойно делать физ.центры что бы всем не было плохо!!
Ну а сейчас выскажу чью то идею,не помню чью,-о том чтобы КМ продлить туров на несколько с целью подготовки к чемпионату.Пока физ.центры не будут готовы.ЗАРАНЕЕ!!
Boshka
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Юфан 11 дек 2009, 18:03
Boshka писал(а):
Ptat писал(а):

Я сам в похожей ситуации со всеми, мне также предстоит играть в чемпионате и мирокубках, а значит Физцентры очень нужны, но их сейчас нет и надо отнестись к этому с пониманием и не кричать при каждом удобном случае, что в Руковдстве сидят гады, которые мешают играть! Давайте понимать, что всем неприятна нынешняя ситуация!

Ну так можно было туре скажем на 12 приостановить игры и спокойно делать физ.центры что бы всем не было плохо!!
Ну а сейчас выскажу чью то идею,не помню чью,-о том чтобы КМ продлить туров на несколько с целью подготовки к чемпионату.Пока физ.центры не будут готовы.ЗАРАНЕЕ!!
А может и на год-два :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге