Почему ВСОЛ мне нравится и/или не нравится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 23 ноя 2018, 22:23
:beer:
Высказываемся не стесняемся. Что хорошо и что плохо.

По моим сугубо субъективным наблюдениям во ВСОЛе есть ряд проблем, которые перечислены ниже:
1. Масса махинаций, также как подставные аккаунты
2. Куча неадекватных результатов матчей в т.ч. на самом высоком уровне.
3. Постоянно меняющиеся правила, которые порой вводятся мгновенно без согласования с менеджерами.
4. Коллизии хороши только на первый взгляд.
5. Игра бесплатная, но если ты желаешь добиться высокого результата в мирокубках, то изволь платить...или твоя команда захлебнется в проигрышах и ничейных результатах при всех её преимуществах.
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 23 дек 2018, 16:40, всего редактировалось 8 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение штрафной 22 дек 2018, 00:05
barsenal писал(а):У ТС похоже разделение личности:
Leo писал(а):Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:
Fantonelli писал(а):Даже не думайте продолжать играть во ВСОЛ!
Похоже у кого-то проблемы с логикой. :grin: Или все в вашем мире делиться на категорично белое и черное? Представьте себе, что бывает градация довольства и недовольства.
штрафной
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 22 дек 2018, 00:08
graf34 писал(а):
LeoFantonelli писал(а):
Баха писал(а):...... магазин - буду везде орать что он плохой, оставлять отзывы во всех соц.сетях, но продолжать ходить туда, Л - значит логика :super:
Вся проблема в том, что другого такого магазина нет. Те, что есть, являются лишь подобием.
И да! Я иду в Дикси и ору если мне на кассе говорят, что они забыли поменять ценник. Почему в Дикси, потому что ближе к дому. Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:

Вот именно сейчас вношу и я свои "пять копеек": так ты побыстрее определись, тебе нравится ВСОЛ или не нравится? А то я точно не пойму, для чего ты создавал топик? А если сам в себе не можешь определиться, тогда чем мы тебе можем помочь?
Ты не поверишь)))), если только вчера вышел из детского сада. Некоторые предприятия создаются лишь для того, чтобы в них работали свои люди. Некоторые люди женятся/выходят замуж только для того, чтобы иметь определенный статус. И некототорые темы создаются лишь для того, чтобы форум ожил. :grin:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Alessandro-di-Milano 22 дек 2018, 01:16
LeoFantonelli писал(а):И некототорые темы создаются лишь для того, чтобы форум ожил. :grin:

Зачем оживать форум он и так живой {unknown}
Alessandro-di-Milano
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Баха 22 дек 2018, 08:10
когда человек сначала говорит одно потом другое, это не то что написал тс типа оживить форум
это такой человек, в народе называемый "женский половой орган+мяч"
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение LeoFantonelli 22 дек 2018, 09:01
штрафной писал(а):
barsenal писал(а):У ТС похоже разделение личности:
Leo писал(а):Почему ВСОЛ, потому что лучше пожалуй нет. :beer:
Fantonelli писал(а):Даже не думайте продолжать играть во ВСОЛ!
Похоже у кого-то проблемы с логикой. :grin: Или все в вашем мире делиться на категорично белое и черное? Представьте себе, что бывает градация довольства и недовольства.
:hello:
LeoFantonelli
 
 
 

Re:
Сообщение PetrWit 22 дек 2018, 12:09
Jolly_Roger писал(а):Лео если игра не нравится тебе не играй уйди! :beer: :hello:
Вы не правы, предлагая всем недовольным чем-то в проекте, покинуть его!
Там, где присутствует демократические (с оглядкой на большинство любителей футбола Правила) будет успех.
Бойтесь равнодушных, они действительно (сначала соблазнённые, а потом разочаровавшись Правилами) тихо покинут его.
Другое дело, чтобы критика была конструктивная!
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Re:
Сообщение AlexStalev 22 дек 2018, 17:21
Petrwit писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Лео если игра не нравится тебе не играй уйди! :beer: :hello:
Вы не правы, предлагая всем недовольным чем-то в проекте, покинуть его!
Там, где присутствует демократические (с оглядкой на большинство любителей футбола Правила) будет успех.
Бойтесь равнодушных, они действительно (сначала соблазнённые, а потом разочаровавшись Правилами) тихо покинут его.
Другое дело, чтобы критика была конструктивная!
:hello:
Почитал тему и думаю стоит ли играть
?
AlexStalev
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Malik 22 дек 2018, 17:34
AlexStalev писал(а):
Petrwit писал(а):
Jolly_Roger писал(а):Лео если игра не нравится тебе не играй уйди! :beer: :hello:
Вы не правы, предлагая всем недовольным чем-то в проекте, покинуть его!
Там, где присутствует демократические (с оглядкой на большинство любителей футбола Правила) будет успех.
Бойтесь равнодушных, они действительно (сначала соблазнённые, а потом разочаровавшись Правилами) тихо покинут его.
Другое дело, чтобы критика была конструктивная!
:hello:
Почитал тему и думаю стоит ли играть
?
однозначно стоит, как не крути, а всол это хобби, пусть и со своими причудами)
Malik
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Maximus 22 дек 2018, 18:13
Рома Псих писал(а):Пожалуйста, укажите на те махинации, которые поддерживаются администрацией?
Супернастрой, отдых, коллизия - вот инструменты махинаторов, с помощью которых выигрываются/проигрываются договорные матчи.
отметил этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Рома Псих 22 дек 2018, 18:31
Maximus писал(а):
Рома Псих писал(а):Пожалуйста, укажите на те махинации, которые поддерживаются администрацией?
Супернастрой, отдых, коллизия - вот инструменты махинаторов, с помощью которых выигрываются/проигрываются договорные матчи.
то есть по вашему мнению, надо отменить супер, отдых и коллизию? :grin:
По вашему мнению, это самое большое зло? :D
Махинаторы, так всех обманывают? и это поддерживает администрация? {facepalm}
а есть факты - которые показывают на эти действия? {wall}

приведите пример...

и какой по вашему мнению должен быть выход? :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Mikhas 22 дек 2018, 19:14
А давно во ВСОЛ позорное " магазинщик" было подменнено новомодным словом "донат".?
Mikhas
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение barsenal 22 дек 2018, 21:40
Mikhas писал(а):А давно во ВСОЛ позорное " магазинщик" было подменнено новомодным словом "донат".?
Примерно с тех пор, как стало очевидно, что судьбу главных трофеев решают не покупки в магазине, а мастерство менеджеров.

Донаты теперь - не скупают тупо трофеи за деньги, а наоборот, своими деньгами поддерживают проект на плаву, дают АиА содержать штат программистов, и делать проект лучше и интереснее для всех остальных.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Рома Псих 22 дек 2018, 21:48
Mikhas писал(а):А давно во ВСОЛ позорное " магазинщик" было подменнено новомодным словом "донат".?
А в чем позор?
Позор в том, что магазинщик не хочет развивать команду 3-5 реальных лет и решает эту проблему по своему? Или ты считаешь, что если человек донат то он тупой?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение nextgen 22 дек 2018, 22:48
barsenal писал(а):судьбу главных трофеев решают не покупки в магазине, а мастерство менеджеров
что считается главными трофеями?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Рома Псих писал(а):
Mikhas писал(а):А давно во ВСОЛ позорное " магазинщик" было подменнено новомодным словом "донат".?
А в чем позор?
Позор в том, что магазинщик не хочет развивать команду 3-5 реальных лет и решает эту проблему по своему? Или ты считаешь, что если человек донат то он тупой?
скорее всего имеются ввиду неравные условия, когда человек такой же толковый, как и ты, но без денег, будет тебе заведомо уступать
отметил этот пост как понравившийся.
nextgen
 
 
 

Re: Почему ВСОЛ мне не нравится
Сообщение Рома Псих 22 дек 2018, 23:05
nextgen писал(а):скорее всего имеются ввиду неравные условия, когда человек такой же толковый, как и ты, но без денег, будет тебе заведомо уступать
Я думаю все понимают, что ВСОЛ - это не государственный проект и не сидит на дотации от государства или под каким то серьезным спонсором (с рекламы - тоже нет доходов)
Тогда думаю, что так же все понимают, если бы не было доната в игре, то не было бы гарантии, что завтра проект не закроется! Пока, эта игра кормит разработчиков, она будет существовать. Как только она будет приносить больше геморроя, чем прибыли - проект закроется!
Добавлю. Никто донату заведомо не уступает! Я выше подчеркнул, что рядовой пользователь, развивать будет клуб 2-4, а может даже и 5 реальных лет (смотря - с какого дна он эту команду возьмет). Донат - потратит естественно гораздо меньше времени. Но, по достижению вершин, оба пользователя будут в равных условиях! ВСОЛ - занимается уравниловкой, что не дает гарантий донатам, быть на голову выше других!
Правда эта уравниловка так же бьет и по рядовым пользователям))). Одно дело - вложил денег, клуб поднял, и тебя приравняли... Другое дело, вложил душу, клуб поднял и тебя приравняли) Можно даже поспорить - кому обиднее! И по этой причине (как мне кажется) - проект покинули некоторые сильные менеджеры!
Эту тему уже тут обсуждали, и не раз. Есть надежда, что АиА, найдут золотую середину. По крайней мере, игроки монстры стали опять получать баллы с игры и становиться лучшими игроками матча))) Игорь уже писал про это...
Лепихов - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2350302
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Мы поправили оценки, т.к. Лепихов, получавший за 2+1 оценку 3 (а то и 1.6) выглядело как полный бред.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге