A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
24 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение gendo 01 сен 2023, 20:05
Hail писал(а):
A-Slane писал(а):26 федераций без президента, ещё где-то у 25 очень плохой рейтинг (от 17 до 30% недовольства). Пробиваем дно)
никому випка не интересна, никто не хочет быть журналистом

Если только журналистом, там же 100500 обязанностей. Вот были б отдельно должности: журналист, проверятель сделок, содержатель базы игроков. Или чтобы президент мог назначить замов по каждому вопросу и полностью передать дела по направлению. (Если что, я сам не знаю, как там точно устроено, но когда только подумал о возможном президенстве, такой набор полномочий и оттолкнул сразу.)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gendo
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 21:50
Откуда: Токио-3, Япония
Рейтинг: 540
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Nachfin 01 сен 2023, 20:20
самый геммор - актуальность баз игроков поддерживать (как по мне), остальное приемлемо... но на базы можно дилегировать полномочия
Hail отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 01 сен 2023, 22:03
A-Slane писал(а):26 федераций без президента, ещё где-то у 25 очень плохой рейтинг (от 17 до 30% недовольства). Пробиваем дно)
Давайте будем честны, президентская деятельность интересна только сидящим без работы, вахтовикам или в тем, кто каком-нибудь тёплом местечки по типу охранник на шлагбауме (директор этого охранника) устроился :-)
Качественная работа президента требует минимум часа времени. Представьте, что вы 4% своей жизни отдаёте непонятно на что и зачем. Я этот этап проходил кучу раз, и убеждён - это слишком очень дорогая цена и в ответ почти ничего не идёт, ни от руководства игры, ни, как правило, от менеджеров.
Так что тех, кто приходит просто за ВИПом, не осуждаю вообще ни капли. Скорее косо смотрю на тех, кто еще на что-то надеется зачем-то. :oops:

Рейтинга президента, может быть, вообще не должно быть. {unknown} Менеджеры, конечно, оценивают, в основном частоту написания новостей, но главное там всё же база и проверка сделок. И как бы тобой довольны менеджеры ни были, последнее и решающее слово за АиА. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Carcass 01 сен 2023, 22:30
Robstewich писал(а):Давайте будем честны, президентская деятельность интересна только сидящим без работы, вахтовикам или в тем, кто каком-нибудь тёплом местечки по типу охранник на шлагбауме (директор этого охранника) устроился :-)
:D по такой эпической логике у нас почти весь всол был бы президент на президенте, один краше другого... а тут смотришь... на весь всол оказывается 5 вахтовиков на Казахстан, Украину, Россию, Беларусь и др.... :grin: :grin:
Robstewich писал(а):Качественная работа президента требует минимум часа времени. Представьте, что вы 4% своей жизни отдаёте непонятно на что и зачем. Я этот этап проходил кучу раз, и убеждён - это слишком очень дорогая цена и в ответ почти ничего не идёт, ни от руководства игры, ни, как правило, от менеджеров.
проходил этап... ГДЕ твой ЭТАП проходил? В какой ИК? Покажи хоть один результат из КУЧИ неимоверных трудов... просто поржать.

Ушел давно с поста Арне. Потом в Уэльсе снялся с поста Campione. Сейчас сняли Аслана... настоящих президентов остались единицы. Неважно кем является человек в реале, сколько времени он уделяет на всол в процентах и часах, если человеку интересен сам процесс, он будет желать этим заниматься и гореть, а если нет, то нет.
От президента все зависит. И тут однозначно нужно реформировать систему управления федерацией, иначе Дункан Маклауд среди президентов не за горами.
Carcass
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Лавруха 01 сен 2023, 22:41
Carcass писал(а):
Robstewich писал(а):Качественная работа президента требует минимум часа времени. Представьте, что вы 4% своей жизни отдаёте непонятно на что и зачем. Я этот этап проходил кучу раз, и убеждён - это слишком очень дорогая цена и в ответ почти ничего не идёт, ни от руководства игры, ни, как правило, от менеджеров.
проходил этап... ГДЕ твой ЭТАП проходил? В какой ИК? Покажи хоть один результат из КУЧИ неимоверных трудов... просто поржать.

Ушел давно с поста Арне. Потом в Уэльсе снялся с поста Campione. Сейчас сняли Аслана... настоящих президентов остались единицы. Неважно кем является человек в реале, сколько времени он уделяет на всол в процентах и часах, если человеку интересен сам процесс, он будет желать этим заниматься и гореть, а если нет, то нет.
От президента все зависит. И тут однозначно нужно реформировать систему управления федерацией, иначе Дункан Маклауд среди президентов не за горами.

Я на всякий случай - ты же понимаешь, что Роб - это Арне, который поменял ник?)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Carcass 01 сен 2023, 22:44
Лавруха писал(а):
Carcass писал(а):
Robstewich писал(а):Качественная работа президента требует минимум часа времени. Представьте, что вы 4% своей жизни отдаёте непонятно на что и зачем. Я этот этап проходил кучу раз, и убеждён - это слишком очень дорогая цена и в ответ почти ничего не идёт, ни от руководства игры, ни, как правило, от менеджеров.
проходил этап... ГДЕ твой ЭТАП проходил? В какой ИК? Покажи хоть один результат из КУЧИ неимоверных трудов... просто поржать.

Ушел давно с поста Арне. Потом в Уэльсе снялся с поста Campione. Сейчас сняли Аслана... настоящих президентов остались единицы. Неважно кем является человек в реале, сколько времени он уделяет на всол в процентах и часах, если человеку интересен сам процесс, он будет желать этим заниматься и гореть, а если нет, то нет.
От президента все зависит. И тут однозначно нужно реформировать систему управления федерацией, иначе Дункан Маклауд среди президентов не за горами.

Я на всякий случай - ты же понимаешь, что Роб - это Арне, который поменял ник?)
тогда я обоср..лся))) и прошу прощение перед кумиром
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение spyker 01 сен 2023, 22:51
Лавруха писал(а):Я на всякий случай - ты же понимаешь, что Роб - это Арне, который поменял ник?)
Чет орнул в голос :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 01 сен 2023, 22:51
Да и я не совсем, мягко говоря, точно слова подобрал :-) Президентство интересно многим независимо от статуса, но вот потянуть (наверное, так лучше сказать) качественное исполнение могут не многие, в нынешних условиях.
Мне кажется, моё самое лучшее исполнение президента было лет 8-10 назад, когда я был моложе, и мне было максимально удобно и интересно этими штуками заниматься. Хотя мы, конечно, склонны многие вещи из прошлого идеализировать. :think: Но к истине всё же близко должно быть...

И если углубляться, мы снова придём к тому, о чём писалось уже не раз. Мы изменились, а президентский сегмент игры под нас не подстроился. Отсюда и несостыковки. В нынешнем положении вещей можно более-менее комфортно работать только в таких федерациях как Словения, а еще лучше - Сингапур (потому что там только 2 дивизиона). Нужен апгрейд, и серьёзный, тогда и таланты потянутся. {yes}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Carcass 01 сен 2023, 22:53
spyker писал(а):
Лавруха писал(а):Я на всякий случай - ты же понимаешь, что Роб - это Арне, который поменял ник?)
Чет орнул в голос :D
))))))) :D :D :D :D отца не признал
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 02 сен 2023, 12:02
https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=141
Появился новый герой с новостями каждый день. Посмотрим, на сколько его хватит.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Carcass 02 сен 2023, 12:55
A-Slane писал(а):https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=141
Появился новый герой с новостями каждый день. Посмотрим, на сколько его хватит.
очередной вахтовик)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Пауль 02 сен 2023, 13:00
Если СВО позволит можно дней 100 без проблем, дальше от Федерации зависит, не вахтовик, 5/2 - как у многих.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Пауль
Президент ФФ США
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:41
Откуда: Ярославль, Ярославская область, Россия, Россия
Рейтинг: 517
 
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)
Йокогама Ф-Маринос (Йокогама, Япония)
Вулфпак (Роли, США)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Hugo 02 сен 2023, 13:56
Я забыл какой ник был у Арне еще раньше(
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: A-Slane news
Сообщение mix83 02 сен 2023, 16:34
Пауль писал(а):Если СВО позволит можно дней 100 без проблем, дальше от Федерации зависит, не вахтовик, 5/2 - как у многих.

что такое СВО?

давай к нам в Австралию! федерация крутая, менеджеры - топ, но уснула федерация. надо бы ее разбудить :beer:

готов сделать тебе зарплату!) :hello:

если интересно - пиши в личку.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Smoker 02 сен 2023, 17:07
Robstewich писал(а):
A-Slane писал(а):26 федераций без президента, ещё где-то у 25 очень плохой рейтинг (от 17 до 30% недовольства). Пробиваем дно)
Давайте будем честны, президентская деятельность интересна только сидящим без работы, вахтовикам или в тем, кто каком-нибудь тёплом местечки по типу охранник на шлагбауме (директор этого охранника) устроился :-)
Качественная работа президента требует минимум часа времени. Представьте, что вы 4% своей жизни отдаёте непонятно на что и зачем. Я этот этап проходил кучу раз, и убеждён - это слишком очень дорогая цена и в ответ почти ничего не идёт, ни от руководства игры, ни, как правило, от менеджеров.
Так что тех, кто приходит просто за ВИПом, не осуждаю вообще ни капли. Скорее косо смотрю на тех, кто еще на что-то надеется зачем-то. :oops:

Рейтинга президента, может быть, вообще не должно быть. {unknown} Менеджеры, конечно, оценивают, в основном частоту написания новостей, но главное там всё же база и проверка сделок. И как бы тобой довольны менеджеры ни были, последнее и решающее слово за АиА. :-)

Поддержу товарища)) особенно если в какой нить не шибко популярной в мире Федерации вообще дешевле застрелиться чем президентствовать) по опыту знаю)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге