Итоги 10% истерики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexlion 05 апр 2018, 19:49
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1228834

8 заявок,максимальная была - 70%,следующая 50%,остальные по 20 и 10 примерно.
Абсолютное днище говорите?
Снял с трансфера за 24 часа до сделки,а что оставалось делать? За 70% он мне и самому нужен - те же самые 70% у меня и останутся,плюс хороший кипер очень не помешает.
Это с известным стилем был(бразиль)
Комментарий модератора Avers: В чем смысл ставить реальную ставку на игрока которого могут снять с рынка, плюс рассказать конкурентам. Поэтому пример не показателен. Реальные ставки поступают в последние 24 часа, когда твою ставку уже никто не видит, плюс знаешь что игрок с рынка не пропадет.
alexlion
 
 
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение WorstFriend 05 апр 2018, 19:53
LielieLie писал(а):Кстати. Точно, я забыл за спортшколу.

Алексей, а что делать когда в команду приходит 17-18-19 летка? Возможно вы как то улучшите их уровень? Раньше единственно правильный выход был их продать. Причем естественно их никто не покупал, особенно не наигранных, а наигранных если и покупали, то лишь с задачей через 1-2 сезона продать. И уходили такие вот таланты за 50% в Лигу, за спасибо!

А что делать теперь? Зачем тогда плодить весь этот шлак, если с него нету никакого профита? {facepalm}

Да ладно, неужели раньше люди держали СШ выше пятой с целью продать Лиге несчастного 17 летку за 700-800К?
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение Юфан 05 апр 2018, 20:12
WorstFriend писал(а):
LielieLie писал(а):Кстати. Точно, я забыл за спортшколу.

Алексей, а что делать когда в команду приходит 17-18-19 летка? Возможно вы как то улучшите их уровень? Раньше единственно правильный выход был их продать. Причем естественно их никто не покупал, особенно не наигранных, а наигранных если и покупали, то лишь с задачей через 1-2 сезона продать. И уходили такие вот таланты за 50% в Лигу, за спасибо!

А что делать теперь? Зачем тогда плодить весь этот шлак, если с него нету никакого профита? {facepalm}

Да ладно, неужели раньше люди держали СШ выше пятой с целью продать Лиге несчастного 17 летку за 700-800К?
Ну почему за 700-800 ? Приходит 16-ка наигрывается до конца сезона, после старения он стоит примерно от 7 000к минимум. Т.е. 3500к минимум в кассу
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение LielieLie 05 апр 2018, 20:25
Юфан писал(а):Ну почему за 700-800 ? Приходит 16-ка наигрывается до конца сезона, после старения он стоит примерно от 7 000к минимум. Т.е. 3500к минимум в кассу

Та ну :-)

3500 за него можно получить уже в первом сезоне.

А вот весь остальной возрастной набор школы никем не востребован. Зачем они нужны?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
WorstFriend писал(а):Да ладно, неужели раньше люди держали СШ выше пятой с целью продать Лиге несчастного 17 летку за 700-800К?

Нет, конечно, же, но это как часть твоего дохода.

И чтобы не повадно было поддерживать ересь, то я буду пристально наблюдать за вот этим трансфером http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3303502

Хочу оценить куда он уйдет за 60%.
LielieLie
 
 
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение WorstFriend 05 апр 2018, 20:39
Юфан писал(а):Ну почему за 700-800 ? Приходит 16-ка наигрывается до конца сезона, после старения он стоит примерно от 7 000к минимум. Т.е. 3500к минимум в кассу

Насколько я понимаю, речь шла о схеме, в которой сначала из СШ выпускается 16летка (и в него вкладываются ресурсы), а потом - игрок старше, которого уже никак не наиграть, а потому, скорее всего, быть ему проданным Лиге. И вот этот парень уходил за 700-800К.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
LielieLie писал(а):
И чтобы не повадно было поддерживать ересь, то я буду пристально наблюдать за вот этим трансфером http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3303502

Хочу оценить куда он уйдет за 60%.

К чему Вы это? Пока заявок нет, если что. Но я надеюсь, что свои герои найдутся. После этого: http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4181433 трансфера я уже ничему не удивлюсь.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение LielieLie 05 апр 2018, 20:47
WorstFriend писал(а):Насколько я понимаю, речь шла о схеме, в которой сначала из СШ выпускается 16летка (и в него вкладываются ресурсы), а потом - игрок старше, которого уже никак не наиграть, а потому, скорее всего, быть ему проданным Лиге. И вот этот парень уходил за 700-800К.

