Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Юрий 05 июн 2014, 17:25
Бесконечно вверх идти не может. Через какое-то время объём достигает предела и начинается снижение.
Юрий
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 17:25
Allister писал(а):ВСОЛ - не финансовая пирамида, непрерывный рост числ участников не явяется обязательным условием
всол - это коммерческий проект, как любой коммерческий проект, он должен работать на расширение клиентской базы.

Добавлено спустя 30 секунд:
Юрий писал(а):Бесконечно вверх идти не может. Через какое-то время объём достигает предела и начинается снижение.
может) и идет в успешном бизнесе.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 17:31
юношеский максимализм - это хорошо, а ресурсы для расширения не бесконечные. И жизненная необходимость расширяться есть только у неблагополучных проектов вроде http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 17:39
Allister писал(а):юношеский максимализм - это хорошо, а ресурсы для расширения не бесконечные. И жизненная необходимость расширяться есть только у неблагополучных проектов вроде http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2
я рада, Аллистер, что тебя все устраивает)) что люди, окружающие тебя здесь не уходят, горят желанием развивать клубы, и выигрывают мирокубки) к сожалению, среди моих друзей, царит другая атмосфера, а они являются топовыми менеджерами проекта, и от их ухода проект только потеряет, потому что лишится людей, обыграть которых мечтает каждый амбициозный менеджер) кроме того, по общей статистике количество менеджеров сократилось на 2000 за год) если я продержусь в этом проекте еще год, я обязательно вернусь к этой теме, и готова спорить на что угодно, что если не изменится политика руководства, то сократится общее количество больше чем на 2 тысячи.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение agent_kv 05 июн 2014, 17:40
...Ложь и правда здесь извечно спорят
И на их алтарь льется кровь королей!..

(c) Ария

Я выскажу своё ИМХО, просто ради причастия к этой теме.
Мне эта реформа изначально не понравилась. Она мне не нравится и сейчас, хотя и на порядок меньше. Для 2 сильнейших из 5 моих команд эта реформа окажет отрицательное влияние, впрочем, запаса прочности хватит обоим клубам.
Единственное, что очень расстраивает, это необходимость укатывать малышей из спортшколы в стартовый состав. 12-16% для получения аналогичного прошлым сезонам гешефта от приходящих в 15 туре чемпионата малышей с силой 30-37 минус 10% из-за тренек. А не факт, что придет именно 16-летка, 17 или 18 имеют совсем кабальные условия.
Но это всё-таки лирика. А факт в том, что разумные менеджеры из-за такого не убегут. Конечно, появятся недовольные среди фермеров, но с ними аа и боролись.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 17:41
Потеряет, но эти потери не являются жизненно опасными для проекта. Мягко говоря.
К тому же мы уже знаем, как они уходят, на твоём примере.
Так что ищите другие темы для троллинга, не надо тут всё так драматизировать :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 17:42
я предлагаю вернуться к этой теме через год) если меня не будет, вернись ты, Аллистер) и собери статистику общего числа менеджеров) вот тогда и вспомнишь меня)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение A/|EWEHbKA 05 июн 2014, 17:46
ВСОл уже давно не просто стагнирует, а реально деградирует. Если раньше приходил новичок, то ему на пальцах в двух словах можно было расписать азы игры и удержать тем самым на проекте. Именно так я и делал, когда только пришёл в игру и увидел, что все мои соперники новички. Мне не хотелось играть с автососами и таким образом я сохранил почти всех на проекте из того Д3, когда я только взял команду. Повторить такое в нынешних условиях? В разы труднее, т.к. объяснить некоторые вещи, человеку первый раз вошедшему в игру, практически нереально из-за усложнения того самого геймплея...
Правильно кто-то в этой теме сказал (вроде Саша): ВСОЛу нужны не игровые реформы... то что творится, точнее не творится :grin: на форуме, прессухах и любом виде общения и есть причина деградации... Наладите общение и активность, будут вам и новые менеджеры и бабло с них вне зависимости от реформ...

Не вижу ни капли преграды, для новой команды развиваться и далее способом скупки веников и последующей продажи молодняка или его наигрывания для построения топа... по моему только легче стало ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Vyurch 05 июн 2014, 18:07
A/|EWEHbKA писал(а):Правильно кто-то в этой теме сказал (вроде Саша): ВСОЛу нужны не игровые реформы... то что творится, точнее не творится :grin: на форуме, прессухах и любом виде общения и есть причина деградации... Наладите общение и активность, будут вам и новые менеджеры и бабло с них вне зависимости от реформ...
Точно, игровой процесс наскучил (нудная отправка составов с реформами, стала формальностью 15 минут за глаза), а нынешний всол ничего больше предложить не может. Раньше форум "жил", все общались, на форумах, где я играл (правда страны были не большие) общалось процентов 80% менеджеров. В те же конкурсы людей привлекает азарт соревнований с друзьями, а не халявное бабло которое можно заработать. Вообщем скучно, серпы они не есть плохо в игре, они просто как катализатор ухода. Последний ренесанс был с взаимкой, когда определение стилей породило кучу общения, а сейчас ...
Vyurch
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 18:27
/* вырезано */

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Меня тоже не устраивают некоторые моменты во ВСОЛе, тем не менее, желания удаляться из ВСОЛа или агитировать АиА к покаянию у меня нет.
Комментарий модератора: Заканчиваем флудить.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Писец 05 июн 2014, 18:52
4 года тоже немалый срок ,вроде как уже можно и уходить .
Ушел бы из-за реформ последних? Да нет , по мне реформы логичные и правильные .Хотя какие это реформы? Это просто исправление ошибок , своих ошибок , которые привели к абсурдным ростерам во многих командах .Неестественно выглядят команды сплошь из ветеранов ,нелогичными выглядят сделки за таких игроков . Но к такой ситуации привели те , вчерашние реформы , получается вы тогда ошибались ? Интересно будет посмотреть к каким перекосам приведут сегодняшние реформы . :-) Народ здесь умный играет , кому надо найдет "свой" путь . И опять пойдут серпы через какое то время .
По факту вы не реформами занимаетесь - вы просто устраняете свои вчерашние косяки .
4 года уже вроде как привыкаешь ко всему , понимаешь ,что ничего нового по большому счету я здесь не увижу уже , интерес к игре падает и понимаешь , что ничего для появления азарта как это было раньше АиА не сделают .Не , ну не совсем уж так категорично , подсказки там ввели(бесполезные впрочем) ,дивизионы заранее сформировываются , еще там что то.... Круто конечно , наверное таким и должен быть прогресс , но уж больно скучный он у вас .
А , забыл , интерес есть , например от как вы это называете "реформ" . Забавно посмотреть , как получили по полной те менеджеры , которые пользуются дырами , которые вы сами и создали для них .А как на 5+ у вас получилось раздать им всем подзытыльников , когда вы все реформы вывалили на них именно после трансферов, аж прямо обхохочешься как все у вас получилось. Да правильно ,нечего умничать тут . Хотя за что все эти люди, прпавил ни в чем не нарушающие , пострадали я никак не пойму .Ну чтоб знали на будущее наверное , это нормально .
Вот уж не могу сказать ушел бы я если оказался в числе этих людей , пострадавших от ваших "работ над ошибками " , не знаю , у меня нет таких ростеров . Мне не интересно видеть перед собой команду полностью состоящую из красно-зеленых точек . Я брошу эту игрушку точно , когда вы начнете спецухи реформировать , а что то подсказывает , что так оно и будет .
Хотя мой уход ускорить могут и внешние обстоятельства .Ну получился автосос у меня в пятницу , так вообще было желание больше не возвращаться сюда.
Да здесь одно и тоже , зайду я или нет , я все равно не смогу в одной игре 2 вратарей заиграть , ну никак , и никогда наверное.
Зайти на форум? А чего там ? В местный что ли ? Там делать нечего , в конкурсах не участвую ( денег то нет , в чемпе там еще кто то жамкнет и получу я свои 5 к , а в КМ я этих людей не знаю и понимаю ,что им просто влом нажимать там что то)Хотя я то и забыл ,что на конкурсы вам параллельно , но это тоже нормально .
В принципе можно заглянуть в жалобы и махинации , сплетни местные узнать , это все - на форуме больше делать нечего .А может он тоже мне "приелся" , может быть и так.Но раньше то было все по другому ,кто давно играет не может с этим поспорить .А про уже упоминавшеюся выше "демократию" на форуме и говорить нечего .И не надо говорить ,что форум не имеет отношения к сегодняшнему разговору.Имеет еще какое , это огромная сотавляющая игры.Через одного тут недовольны происходящим на форуме , но уже в который раз никто этого не слышит .И ведь не в модераторах дело , ну не могут они сами по себе такую инициативу проявлять .Наверное они замечательные люди , но они действую так ,как вы решаете , наверное это тоже нормально и форум должен быть именно таким , наверное для кого то он замечательный , но по мне он никакой.
Реально уныло ,развития особо нет ,глобально у нас последнее время только оплеухи ,а развитие мизерное .
И очень печально как происходит диалог и строятся взаимоотношения между менеджерами и руководством. Отношение как к телам деньги приносящим , уважения 0.Вы не хотите их вообще слышать?Так закройте эту "Идеи и предложения" , чего там они впустую распинаются ? Кому это все ?
Да почитайте ваши ответы ( когда кто то соизволит снизойти до написания пары строк ) в новостях , в которых под 500 сообщений зачастую бывает .Понятно , их то много , а АиА у нас мало :-) , но мне кажется как минимум во время таких глобальных изменений кто то должен найти время и давать свои комментарии .Это лишнее что ли тоже ? Ведь это ваша игра , и построена она на коммерческой основе , но уважения к платящим реальные деньги нет вообще , вам на них все равно ?
Ну конечно , уйдут одни -придут другие .
Я не знаю как все это происходит в других игрушках (слышал ,что в других проектах командиры намного иначе обращаются со своими клиентами ) , утверждать конечно не могу ,мне не с чем сравнивать , но вот честное слово если у меня так к клиентам относились разогнал бы я таких работников .
Вот из всех этих мелочей и складывается мое снижение лично мое к игрушке , мне реально становится здесь скучно , хотя...... другие же придут , ниче страшного не происходит ,я ж забыл , мнеджеров то по факту меньше не становится , значит все гуд у нас :mg:
Писец
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Баха 05 июн 2014, 18:52
никаких проблем во всоле нет
играю уже давно не хочу смотреть с какого года
вывел луч из д-4 в д-2 без всяких денежных вливаний,в д-2 тоже не влачусь, все реформы "хорошие или плохие" нужно принять и подстроиться
а не ныть
а те кто уходят, удачи в других начинаниях, и точка.
Баха
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение tym88 05 июн 2014, 19:16
А мне реформа очень понравилась, она делает ВСОЛ более правдоподобным проектом по отношению к реалиям современного футбола: малый клуб выживает за счет своих собственных воспитанников, которые набираются в своих скромных клубах опыта через проведенные на поле матчи, и затем начинают искать дальнейшие пути своего развития переходя в более именитые коллективы, и поверьте для этих самых всоловских именитых топ-клубов, всегда найдется кого прикупить как на вырост, так и из готовых игроков-сборников, трансферная политика измениться в положительную сторону, теперь не будет клубов из 40-50 юниоров или предветеранов которые приходят в клуб лишь на время пока звездочка не спала с целью чтобы потом пойти на органы в обмен на бабки, неужели в этом была справедливость ВСОЛа! Я наблюдал за командами делавшими такую скупку с заранее намеченной целью на пару-тройку сезонов просто отбывать номер на поле чтобы затем получить, согласитесь, с ничего, готовую команду топ-уровня с прокачанными игроками, я тоже мог пойти по их пути, но во мне есть наверно зачатки спортивного принципа, мне так играть было не интересно, я не программист или математик, я не хочу изобретать новую программу или формулу успеха, я хочу думать играя в свою любимую игру с точки зрения настоящего тренера и футбольного болельщика. Только за, теперь осталось нивелировать полезность Л-ки и открутить "заглушку" с генератора.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ed_976 05 июн 2014, 19:27
Какое высказывание для новичка!
Аж зависть берет, вспоминая себя 6 лет назад.
Только толку от твоих 17-19 деток не будет никакого. Где спецухи будешь брать для них,воспитатель?
Комментарий модератора вихтор: В игровой профиль надо хоть иногда смотреть.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Писец 05 июн 2014, 19:34
tym88 писал(а):А мне реформа очень понравилась,
И мне понравилась , как ее ввели не понравилось
tym88 писал(а):я хочу думать играя в свою любимую игру с точки зрения настоящего тренера и футбольного болельщика. Только за, теперь осталось нивелировать полезность Л-ки и открутить "заглушку" с генератора.
Абсолютно так же играю и стараюсь делать составы своих команд максимально приближенными к реалу. Наверное поэтому я и не "попал" с этой реформой.
Но разговор сейчас не о нравится-не нравится , речь о том , почему из проекта уходят люди , дело не в сегодняшних реформах так таковых
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге