Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение RAUL7 05 июн 2014, 12:28
Далее за любое обсуждение действий модератора будет выдаваться КК минимум.
RAUL7
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Дориан Великолепный 05 июн 2014, 12:30
millagressina писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4653963#p4653963 пичаль...беда... думаю, что дальше обсуждать тут нечего... все итак понятно..Ответ руководства дан... Нас не слышат, и слышать не хотят...
Re: Менеджеры ВСОЛа против Утечки мозгов.
Avers Сегодня, 12:14
Все это какие-то частные случаи, и сообщение больше похоже меня не устраивает...а нас устраивает..., но сейчас не о этом.
Может стоит вести диалог не с позиции, что все плохо, а с позиции как сделать хорошо.
а по существу, тема ниочем... крик души и не более того.

Да если вы хотите нормального обсуждения, что как сделать хорошо, то зачем заваливать карточками? зачем закрывать эти темы, где можно обсудить? зачем плевать на мнение простых менеджеров?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 12:34
RAUL7 писал(а):Далее за любое обсуждение действий модератора будет выдаваться КК минимум.
а вы не задумывались, что оценка действий модератора это и есть проблема, которая относится сильно к этой теме и которая не устраивает всоловцев?

Avers писал(а):Все это какие-то частные случаи, и сообщение больше похоже меня не устраивает...а нас устраивает..., но сейчас не о этом.
Может стоит вести диалог не с позиции, что все плохо, а с позиции как сделать хорошо.
а по существу, тема ниочем... крик души и не более того.
Вы нас не слышите, очень жаль :( все это просто приведет к тому, что люди продолжат уходить, закрытием темы вы ситуацию не исправите, хотя, может, вас она и устраивает...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение RAUL7 05 июн 2014, 12:40
millagressina писал(а):
RAUL7 писал(а):Далее за любое обсуждение действий модератора будет выдаваться КК минимум.
а вы не задумывались, что оценка действий модератора это и есть проблема, которая относится сильно к этой теме и которая не устраивает всоловцев?
Вам ответил Аверс, добавить мне больше нечего.
RAUL7
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Дария 05 июн 2014, 12:43
А меня все устраивает, живу по принципу, хочешь жить умей вертеться. Давайте еще реформ, будем подстраиваться.
Дария
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение arlekino 05 июн 2014, 12:49
RAUL7 писал(а):Далее за любое обсуждение действий модератора будет выдаваться КК минимум.


пруф на правила всола, где обсуждение модеров напрямую и сразу карается КК?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2014, 12:57 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
arlekino
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение RAUL7 05 июн 2014, 12:57
Уважаемые, если и дальше продолжится сплошное нарушение правил в этой теме, она будет закрыта, так как никакого общения здесь не ведётся.
RAUL7
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 13:00
RAUL7 писал(а):Уважаемые, если и дальше продолжится сплошное нарушение правил в этой теме, она будет закрыта, так как никакого общения здесь не ведётся.
да ладно) с вами пытаются нормально поговорить, по-человечески, приводят вам доводы по пунктам. но вы не слышите, а только продолжаете раздавать карточки))) Ау-ау. Снимите броню. Вы нас слышите? Нам не нравится такой всол! Мы хотим обсудить это с вами, или нам придется уйти! мы не хотим уходить, но и оставаться в таком всоле мы тоже не хотим!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение RAUL7 05 июн 2014, 13:01
millagressina писал(а):
RAUL7 писал(а):Уважаемые, если и дальше продолжится сплошное нарушение правил в этой теме, она будет закрыта, так как никакого общения здесь не ведётся.
да ладно) с вами пытаются нормально поговорить, по-человечески, приводят вам доводы по пунктам. но вы не слышите, а только продолжаете раздавать карточки))) Ау-ау. Снимите броню. Вы нас слышите? Нам не нравится такой всол! Мы хотим обсудить это с вами, или нам придется уйти! мы не хотим уходить, но и оставаться в таком всоле мы тоже не хотим!
Вам нормально, по-человечески, Аверс ответил.
RAUL7
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Jambo 05 июн 2014, 13:02
Я бы с удовольствием поговорил с позиции, что все хорошо, но когда у тебя складывается впечатление, что ты так говоришь не потому что так есть, а потому что только так можно, то зачем это нужно? Согласен, все это крики души, но в чем же причина их появления? Саша, я не хотел бы просто устраивать какие тупые разборки со своей стороны, просто хочется чтоб ты был человечнее. Твоя сухость и безапелляционность просто выводит людей из равновесия, а потом Аверс говорит, что нам надо тон менять. А как нам его менять, если вы смотрите на нас с позиции карателей, а не охранителей действующих правил? От вас то и требуется лишь быть более отзывчивыми и постараться вступать в дискуссии с теми, кто хотел бы искренне помочь проекту, но в место этого обычно таких выставляют глупцами, которые якобы пишут бред, которого никогда не будет. Сам посуди, решил относительно молодой менеджер высказать свою идею по развитию проекта, об изменении правил или еще чего, открыл тему, старался - писал. И пусть он предложил что то не стыкующееся с действующим положением дел, пускай бред по твоему мнению но когда человек с добрыми намерениями в ответ сразу получает "это бред - этого никогда не будет", он поневоле начинает чувствовать себя дураком, потому что сама ситуация (по вашей инициативе) его таким выставляет. И после этого вы хотите, чтоб он писал вам с позиции "все хорошо"? Ну а ждать от Аверса каких то других ответов глупо)) Он давно всем дал понять, что не разменивается на мелочи, а на отношение пользователей к нему и проекту ему полностью фиолетово.
А всех здесь отписывающихся очень попрошу не провоцировать модераторов подколоми и оффтопом, я сам, конечно, начал, но раз пошла хоть какая то дискуссия, то давайте постараемся её сохранить, иначе очередной тупик и ничего более!!!
Jambo
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение RAUL7 05 июн 2014, 13:09
Jambo писал(а):Я бы с удовольствием поговорил с позиции, что все хорошо, но когда у тебя складывается впечатление, что ты так говоришь не потому что так есть, а потому что только так можно, то зачем это нужно? Согласен, все это крики души, но в чем же причина их появления? Саша, я не хотел бы просто устраивать какие тупые разборки со своей стороны, просто хочется чтоб ты был человечнее. Твоя сухость и безапелляционность просто выводит людей из равновесия, а потом Аверс говорит, что нам надо тон менять. А как нам его менять, если вы смотрите на нас с позиции карателей, а не охранителей действующих правил? От вас то и требуется лишь быть более отзывчивыми и постараться вступать в дискуссии с теми, кто хотел бы искренне помочь проекту, но в место этого обычно таких выставляют глупцами, которые якобы пишут бред, которого никогда не будет. Сам посуди, решил относительно молодой менеджер высказать свою идею по развитию проекта, об изменении правил или еще чего, открыл тему, старался - писал. И пусть он предложил что то не стыкующееся с действующим положением дел, пускай бред по твоему мнению но когда человек с добрыми намерениями в ответ сразу получает "это бред - этого никогда не будет", он поневоле начинает чувствовать себя дураком, потому что сама ситуация (по вашей инициативе) его таким выставляет. И после этого вы хотите, чтоб он писал вам с позиции "все хорошо"? Ну а ждать от Аверса каких то других ответов глупо)) Он давно всем дал понять, что не разменивается на мелочи, а на отношение пользователей к нему и проекту ему полностью фиолетово.
Вот ради интереса открываю раздел "Идеи и предложения":
viewtopic.php?f=4&t=172241 - 2 страницы общения, в итоге выяснили, что обсуждаем совсем другое, а не то, что предлагается.
viewtopic.php?f=4&t=172236 - автору заданы уточняющие вопросы, он ответил, вынесли решение, скрины того, что были ответы Аверса автор темы получил.
viewtopic.php?f=4&t=172138 - обсуждается до сих пор
viewtopic.php?f=4&t=172239 - объяснено, почему такого не будет
viewtopic.php?f=4&t=172224 - объяснено, почему такого не будет
viewtopic.php?f=4&t=172231 - объяснено, почему такого не будет
viewtopic.php?f=4&t=172222 - объяснено, почему такого не будет
viewtopic.php?f=4&t=172206 - пока не доносил наверх, сверху информация не поступала, тема открыта, ждет развития
viewtopic.php?f=4&t=172193 - объяснено, почему такого не будет
и т.д.

П.с. Бредом ничего не называется, каким бы бредом это не было.
RAUL7
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Avers 05 июн 2014, 13:10
millagressina писал(а):
RAUL7 писал(а):Уважаемые, если и дальше продолжится сплошное нарушение правил в этой теме, она будет закрыта, так как никакого общения здесь не ведётся.
да ладно) с вами пытаются нормально поговорить, по-человечески, приводят вам доводы по пунктам. но вы не слышите, а только продолжаете раздавать карточки))) Ау-ау. Снимите броню. Вы нас слышите? Нам не нравится такой всол! Мы хотим обсудить это с вами, или нам придется уйти! мы не хотим уходить, но и оставаться в таком всоле мы тоже не хотим!

Мы от Вас только слышим как все плохо, зачем сделано это зачем сделано то, давайте вернем все в зад...
А мы говорим что у нас все хорошо и делаем мы все правильно...

Хотите вести диалог, ну видимо нужно немного сменить тематику и подачу материала.
Вам не нравится как мы проводим реформы, а нам не нравится как вы пытаетесь что-то донести до нас.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение terp 05 июн 2014, 13:11
Утечка мозгов во ВСОЛе
Я думал Аверс или Акар покинули ВСОЛ. Менеджеры ака игроки, априори не могут "утечь" поскольку не являются "мозгами" проекта, а всего лишь пользователи такого вот продукта.

В 29 сезоне играть было проще, возможно и интересней. Сейчас вопрос наигрывания ветеранов+молодежи доставляет много "головной боли".
Человек консервативен. Даже я играя всего один сезон был ошарашен данной реформой. И главная претензия на то что реформа случилась "внезапно", что сильно сказалось на бюджете всех трех клубов под моим руководством. Реформы нужны, но получается такая "внезапность" сильно бьет по кошельку клубов, следовательно тормозит развитие. Ведь в 29 сезоне был составлен план по развитию клубов в 30м сезоне, а получается были потрачены средства на покупку сейчас совсем не нужных в таком количестве ветеранов и главное что функцию их "утилизации" не предусмотрели. То есть по логике руководства я должен продать их в лигу, поскольку они со звездочкой.

Во всех популярных игровых проектах существует общение руководства с пользователями в форме анонса или новостей. Обычно за месяц предупреждают о существенных изменениях, иногда за полгода. Делается это для того, что бы игроки не чувствовали дискомфорта и принимали с удовольствием изменения, а так же исправно приносили доход в виде абонплаты или покупки игровых ценностей в магазине. Сложно представить, что руководству может быть выгоден негатив пользователей и отток потребителей.

Мотиваций для такого внезапного обновления я не знаю, но меня разочаровал именно сам факт того, что меня не предупредили и я получается бездарно просадил весомые части бюджета своих клубов. Это вызывает у меня дискомфорт. Моей вины в этом нет, беспокоит что руководство само отталкивает "внезапными" изменениями пользователей от данного продукта.
Последний раз редактировалось terp 05 июн 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
terp
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Dominico 05 июн 2014, 13:11
Все это можно назвать одной фразой: "правда глаза режет". Никакой дискуссии тут не выйдет, потому что другая сторона в ней не заинтересована. Можно вообще забанить всех кто хоть раз в сутки что-то пишет на форуме, всол не обеднеет, правда? нет людей - нет проблем :roll:
Dominico
 
 
 

Re: Утечка мозгов во ВСОЛе
Сообщение terp 05 июн 2014, 13:13
Dominico писал(а):Все это можно назвать одной фразой: "правда глаза режет". Никакой дискуссии тут не выйдет, потому что другая сторона в ней не заинтересована. Можно вообще забанить всех кто хоть раз в сутки что-то пишет на форуме, всол не обеднеет, правда? нет людей - нет проблем :roll:
Правда-субъектвиное понятие. Факты-истина.
terp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге