Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Avers 05 июн 2014, 13:37
А вообще тема с какой целью создана?
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Течка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 13:37
terp писал(а):
Allister писал(а):Группа менеджеров извлекала небалансную пользу из определённого элемента геймплея. Администрация вводит на этот элемент геймплея серп. Есть выбор, как его ввести: а) чтобы вышеозначенная группа была проинформирована заранее и успела минимизировать все игровые потреи от нововведения б) чтобы вышеозначенная группа менеджеров осталась в минусах и развитие их команд затормозилось по сравнению с теми, кто извлечением небалансной пользы из этого элемента геймплея не занимался, а использовал другие элементы геймплея
Лично мне больше нравится второй вариант. Это справедливее.
Проблема заключается только в том, что бы ради того что бы прибить блоху, мы стреляем из пушки по слону, на котором эта блоха сидит. Или по другому, из-за горстки менеджеров-страдают все.
я не говорил "горстка", я говорил "группа". Каждый пострадал настолько. насколько сильно собирался использовать небалансную выгоду элемента геймплея. У меня в ЧЮ были толпы слабачков-стилевичков на тот момент, когда взаимку из отчётов убрали. Но я почему-то не стал жаловаться АиА на АиА (больше всего тогда были недовольны те, кто мечтал собрать юниорку с высокой вз как у Ганы и Замбии)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Течка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Дария 05 июн 2014, 13:38
Allister писал(а):Группа менеджеров извлекала небалансную пользу из определённого элемента геймплея. Администрация вводит на этот элемент геймплея серп. Есть выбор, как его ввести: а) чтобы вышеозначенная группа была проинформирована заранее и успела минимизировать все игровые потреи от нововведения б) чтобы вышеозначенная группа менеджеров осталась в минусах и развитие их команд затормозилось по сравнению с теми, кто извлечением небалансной пользы из этого элемента геймплея не занимался, а использовал другие элементы геймплея
Лично мне больше нравится второй вариант. Это справедливее.
Осостпу кто-нибудь возьмите, топ-клуб Таиланда за всего лишь 200 уе
Вот и я о том же, что руководство правильно сделало, что не проинформировала менеджеров, таким образом показывая, что сама идея закупки и наигрывания ветеранов неправильная и является "дырой", которой пользовались определенные менеджеры при строительстве ТОП-клубов. Если бы руководство Лиги предупредило заранее всех, то это бы значило, что "Руководство Лиги, знает, что менеджеры пользуются данной дырой и предупреждает о том, что эта дыра будет закрыта." А тут просто было быстрое оперативное вмешательство с ампутацией "неигрового" отростка.
Плюс к этому, Руководство Лиги пошло на другой шаг, действительно полезный, полезность молодежи. Вот Вам и плюшка, а теперь дружно перестаем ныть и подстраиваемся играть по честному.
Дария
 
 
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 13:41
Avers писал(а):А вообще тема с какой целью создана?
тема была создана с целью достучаться до совета лиги, объяснить, какие мы видим недостатки, и что хотим исправить. ваш ответ, я так понимаю: у нас все хорошо. процесс движется естественным образом. Ответ понятен) Спорить с вами бесполезно, я так понимаю) Только название темы крутить туда-сюда не надо, в своем названии я сформулировала, что хотела сказать, а исправленное вами, это ответ) до тех пор пока вы не увидите проблемы, развития тоже не будет. количество менеджеров в проекте не увеличилось за последний год, с этим вы поспорить не можете. а любой проект должен в этом направлении развиваться.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение meedel 05 июн 2014, 13:42
Avers писал(а):А вообще тема с какой целью создана?
Тема создана для общения и дискуссий. Или форум у вас здесь для других целей?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение terp 05 июн 2014, 13:43
Изображение

Смешной скрин получился.
terp
 
 
 

Re: Течка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 13:43
Jambo писал(а):Бороться с ними? - да, согласен, бороться надо, но с уважением к ним, так как именно они и двигают всол вперед.
Я не думаю, что уважение к таким людям должно заключаться в их заблаговременном информировании в стиле "Привет, Аллистер, я АиА, я вижу ты в Хорватии наиграл кучу ветеранов и продал молодёжи за сезон на 150 лямов... в общем, я тебя уважаю, но считаю что ты придрот, что ты используешь халяву, мы халяву закрываем, но из уважения к тебе даём тебе сезон, чтобы ты избавился от своих веников-слабачков и не покупал больше предвеников"
нет, спасибо, мне такое уважение не нужно. Я лучше поищу другую халяву
И вообще вся фразеология про "они двигают ВСОЛ вперёд" явно почерпнута у Харлампия.
Бесят менеджеры вроде Доминика, которые считают, что мнение, навязанное им Харлампием и другими средствами массовой информации, является "общим мнением всех старожилов проекта"
Если вы не умеете сопротивляться чужому идейному влиянию и становитесь её частью, не думайте, что АиА такие же как вы, и что их тоже удастся перетянуть на сторону раулененавистников
Последний раз редактировалось Аллистер 05 июн 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 13:44
http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... =1&type=-4 берем статистику за последние 4 сезона и смотрим на диаграмму. то есть это все знакомые мне менеджеры удалились?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Jambo 05 июн 2014, 13:44
Мне без разницы с какой целью создавалась тема, сейчас я вижу, что в качестве очередной попытки что то донести до руководства. Очевидно, что претензии у всех разные и вся тема начинает превращаться в балаган. Скоро и её прикроют. Предлагаю четко определится с целью данной темы, систематизировать претензии, проблемы, предложения и в читабельной форме изложить все в шапке.
Jambo
 
 
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Avers 05 июн 2014, 13:44
Только увы я так не понял, что хотите сказать созданием данной темы
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Аллистер 05 июн 2014, 13:46
terp писал(а):Изображение

Смешной скрин получился.
так было задумано, это не очепятка :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2014, 13:46
Avers писал(а):Только увы я так не понял, что хотите сказать созданием данной темы
я хочу чтобы вы посмотрели сюда, http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... =1&type=-4 и сказали, почему так происходит? почему менеджеров меньше если во всоле все хорошо?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Dominico 05 июн 2014, 13:47
Avers писал(а):А вообще тема с какой целью создана?

Предположу что достучаться до руководства, вызвать конструктивную ответную реакцию и наладить (в идеале) какую-то обратную связь. Суть проблемы по-моему ясна - большинство менеджеров недовольны внезапностью внедрения новых реформ, понесли убытки и хотят услышать развернутый ответ на риторический вопрос - "почему?". Ждут, верят, надеятся. Пока. А потом просто уйдут, тихо и молча, как это уже делают другие.
Dominico
 
 
 

Re: Течка мозгов во ВСОЛе
Сообщение Jambo 05 июн 2014, 13:50
Allister писал(а):
Jambo писал(а):Бороться с ними? - да, согласен, бороться надо, но с уважением к ним, так как именно они и двигают всол вперед.
Я не думаю, что уважение к таким людям должно заключаться в их заблаговременном информировании в стиле "Привет, Аллистер, я АиА, я вижу ты в Хорватии наиграл кучу ветеранов и продал молодёжи за сезон на 150 лямов... в общем, я тебя уважаю, но считаю что ты придрот, что ты используешь халяву, мы халяву закрываем, но из уважения к тебе даём тебе сезон, чтобы ты избавился от своих веников-слабачков и не покупал больше предвеников"
нет, спасибо, мне такое уважение не нужно. Я лучше поищу другую халяву
И вообще вся фразеология про "они двигают ВСОЛ вперёд" явно почерпнута у Харлампия.
Бесят менеджеры вроде Доминика, которые считают, что мнение, навязанное им Харлампием и другими средствами массовой информации, является "общим мнением всех старожилов проекта"
Если вы не умеете сопротивляться чужому идейному влиянию и становитесь её частью, не думайте, что АиА такие же как вы, и что их тоже удастся перетянуть на сторону раулененавистников
Харлампий? Кто это?
Я с тобой согласен, ни о каких "за сезон" речи быть не может, но почему не перед самым стартом сезона, а после первых трансферов?
Jambo
 
 
 

Re: Удаляются знакомые мне менеджеры
Сообщение Дария 05 июн 2014, 13:52
millagressina писал(а):
Avers писал(а):Только увы я так не понял, что хотите сказать созданием данной темы
я хочу чтобы вы посмотрели сюда, http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... =1&type=-4 и сказали, почему так происходит? почему менеджеров меньше если во всоле все хорошо?
Я так понимаю, что по графику видны спады и взлеты, видимо когда приспособимся к прошедшим реформам будет опять подъем. По крайней мере я надеюсь на это.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге