Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Amigo 08 июн 2014, 12:21
Garlik писал(а):
Talianyc писал(а): Дело в том, что АиА наплевать на на нас.
Это в частности выражается в том, что такая серьезная реформа как "Изменение правил наигрывания ветеранов" была введена совершенно неожиданно.
Большинство менеджеров планируют наигрывание ветеранов заранее, а тут такое :shock:
Не по людски так вводить реформы (ИМХО)
В принципе АиА могут даже сейчас перенести реформу на следующий сезон, но для этого нужна их добрая воля.
А самое главное, что многие менеджеры в начале сезона уже потратили приличные финансы на ветеранов 30, 50, за одного по 4 ляма и больше. А теперь их тупо не наиграть и приходиться их скидывать в лигу. Я подсчитал, в одном клубе я уже с нового сезона потерял 11 лямов, с учетом того за сколько я их купил и за сколько уйдут в лигу. Это нормально? Я не один такой во всоле.
Amigo
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение РуммениггеКХ 08 июн 2014, 12:33
не знаю всех деталей, как-то особо не интересовало и не задевало,
но сложилось впечатление, что данная реформа была направлена против некоего "кооператива",
отсюда и внезапность;
и, действительно, задело попутно всех тех, кто взялся наигрывать полтора десятка ветов,
и тех, кто хотел поднять деньги на перепродаже предветов.

возможно эта "акция" была необходима.

а то, что люди уходят - много самых разных причин, причем, достаточно банальных...

если завтра попаду под трамвай, не считайте, что я бросил играть из-за "реформ".
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ed_976 08 июн 2014, 17:38
Бороться с количеством ветов надо( и борются- ввели 55%). Сам в НК пользовался этим , играла молодежь , а старики выходили на замену.Теперь ввели процент на молодежь и ветов. Выбор за тренерами кого наигрывать.
Печально, что так неожиданно. Планы людей по боку.
Насчет удаления- были такие мысли и раньше, есть и сейчас. Но как кто то заметил, есть сила привычки. Вот и мне как то жалко бросать команды, выращенные с нуля и без магазина( ой!!).
Если уж нельзя отодвинуть процент на сезон, то можно сделать переходный период. То есть снизить планку минут, не 55% к примеру, а 30-40(обсуждаемо).
Как результат и овцы ( тренеры) целы и волки (А&А) сыты.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение terp 08 июн 2014, 18:11
Avaur писал(а):Лучше ты нажми на кнопку. Без тебя ВСОЛ ничего не потеряет. А вот от ухода Маши ВСОЛ точно обеднеет.
ПС. Маш, жду новые выпуски твоей газеты. :hello:
:grin: :grin: :grin: Ты представитель ВСОЛ-а, что бы от лица ВСОЛ-а говорить потеряет ВСОЛ что-то или нет?
alvor писал(а):Поддерживаю на100%, также всегда жду газету и не просто интерьвью с менеджерами (без обид), а с теми кто добился чего то в этой игрушке ;)
Тебе сюда мой друг
terp
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 18:24
terp писал(а):
Avaur писал(а):Лучше ты нажми на кнопку. Без тебя ВСОЛ ничего не потеряет. А вот от ухода Маши ВСОЛ точно обеднеет.
ПС. Маш, жду новые выпуски твоей газеты. :hello:
Ты представитель ВСОЛ-а, что бы от лица ВСОЛ-а говорить потеряет ВСОЛ что-то или нет?
В данном топике видно же, что менеджер выражает свое мнение, а не мнение всего ВСОЛа, будьте внимательнее и не передергивайте слова. Тут и без вас достаточно троллинга!

А я бы задал вопрос не только почему удаляются менеджеры, но и еще парочку: 1) почему не так много менеджеров добавляется во ВСОЛ; 2) Почему если добавились сюда, остаются считанные единицы!

Может быть эти 3 вопроса как-то взаимосвязаны?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Мессир 08 июн 2014, 18:29
Dominico писал(а):
Знахарь писал(а): ...
Менедежры ушли? Их право! Но "свято место пусто не бывает". На их место придут другие. Всего-то делов!
... администрацию НЕ ИНТЕРЕСУЕТ наше мнение в принципе. Какие еще подсказки?

И еще мне сразу вспомнился пример про дресс-код, как наложение на реформы всола: когда ты несколько лет привык ходить на работу в спортивках и футболке, но однажды тебе прямо у порога сказали что с сегодняшнего дня мы ходим в смокингах, и оштрафовали на пол зарплаты. Но ты то всегда ходил в спортивках и ни о чем не догадывался. "???" - спросил ты; "!!!" - ответило начальство. И до кучи заявило, что ходя раньше в спортивках, ты просто пользовался недоработками в уставе фирмы!
К чему это? а к тому что я как менеджер играю по данным мне правилам, почему меня как "юзера" должно волновать где там есть недоработка, дыра и т.д. и т.п.? Не я эти правила составлял, и это вообще не мои проблемы. А уходят менеджеры еще и потому что чувствуют себя обманутыми. Как можно что-то строить в команде, планировать на сезоны вперед, если в любую минуту тебе могут сделать обрезание без предупреждения, заявив что ты оказывается все это время пользовался "дырами" и "недоработками"? :roll: вот и уходят, просто из-за такого вот отношения.

Странно как-то звучит.
Наигрывание игроков по 5-7 минут в каждом матче: ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Практически гарантированные потери баллами очень молодыми футболистами пр малейшей попытке поиграть на поле: ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
"Солдат спит, служба идет!". Автоматическая прибавка силы молодым, которые не сыграли НИ ЕДИНОЙ МИНУТЫ за весь сезон - ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Команды, в которых числятся по 40-50 игроков, преимущественно 27-29 лет, купленных на вырост, ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.

Администрация просто взяла - и устранила всю эту чушь. Причем сделала это в начале сезона, дав возможность сделать многое для того, чтобы перестроиться, чтобы подумать над иными путями развития команд. Что же тут плохого? Что за нытье?
Всё правильно: кардинально не согласен? Можно вообще послать ВСОЛ на..., удалив аккаунт. Или отойти в сторонку, понаблюдав немного со стороны без команд. Свободных будет хватать всегда.

Главное: ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ на мнение менеджеров особого внимания не обращают. Так что не обольщайтесь, коллеги.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Дориан Великолепный писал(а):А я бы задал вопрос не только почему удаляются менеджеры, но и еще парочку: 1) почему не так много менеджеров добавляется во ВСОЛ; 2) Почему если добавились сюда, остаются считанные единицы!

Это проблема ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ОН-ЛАЙН. Без исключения.
Просто среди всего множества их, каждый выбирает себе именно тот, который по его вкусу.
Если кто-то считает, что тут начали избыточно солить или приперчивать - вполне может перейти в другой ресторан и попробовать тамошние блюда.

Вот только ВСОЛ резко бросать не советую. Те, кто в него играют давно - лучшего не найдут. Был один-единственный не хуже, но умер.
Мессир
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dominico 08 июн 2014, 18:45
Мессир писал(а):Наигрывание игроков по 5-7 минут в каждом матче: ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Это мои проблемы?
Мессир писал(а):Практически гарантированные потери баллами очень молодыми футболистами пр малейшей попытке поиграть на поле: ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Это мои проблемы?
Мессир писал(а):"Солдат спит, служба идет!". Автоматическая прибавка силы молодым, которые не сыграли НИ ЕДИНОЙ МИНУТЫ за весь сезон - ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Это мои проблемы?
Мессир писал(а): Команды, в которых числятся по 40-50 игроков, преимущественно 27-29 лет, купленных на вырост, ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Так устроены правила.

Мессир писал(а):Администрация просто взяла - и устранила всю эту чушь. Причем сделала это в начале сезона, дав возможность сделать многое для того, чтобы перестроиться, чтобы подумать над иными путями развития команд. Что же тут плохого? Что за нытье?

Еще раз говорю, мне насрать где именно в правилах полная нелепость, а где неполная. Я играю по тем правилам, которые сделало руководство проекта. Да, в ней много и другой "нелепости" (чисто на мой субъективный взгляд), но речь идет не про реформы, а про наплевательское отношение к простым менеджерам. Много думать и планировать вредно для здоровья, именно под таким девизом и прошли все реформы.
Dominico
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 18:50
Мессир писал(а):
Это проблема ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ОН-ЛАЙН. Без исключения.
Просто среди всего множества их, каждый выбирает себе именно тот, который по его вкусу.
Если кто-то считает, что тут начали избыточно солить или приперчивать - вполне может перейти в другой ресторан и попробовать тамошние блюда.

Вот только ВСОЛ резко бросать не советую. Те, кто в него играют давно - лучшего не найдут. Был один-единственный не хуже, но умер.
Этих проблем не было бы, запустив рекламку ВСОЛа и разнообразив внеигровую жизнь всоловцев. Сделать нормальный, доступный, адекватный, демократический Форум, где люди могут общаться между собой по правилам (это понятно), но не таким диктаторским, где нельзя сказать ни слова против. Мне нравится играть во ВСОЛ и всем бы посоветовал, но пока что не понятно как играть - обещали еще реформы, но когда и какие будут - живем как на пороховой бочке. Людей пугает неизвестность! Если бы были небольшие информашки на тему: "Предстоящие изменения во ВСОЛе", - то было бы все гораздо тише и спокойнее. Не обязательно говорить: через 2 дня будет реформа того-то, того-то. Мы введем ..., чтобы они играли столько-то. Нет. Просто - В течение недели будет проводиться введение новой игровой практики: реформа затронет ветеранов и молодых. Без конкретики, но люди бы приостановились и задумались, и многие не потратили бы многочисленные финансы,которые не так-то легко достаются.

Повторюсь, лично мне бы хотелось: активного и живого Форума с адекватными персонажами, нормальной журналистики (а не скучной, которую даже читать не хочется), новых тактик и схем в матчах, реформирование Фондов (уж извините, но это не такая бесполезная игровая опция в игре и может играть огромнейшую роль при грамотном использовании. А когда нечего распределять, то и активность и привлекательность в игре уменьшается. Любому приятно было бы получить даже 50 к из Фонда - отметили заслуги и дали подарочек)

То, что делается - это хорошо. Мне новые реформы только на руку - итак в командах было много ветеранов и молодых в С11! И спасибо, что сайт не стоит на месте. Но реклама и привлекательные реформы также не помешают. Надеюсь, что смог донести свой посыл))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение саша2010 08 июн 2014, 18:58
Дориан Великолепный, :cool:
Абсолютно согласен :cool:
саша2010
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Гансон 08 июн 2014, 20:32
скучно
Гансон
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение gaijin 08 июн 2014, 20:56
Дориан Великолепный писал(а):...живем как на пороховой бочке...
Так весело же! :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение spika 08 июн 2014, 21:18
Румменигге К-Х писал(а):что данная реформа была направлена против некоего "кооператива",
ed976 писал(а):Бороться с количеством ветов надо
Разработчику бороться с потребителем? Не нонсенс ли?
Бороться следует с собственными косяками, в которых никоим образом не виноват потребитель.

Мессир писал(а):Наигрывание игроков по 5-7 минут в каждом матче: ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Практически гарантированные потери баллами очень молодыми футболистами пр малейшей попытке поиграть на поле: ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
"Солдат спит, служба идет!". Автоматическая прибавка силы молодым, которые не сыграли НИ ЕДИНОЙ МИНУТЫ за весь сезон - ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
Команды, в которых числятся по 40-50 игроков, преимущественно 27-29 лет, купленных на вырост, ПОЛНАЯ НЕЛЕПОСТЬ.
А это всё менеджерами было придумано? Или же разработчик накосячил?
И, кстати, что есть такое НАИГРЫВАНИЕ как не полная НЕЛЕПОСТЬ? Обучать можно и не играя официальные матчи.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Sentinel 08 июн 2014, 21:42
Я думаю, мы обсудили все варианты уходов менеджеров, включая старость и потерю потенции... можно закрыть тему и начинать рефлексировать где-то еще :mrgreen:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение rado 08 июн 2014, 21:46
gaidsin писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):...живем как на пороховой бочке...
Так весело же! :grin:
12 июня 2014 года стартует чемпионат мира . 19 июня перед началом второго тура объявляют--так мы тут задним числом приняли закон..У кого на поле не выйдет игрок моложе 21 года--тому баранка..Все в истерике..им объявляют играем дальше но после второго тура будет еще закон--тоже задним числом.. А после 3 еще один..И так до самого финиша чемпионата..Представляете что будет твориться (хаос)
Так может и у нас принимать новые законы в межсезонье и не менять их по ходу .
rado
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Sentinel 09 июн 2014, 00:04
rado писал(а):
gaidsin писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):...живем как на пороховой бочке...
Так весело же! :grin:
12 июня 2014 года стартует чемпионат мира . 19 июня перед началом второго тура объявляют--так мы тут задним числом приняли закон..У кого на поле не выйдет игрок моложе 21 года--тому баранка..Все в истерике..им объявляют играем дальше но после второго тура будет еще закон--тоже задним числом.. А после 3 еще один..И так до самого финиша чемпионата..Представляете что будет твориться (хаос)
Так может и у нас принимать новые законы в межсезонье и не менять их по ходу .

А сейчас что, не Кубок межсезонья :D
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге