Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 23 ноя 2018, 22:23
:beer:
Высказываемся не стесняемся. Что хорошо и что плохо.

По моим сугубо субъективным наблюдениям во ВСОЛе есть ряд проблем, которые перечислены ниже:
1. Масса махинаций, также как подставные аккаунты
2. Куча неадекватных результатов матчей в т.ч. на самом высоком уровне.
3. Постоянно меняющиеся правила, которые порой вводятся мгновенно без согласования с менеджерами.
4. Коллизии хороши только на первый взгляд.
5. Игра бесплатная, но если ты желаешь добиться высокого результата в мирокубках, то изволь платить...или твоя команда захлебнется в проигрышах и ничейных результатах при всех её преимуществах.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 23 дек 2018, 16:40, всего редактировалось 8 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
LeoFantonelli
Профи

Благодарностей: 12
Рейтинг: 495

(менеджер без команды)

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение anubis 24 ноя 2018, 23:33
an112 писал(а):Веталь, не донатя игру в принципе, выиграл мирокубок
Продолжать, гениальный LeoFantonelli? :grin:
Это конечно неправда.
Даже Веталь говорил, что этот мирокубок выиграл Рыба :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Let me see you Stripped
Let me see you Stripped
anubis
Эксперт

Благодарностей: 1020
Рейтинг: 507

Сообщение an112 24 ноя 2018, 23:55
anubis писал(а):
Это конечно неправда.
Так рыба тоже не донатил в Анту {unknown}
Show me kindness, show me beauty, show me truth
an112
Эксперт

Благодарностей: 712
Рейтинг: 501

Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение anubis 25 ноя 2018, 00:24
an112 писал(а):
anubis писал(а):
Это конечно неправда.
Так рыба тоже не донатил в Анту {unknown}
Так Рыба, не Веталь
Let me see you Stripped
Let me see you Stripped
anubis
Эксперт

Благодарностей: 1020
Рейтинг: 507

Карван (Евлах, Азербайджан)
Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)
Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана)

Сообщение vetal37 25 ноя 2018, 05:09
О, меня вспомнили.
Насчёт "без доната" - конечно, неправда. Чисто технически раз в месяц заносил 3$ на платиновый вип. Если исключить эти траты - на брунейскую команду было потрачено около 1000 рублей, наверное. Точно не считал, но подсчитать несложно. Требует времени, но несложно.

Марказ был очень неплох в своё время. Но "разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Если человек не совсем понимает какие-то механики всола, он ничего особенного не добьётся. Чемпионат банановой страны выиграть может любой. К 38 сезону Палестина стала именно такой в масштабах всола. Для сравнения - сначала я выиграл ЛЧА (за счёт удачной сетки во многом), потом уже чемпионат. У меня в 1,6 раз меньше трофеев, чем у ТС, и я не считаю нужным выделываться уровнем своей игры - он крайне средний. Есть люди, который на порядки лучше понимают игру, куда более опытны, лучше играют в коллизии - и у них сотни трофеев.
При всём моём уважении к ТС, он неправ, я считаю. Пятый пункт вообще непонятно в какую степь - такое чувство, что у ТС за углом масоны, иллюминаты и англичанка гадит.
Если говорить по пунктам:
1. Возможно, но пока нет точной информации - склонен не верить. Администрации это не очень выгодно.
2. Все результаты можно объяснить и/или посчитать. По сути в современном всоле рандомны только пенальти и удары в створ/мимо. Всё остальное считается (за счётом к Армагеддону или EZPhoeniX, пожалуйста. Я для себя не считаю, а грубо оцениваю соперника).
3. Здесь согласен, но по сути никому, кроме администрации, это не изменить.
4. Полностью согласен.
5. Я уже где-то писал, что если бы мирокубки выигрывались деньгами, то Торпедо, Реал и ещё несколько клубов просто не пустили бы к трофею условного Армагеддона. Про дружбу не совсем понимаю - у меня нейтральные отношения с АиА (точнее, их нет), тем не менее, что-то я всё-таки иногда выигрываю.

Резюмируя - упаси вас б-г отговаривать от чего-то ТС. Это его мнение, вы можете быть с ним не согласны. Пусть поступает так, как считает нужным.
Но по сути это мнение не подкреплено ничем, кроме голых слов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2822
Рейтинг: 509

АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение LeoFantonelli 25 ноя 2018, 18:19
vetal37 писал(а):......
Если человек не совсем понимает какие-то механики всола, он ничего особенного не добьётся. Чемпионат банановой страны выиграть может любой. К 38 сезону Палестина стала именно такой в масштабах всола. Для сравнения - сначала я выиграл ЛЧА (за счёт удачной сетки во многом), потом уже чемпионат. У меня в 1,6 раз меньше трофеев, чем у ТС, и я не считаю нужным выделываться уровнем своей игры - он крайне средний. Есть люди, который на порядки лучше понимают игру, куда более опытны, лучше играют в коллизии - и у них сотни трофеев.
При всём моём уважении к ТС, он неправ, я считаю. Пятый пункт вообще непонятно в какую степь - такое чувство, что у ТС за углом масоны, иллюминаты и англич....
Если говорить по пунктам:
1. Возможно, но пока нет точной информации - склонен не верить. Администрации это не очень выгодно.
2. Все результаты можно объяснить и/или посчитать. По сути в современном всоле рандомны только пенальти и удары в створ/мимо. Всё остальное считается (за счётом к Армагеддону или EZPhoeniX, пожалуйста. Я для себя не считаю, а грубо оцениваю соперника).
3. Здесь согласен, но по сути никому, кроме администрации, это не изменить.
4. Полностью согласен.
5. Я уже где-то писал, что если бы мирокубки выигрывались деньгами, то Торпедо, Реал и ещё несколько клубов просто не пустили бы к трофею условного Армагеддона. Про дружбу не совсем понимаю - у меня нейтральные отношения с АиА (точнее, их нет), тем не менее, что-то я всё-таки иногда выигрываю.

Резюмируя - упаси вас б-г отговаривать от чего-то ТС. Это его мнение, вы можете быть с ним не согласны. Пусть поступает так, как считает нужным.
Но по сути это мнение не подкреплено ничем, кроме голых слов.

Когда то клуб из чемпионата банановой страны побеждал в ЛЧ Азии. И было это в 32-ом сезоне. Так, что статус банонового чемпионата относителен. Шесть подряд побед в чемпионате - это уровень хорошей стабильности, пусть даже не в лучшей лиге. Тут на любителя, побеждать в чемпионате Палестины или карабкаться на верх в чемпионате Германии и бороться за мирокубки.
По пунктам:
1.viewtopic.php?f=1&t=192046
В этой теме хорошо поднята проблема о махинациях. И я соглашусь с автором. Сам был президентом и плюсовал сомнительные сделки
2.Объяснить и доказать конечно можно всё. На форуме есть соответствующая тема для этого. Только доказательная база выглядит порой голословной.
По 3 и 4 пункту ты выразил своё согласие.
5. При желании могу найти финальные и полуфинальные матчи мирокубков в которых есть достаточно сомнительные исходы.

Так где ещё голые слова, кроме пункта 5?
LeoFantonelli
Профи

(менеджер без команды)

Сообщение vetal37 25 ноя 2018, 18:41
Мне ещё интересен момент. А ТС вообще представляет, что значит "подкрутить генератор в сторону двух десятков менеджеров"? Сомнительные результаты объяснимы. Лично мне лень считать с точностью до долей, но можно попросить кого-то ещё, если не умеешь.

По первому пункту - не поверите, я тоже был президентом. И меня сняли за то, что я "махинировал" - типа был неравноценный обмен, который я защищал (там ещё сняли Вируса, кажется). Но теперь пускают обмены в разы жёстче, и ничего. Только вот одна проблема - это рынок, и он регулируется сам собой.

И ещё раз - если ТС хочет писать во всех соцсетях, что всол не торт, это его право. Моё право с ним не соглашаться. ТС из всола по факту почти ушёл, так что по сути это мнение не сильно волнует администрацию.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2822
Рейтинг: 509

АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение LeoFantonelli 25 ноя 2018, 19:12
vetal37 писал(а):Сомнительные результаты объяснимы. Лично мне лень считать с точностью до долей, но можно попросить кого-то ещё.
Что ты считать собрался?) Демотивацию?) Силу команд?)

vetal37 писал(а):по первому пункту - не поверите, я тоже был президентом....Но теперь пускают обмены в разы жёстче, и ничего.

и что в этом хорошего?

vetal37 писал(а):Моё право с ним не соглашаться. ТС из всола по факту почти ушёл, так что по сути это мнение не сильно волнует администрацию.
Моё, как скорее и твоё мнение мало волнует администрацию, есть мы на проекте или нас нет.)
Для их бизнеса это не имеет значения.
LeoFantonelli
Профи

(менеджер без команды)

Сообщение an112 25 ноя 2018, 20:01
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления и личные разборки.
Show me kindness, show me beauty, show me truth
an112
Эксперт

Благодарностей: 712
Рейтинг: 501

Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение Stan74 25 ноя 2018, 21:40
Хочу задать резонный вопрос топикастеру. В чём у тебя проблема? Ты считаешь сколько Рома Шоскин ввалил в игру баксов? Так это его личные деньги, не считай чужие, а то своих не будет. Это во первых. Во вторых я знаю людей, которые ни копейки в игру не вложили, но достигли результата. В третьих, ну не нравится тебе игра, так уйди и нет проблем. О чём весь этот базар?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Stan74
Профи

Благодарностей: 56
Рейтинг: 556

Эрбил (Эрбил, Ирак)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Обухов (Обухов, Украина)
Рвеншама (Кампала, Уганда)

Сообщение штрафной 26 ноя 2018, 10:48
LeoFantonelli писал(а):
vetal37 писал(а):Моё право с ним не соглашаться. ТС из всола по факту почти ушёл, так что по сути это мнение не сильно волнует администрацию.
Моё, как скорее и твоё мнение мало волнует администрацию, есть мы на проекте или нас нет.)
Для их бизнеса это не имеет значения.
Если не будет людей в проекте, то с кого купоны стричь? С автососов что ли?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
Мастер

Благодарностей: 521
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Сообщение Император 26 ноя 2018, 11:06
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 ноя 2018, 11:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Император
Эксперт

Благодарностей: 353
Рейтинг: 498

Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана)

Сообщение Баха 21 дек 2018, 00:16
если мне не нравится магазин, я разворачиваюсь и иду в другой
не нравится работа - ищу другую, не нравится человек - не общаюсь с ним.
У ТС видимо логика другая, не нравится магазин - буду везде орать что он плохой, оставлять отзывы во всех соц.сетях, но продолжать ходить туда, Л - значит логика :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
Президент ФФ Ботсваны

Благодарностей: 86
Рейтинг: 500

Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Луч (Каракол, Кыргызстан)

Сообщение LeoFantonelli 21 дек 2018, 22:01
Баха писал(а):если мне не нравится магазин, я разворачиваюсь и иду в другой
У ТС видимо логика другая, не нравится магазин - буду везде орать что он плохой, оставлять отзывы во всех соц.сетях, но продолжать ходить туда, Л - значит логика :super:
Вся проблема в том, что другого такого магазина нет. Те, что есть, являются лишь подобием.
И да! Я иду в Дикси и ору если мне на кассе говорят, что они забыли поменять ценник. Почему в Дикси, потому что ближе к дому. Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:
LeoFantonelli
Профи

(менеджер без команды)

Сообщение graf34 21 дек 2018, 23:10
LeoFantonelli писал(а):
Баха писал(а):если мне не нравится магазин, я разворачиваюсь и иду в другой
Вся проблема в том, что другого такого магазина нет. Те, что есть, являются лишь подобием.
И да! Я иду в Дикси и ору если мне на кассе говорят, что они забыли поменять ценник. Почему в Дикси, потому что ближе к дому. Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:

Вот именно сейчас вношу и я свои "пять копеек": так ты побыстрее определись, тебе нравится ВСОЛ или не нравится? А то я точно не пойму, для чего ты создавал топик? А если сам в себе не можешь определиться, тогда чем мы тебе можем помочь?
отметил этот пост как понравившийся.
graf34
Эксперт

Благодарностей: 51
Рейтинг: 536

Депортес Темуко (Темуко, Чили)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Лейдчендам (Балкбург, Нидерланды)

Сообщение barsenal 21 дек 2018, 23:21
graf34 писал(а):Вот именно сейчас вношу и я свои "пять копеек": так ты побыстрее определись, тебе нравится ВСОЛ или не нравится? А то я точно не пойму, для чего ты создавал топик? А если сам в себе не можешь определиться, тогда чем мы тебе можем помочь?
У ТС похоже разделение личности:
Leo писал(а):Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:
Fantonelli писал(а):Даже не думайте продолжать играть во ВСОЛ!
Свободные команды США Изображение
Бесплатные | VIP | Кандидаты в свободные
barsenal
Знаток

Благодарностей: 1406
Рейтинг: 538

Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Стэнфорд Кардинал (Стэнфорд, США)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)

Пред.След.

Вернуться в О Лиге