Кроме твоих мультов 17/40 вообще никому не нужен. Даже наигранный. Как не старайся.
LielieLie
 
 
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение WorstFriend 05 апр 2018, 20:51
LielieLie писал(а):Кроме твоих мультов 17/40 вообще никому не нужен. Даже наигранный. Как не старайся.

Это сейчас вообще про какого игрока?

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Я вот купил достаточно игроков 17 40 или около того в Гамбию, результат, может, и не идеальный, но провальной стратегией это пока назвать не могу.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение Volepik 05 апр 2018, 22:52
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4196312

Вопрос к сторонникам реформы. Вы считаете такой трансфер нормальным? Напомню, человек больше 10% просить за него не мог, т.к. в минусе.
Комментарий модератора Avers: Как видно https://yadi.sk/i/R5_6gmU33UALMZ были и достойные заявки. Первые торги в сезоне, слишком много предложений.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение Ty3uK 05 апр 2018, 22:58
LielieLie писал(а):Такое впечатление, что Тузика призвали, специально для защиты этой реформы, где он был последние лет 5?

Этот комментарий уже сделал мой вечер :D :D :D
Лежу под столом и радуюсь жизни :D :D :D
Пускай будет ЖК - но мне смешно)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение LielieLie 05 апр 2018, 23:03
Volepik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14414&id=4196312

Вопрос к сторонникам реформы. Вы считаете такой трансфер нормальным? Напомню, человек больше 10% просить за него не мог, т.к. в минусе.

Крутой трансфер. Если даже такие игроки уходят за бесценок (не самый худший вариант), то о чем вообще речь?

Новым и слабым командам -практически нереально будет развиваться. Откуда им взять деньги, когда их игроки ничего не стоят.

Зато докрутились, что сервер ошибку за ошибкой выдает.
Последний раз редактировалось LielieLie 05 апр 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
LielieLie
 
 
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение barsenal 05 апр 2018, 23:03
Volepik писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4196312

Вопрос к сторонникам реформы. Вы считаете такой трансфер нормальным? Напомню, человек больше 10% просить за него не мог, т.к. в минусе.
Я не думаю что у этой реформы есть вообще какие-то сторонники. Но и противников особенно нет, кроме тех, кто сейчас уже в минусе и был вынужден выставлять игроков по 10%. Большинству от нее ни тепло, ни холодно.
barsenal
 
 
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение WorstFriend 06 апр 2018, 00:33
Вот успешный предприниматель новой волны: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10498

Теперь у нас есть законный способ проводить, ммм, выгодные сделки, называется "спам заявками".

По-моему, на данный момент факт выставления игрока без пальмы за 10%, или около того, должен быть приравнен к махинации :grin:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение Albelda 06 апр 2018, 00:49
странно что дало двух вингеров купить. у меня тоже сегодня только 2 заща пришло, хотя были выигрышные заявки и меньшей, и большей суммы нежели 2 победные. отправил более 20 заявок и в 15-60 из них игроки продавались за 50% и более
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18642
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение lansberg 06 апр 2018, 02:16
Второй день, и за 10% уходит уже 169 игроков (~10% сделок). Дешевле 80% - больше 45% (за весь прошлый сезон - 35%).
Примерно в этом месте сезона рынок продавца заканчивается, кто хотел усилиться срочно - сделал это. дальше процент дешевых сделок будет только расти. Если обладатели топовых игроков со звёздами и спецухами думают, что реформа коснется только нищебродов, то невидимая рука рынка и их скоро погладит по умной головушке.
Ни разу не против талантливых дельцов, только непонятно зачем в нашем классном спекулятивном симуляторе картинки каких-то пятнистых мячиков и зелёных прямоугольников.
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Итоги 10% истерики
Сообщение WorstFriend 06 апр 2018, 02:32
lansberg писал(а):Второй день, и за 10% уходит уже 169 игроков (~10% сделок). Дешевле 80% - больше 45% (за весь прошлый сезон - 35%).
Примерно в этом месте сезона рынок продавца заканчивается, кто хотел усилиться срочно - сделал это. дальше процент дешевых сделок будет только расти. Если обладатели топовых игроков со звёздами и спецухами думают, что реформа коснется только нищебродов, то невидимая рука рынка и их скоро погладит по умной головушке.
Ни разу не против талантливых дельцов, только непонятно зачем в нашем классном спекулятивном симуляторе картинки каких-то пятнистых мячиков и зелёных прямоугольников.

Здравствуйте, обмены и предварительные заявки. Может, все это спецоперация по оживлению форума :grin:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге