Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Шри-Ланка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 09 дек 2010, 04:05
Доброго времени суток всоловцы...Вот возникла идея проведения такой глобальной номинации,как "Лучшая федерация,уходящего года" (идея,скажем так,не спонтанная - задумывалась ещё летом 2010 года и во многом под влиянием идеи (не воплощённой в жизнь) Xrusheva - спасибо ему за неё :beer: )...
Многим может показаться выбор лучшей федерации ВСОЛа - делом субьективным,но я так не считаю...

До 22 часов 1 января осуществляется обсуждение правил,в это же время набираются компетентное жюри (заявку подавать в этом топике)...
2-25 января набираются участники! (возможно срок набора будет увеличен)

1. Для начала собираем кандидатуры федераций. (Заявить свою федерацию может президент или любое другое ответственное и авторитетное лицо играющее в той федерации) + презентация,взнос 250к (500 всё-таки считаю очень большой суммой)
2. В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. (но исключительно за 2011 год)
3. Собираем комиссию из авторитетных людей ВСОЛа (Опыт игры не менее полугода и хорошая активность на форуме) + человек,который планирует быть в жюри,должен будет сделать пожертвование в фонд более 100к!
4. Проводим первоначальное голосование, по итогам которого в борьбе останутся 10 федераций. (в первоначальном голосовании участвуют президенты федераций или лица их заменяющие,которые подали свои заявки + члены жюри)
5. Проводим финальное голосование. (в финальном голосовании участвуют только члены жюри)...

6. Обязательно наличие топика внутри федерации,где может происходит обсуждение всего,что связано с данной номинацией (к примеру,простые менеджеры помогут найти интересную информацию о своей федерации за 2011 год и выложат её туда) - принцип будет заключаться в том,что можно будет сделать всё сообща,этот факт также играет большое значение в выборе лучшей федерации!

NEW
Критерии для жюри - на финальном этапе голосования жюри будут отдавать свои голоса по немного иной системе,нежели на предварительной стадии (предварительная стадия,напомню,голосуют все представители своих федераций (за свою страну голосовать нельзя) + жюри - выбирается 10 лучших федераций из представленных и им начисляется от 1 до 10 баллов,по итогам данной стадии в финал проходят 10 федераций,набравших максимальное число баллов)...В финальной стадии каждый член жюри оценивает финалистов по нескольким параметрам:
а)Достижения федерации - сюда входят достижения сборных на международной арене,команд в мирокубках,развитие молодёжи (причём оценивание недавно созданных федераций будет происходит в щадящем режиме,так как понятно,что им сложнее было бы добиться каких-либо громких побед!)
б)Презентация (оформление,оригинальность) - она должна будет содержать текстовый вариант (основная часть)+ по возможности с вложениями (видео, картинки и др.) (дополнительная часть),в презентации должны будут быть отражены все значимые событие федерации за 2011 год (левые картинки не рекомендуются)...
в)Активность,сплочённость федерации - этот критерий содержит в себе форумную жизнь федерации,работу президентов на своём посту и как можно меньше скандалов внутри страны!

По каждому из приведённых критериев жюри выставляет балл по 10-ой системе,вычисляется среднее арифметическое и потом все эти баллы складываются!

P.S.Отдельно хотелось бы выступить по жюри,у многих существует мнение,что сюда входят достаточно "посредственные" люди,но это вовсе не так...Жюри также проходят свой отбор (уже было 2 отказа) и все люди,которые были записаны в жюри - безусловно заслуживают этого!


 "Жюри"
1.Elvin Azaev http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=108526 150к
2.Максим Бахмутских http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=105744 150к
3.Македонский Кирилл http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=94688 150к
4.Станислав Ширинкин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31259 100к (+200к понравившейся федерации)
5.Вадим Шевчук http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47361 100к
6.Александр Дэшко http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=81460 150к
7.Дима Емельяненко http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48137 500к
8.Мартин Гаврилов-Моуринье http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65685 300к
9.Владимир Дьяков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242 500к
10.Сергей Шентеряков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72794 200к
11.Антон Викторович http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77868 приглашение!
12.Maks Anapa http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61939 150к (+150к понравившейся федерации)
13.Ген надич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38899 приглашение!




Выплаты:
Шри-Ланка получает 2520 - 250 = 2270к 2220к
Англия получает 1260 - 250 = 1010к 1010к
Сан-Марино и Ирак 210 - 250 = - 40к

1 место - Шри-Ланка 240 баллов
2 место - Англия 228 балов
3 место - Сан-Марино 189 баллов
3 место - Ирак 189 баллов
5 место - Габон 172 балла
6 место - Мьянма 171 балл
7 место - ДР Конго 160 баллов
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2012, 18:06, всего редактировалось 67 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Jambo 04 янв 2012, 13:43
deschko87 писал(а):
Jambo писал(а): Если говорить о сезонах, то берем 19,20 и 21 сезоны, т.е. все факты о ФФ должны вписываться в эти временные рамки.
А первая половина 22-го не берётся?
Если это принципиально, то берется.
Jambo
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Deschko87 04 янв 2012, 13:55
Jambo писал(а):
deschko87 писал(а):А первая половина 22-го не берётся?
Если это принципиально, то берется.
Просто точно определиться. У кого-то конкурсы стартовали, у кого-то может достижение в КМ или на форуме что новое появилось в этот период...
Вдруг через год будет проводиться "Номинация-2012", чтобы накладок не было :grin:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Jambo 04 янв 2012, 14:11
deschko87 писал(а):
Jambo писал(а):
deschko87 писал(а):А первая половина 22-го не берётся?
Если это принципиально, то берется.
Просто точно определиться. У кого-то конкурсы стартовали, у кого-то может достижение в КМ или на форуме что новое появилось в этот период...
Вдруг через год будет проводиться "Номинация-2012", чтобы накладок не было :grin:
Вот по этому и предложил разграничить именно по сезонам, что бы 22 сезон попал уже на 2012 год. Ну и не надо забывать, что оцениваться будут все три сезона, по этому половинка 22 сезона, по сути, не должна быть столь принципиальной и не должна сильно повлиять на окончательную оценку.
Jambo
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Ric 04 янв 2012, 14:27
ну и я 500к внесу! следовательно и в жюри :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение fang 04 янв 2012, 15:18
на счет видео фото и видео, то это должно относиться к жизни фф (например, встреча манагеров федерации и т.п.), а не просто левое.
fang
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Ric 04 янв 2012, 15:23
Jambo,сформулируй пожалуйста по пунктам своё видение презентации,чтобы выставить это в шапке и чтобы всем было понятно! :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Peter10 04 янв 2012, 15:50
Возрожденная птица феникс? :D Со времен Хруща ничего не изменилось, поэтому Румыния воздерживается от участия в этом бреде..Если кто из нашей федерации захочет то я конечно запрещать не буду но лично мне это фиолетого....Понимаю если бы сравнивались хотя бы реальные страны, а то нашли чем меряться.У кого конкурсы красивее, президенты посимпатичнее, активность там на каком уровне, жееесть :beeee: Прямо, конкурс красоты...кстати раз страны виртуальные, пускай и жюри будут виртуальное, попросите дядушку Акара он вам типо Гены шо то замутит и будет беспристрастное жюри, самое честное и беспристрастное в мире :D
Peter10
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение LexLuthor 04 янв 2012, 17:01
ИМХО, презентация должна быть ТОЛЬКО в текстовом виде без оформления цветными мелками и жирного кегля и по принципу: "Пять причин, почему ФФ самая лучшая." А то начнут тут устраивать конкурс дизайнеров презентаций и конкурс: "Найди 1001 причину, почему мы круче радуги". :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И ещё, жюри - по 150к???. Я тоже хочу быть членом жюри - затраты окупятся если не в 100 раз, так в 10 точно.
LexLuthor
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Santos 04 янв 2012, 17:10
Может в PowerPoint? Все же интереснее будет))) оформление тоже много значит. Красиво все преподнести тоже нужно, как мне кажется)
Santos
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Ruud 04 янв 2012, 19:53
Вообще логично было бы по итогам сезона такой конкурс проводить. а за год как-то многовато материала для оценки будет. несколько сезонов сразу...ну а презентацию лучше бы с видеорядом...
P.S.: возьмете в жюри?))
 Скрытый текст
Изображение

P.P.S : fang, когда в новостях будет меган фокс уже?)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение вихтор 04 янв 2012, 21:01
И ещё, жюри - по 150к???. Я тоже хочу быть членом жюри - затраты окупятся если не в 100 раз, так в 10 точно.[/quote]
Это ты намекаешь насчет взяток ?! :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Ric 04 янв 2012, 21:42
Ruud писал(а):P.S.: возьмете в жюри?))
Вынужден отказать,одно из условий это не менее 6 месяцев в игре!
Извините!

Добавлено спустя 21 секунду:
вихтор писал(а):Это ты намекаешь насчет взяток ?! :grin:
Какие взятки? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение вихтор 04 янв 2012, 21:55
За голос в пользу определенной федерации.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Ric 04 янв 2012, 21:56
вихтор писал(а):За голос в пользу определенной федерации.
И Вы думаете за какой-то голос кто-то будет платить? :D
Тем более в жюри берём не всех подряд!...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Набор - открыт!!!
Сообщение Strelkov 04 янв 2012, 22:03
хельсингор писал(а):Есть такое предложение,чтобы на первом этапе голосовали не только Жюри + люди,подающие заявки,но и менеджеры тех стран,от которых поступили заявки!

считаю не стоит!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
предлагаю разрешить голосовать за свои федерации,тем кто их представляет,но при условии,что голосование будет кондефициальным!
Просто проведя эксперемент!
Мне кажется процентов 60 проголосуют против своих)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге