В какую федерацию лучше пойти (АРХИВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-slane 27 июн 2019, 13:27
Тема переехала сюда: viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6463164#p6463164
Последний раз редактировалось A-slane 18 июл 2019, 03:21, всего редактировалось 46 раз(а).
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-slane
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 573
Рейтинг: 554

Re: Оцениваем, в какую федерацию лучше пойти (АЗИЯ)
Сообщение Adventus 17 июл 2019, 12:15
Если этот пост наберёт 10 лайков, представлю свой рейтинг федераций, составленный по 10 критериям :-)
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Adventus
Эксперт

Благодарностей: 3461
Рейтинг: 568

Сообщение A-slane 17 июл 2019, 12:20
Adventus писал(а):Если этот пост наберёт 10 лайков, представлю свой рейтинг федераций, составленный по 10 критериям :-)
Лайк конечно, а какие это будут критерии?
A-slane
Президент ФФ Австралии

Спартак (Суботица, Сербия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Экспериенс XI (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Этуаль Спортив эль Алуи (Бекальта, Тунис)

Сообщение Adventus 17 июл 2019, 12:25
Aslan10 писал(а):
Adventus писал(а):Если этот пост наберёт 10 лайков, представлю свой рейтинг федераций, составленный по 10 критериям :-)
Лайк конечно, а какие это будут критерии?
Пока не скажу. Не хочу, чтобы критерии моего рейтинга начали критиковать ещё до публикации рейтинга :grin:
Adventus
Эксперт

Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение A-slane 17 июл 2019, 12:32
осторожно. Тебе могут сказать, что ты специально сделал такой рейтинг, в котором Уганда обгонит Египет и будет первой в Африке :think:

Между Австралией и Японией 1,7 балла, а между Австралией и 3 федерацией рейтинга 4,8 балла. Даже если Австралия получит 0 за известность, а мирокубки вообще будут удалены с критериев - она все равно останется первой с огромным отрывом. Но некоторые продолжают дальше в глаза долбиться и писать чушь вместо того, чтобы посмотреть на разрывы
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Нинози 17 июл 2019, 12:37
"Только по справедливости"
(Шура Балаганов, "Золотой теленок")
:grin:
Нинози
Президент ФФ Сербии

Благодарностей: 375
Рейтинг: 566

Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение A-slane 17 июл 2019, 12:40
И да, я лично переходил в Австралию в свое время, потому что для меня эта страна (не футбольная команда, А СТРАНА!!!) была самой известной в рамках Азии и Океании, никакая ни Юж.Корея или Китай. Так что идите в баню все те, кто не считает Австралию известной. В неизвестной федерации не могут играть 140 менеджеров из 148 возможных. Какой бы крутой сама эта федерация не была, если у этой страны нет известности, то в ней никогда не будет так мало клубов в свободных, уж я то это знаю, побывав президентом в очень многих разных федерациях. И если вам даже такие элементарные вещи разжевывать нужно, значит вы вообще ничего не понимаете в логике среднестатистического менеджера всола. Хотя бы аналитическое мышление врубили бы и подумали, а как это в Австралии 140 клубов заняты менеджерами, если она такая неизвестная ?
Последний раз редактировалось A-slane 17 июл 2019, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Adventus 17 июл 2019, 12:46
Aslan10 писал(а):осторожно. Тебе могут сказать, что ты специально сделал такой рейтинг, в котором Уганда обгонит Египет и будет первой в Африке :think:
Я провёл тридцать одну "Виселицу". К обвинениям в предвзятости мне не привыкать :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вот чёрт, надо было сначала рейтинг полностью подготовить, а потом пост писать :grin:
Adventus
Эксперт

Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение A-slane 17 июл 2019, 12:52
Adventus писал(а):
Aslan10 писал(а):осторожно. Тебе могут сказать, что ты специально сделал такой рейтинг, в котором Уганда обгонит Египет и будет первой в Африке :think:
Я провёл тридцать одну "Виселицу". К обвинениям в предвзятости мне не привыкать :grin:
я буду первым, если Австралия не окажется в топ-3 Азии ;) потому что в рамках объективной (либо близкой к этому) оценки это просто невозможно. Так что жду критериев каких-то более осязаемых и поддающихся подсчету, чем были у vetal :grin:
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение vetal37 17 июл 2019, 12:55
Aslan10 писал(а):
Adventus писал(а):
я буду первым, если Австралия не окажется в топ-3 Азии ;) потому что в рамках объективной (либо близкой к этому) оценки это просто невозможно. Так что жду критериев каких-то более осязаемых и поддающихся подсчету, чем были у vetal :grin:
Я тебе привёл как минимум один предельно объективный рейтинг, который считается самим всолом, и в котором Австралия не входит в топ-3 Азии :grin:
Но ты начал съезжать.
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Президент ФФ Голландии

Благодарностей: 2493
Рейтинг: 512

АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение balobin 17 июл 2019, 12:58
а я трансляцию смотрел своих, против перт глори, там дважды выкручивались , я даже ставку на 1хбет сделал на 2 доллара, но по пеналям не прошли :(
Изображение
balobin
Эксперт

Благодарностей: 727
Рейтинг: 514

Спутник (Речица, Беларусь)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Ганди Спорт (Нади, Фиджи)

Сообщение Чемпионка 17 июл 2019, 12:58
Aslan10 писал(а):И да, я лично переходил в Австралию в свое время, потому что для меня эта страна (не футбольная команда, А СТРАНА!!!) была самой известной в рамках Азии и Океании, никакая ни Юж.Корея или Китай. ...
Я тебе вопрос задавала, что же ты нормально ответить не смог - как ты понимаешь в рамках своего рейтинга слово "известность"? Как ты его трактуешь? Аслан, ты вообще понимаешь разницу понятий "для себя" и "вообще"? Ты рейтинг делал для себя или для всех? Что сложного - "расшифровать" так, чтобы все поняли?
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Чемпионка
Президент ФФ Макао

Благодарностей: 74
Рейтинг: 542

Земун (Земун, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис)

Сообщение A-slane 17 июл 2019, 13:00
Чемпионка, я уже 55 раз расшифровал. В Азии и Сев.Америке - это известность СТРАНЫ. Не футбольной державы, а СТРАНЫ. Что в этом объяснении тебе было непонятно?
Последний раз редактировалось A-slane 17 июл 2019, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Нинози 17 июл 2019, 13:02
Чемпионка писал(а):
Aslan10 писал(а):И да, я лично переходил в Австралию в свое время, потому что для меня эта страна (не футбольная команда, А СТРАНА!!!) была самой известной в рамках Азии и Океании, никакая ни Юж.Корея или Китай. ...
Я тебе вопрос задавала, что же ты нормально ответить не смог - как ты понимаешь в рамках своего рейтинга слово "известность"? Как ты его трактуешь? Аслан, ты вообще понимаешь разницу понятий "для себя" и "вообще"? Ты рейтинг делал для себя или для всех? Что сложного - "расшифровать" так, чтобы все поняли?
Aslan10 писал(а):
Менеджеры выбирают команду не только из-за одной известности, поэтому некоторые не очень известные федерации могут быть набиты битком, а известные - с заметными прорехами.
так для этого и делается итоговый рейтинг. Чтобы все эти прорехи были видны. Известность - это всего лишь бонус к основному рейтингу.
В общем, пора завязывать с обсуждением. Как тут правильно заметили, рейтинг мой и разжевывать и доказывать что-то всем подряд нет никакого смысла, так как вечно кто-то будет чем-то недоволен

Я даю балл за известность по личному видению и с проверкой числа свободных команд, чтобы свое личное видение подтвердить. Если свободных оказывается сверх-много, балл за известность я не даю, так как раз их так много, то менеджеры не считают эти страны для себя очень известными (так было с Бельгией и будет с Южной Кореей).

Если вас не устраивает мой выбор известных стран, вы можете в уме отнять у известных стран 0,7 балла, а своим известным эти 0,7 добавить и посмотреть, как после этого изменится итоговая таблица относительно ВАШИХ представлений известности. Это не так уж и трудно, ведь все рейтинги перед вашими глазами будут
viewtopic.php?f=1&t=194680&p=6461585#p6461597
A-slane отметил этот пост как понравившийся.
Нинози
Президент ФФ Сербии

Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение Ух-ты 17 июл 2019, 13:03
За неизвестность надо штрафовать, иначе зачем этот параметр введен. Немного дико видеть Фареры как рекомендованную и желанную
федерацию(в рамках всола возможно), но новичок когда приходит и хочет взять команду, то есть человеку интересующемуся футболом предложат выбрать команду в виртуальной игре, он наверняка обратит взор на Англию, Испанию.Германию,Россию, но никак не на Фареры и Австралию :shock:

Хотя в целом я ещё раз повторю рейтинг неплохой, про Австралию, как бы видно и так что они в рейтинге мирокубков и автосоставов в лидерах.
Жозе_Моуринью отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля

Благодарностей: 207
Рейтинг: 579

Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)
Шутинг Старс (Дену, Гана)

Сообщение Нинози 17 июл 2019, 13:03
Aslan10 писал(а):... Хотя бы аналитическое мышление врубили бы и подумали, а как это в Австралии 140 клубов заняты менеджерами, если она такая неизвестная ?
Она ими занята по-другим причинам. У тебя же самого рейтинг по нескольким параметрам
Нинози
Президент ФФ Сербии

Динамо (Вранье, Сербия)

Пред.След.

Вернуться в О Лиге