Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 16:33
Вообще секреты во ВСОЛе это так забавно, все прописано в правилах. Я думаю он, возможно и ты, не в курсе про травматичность, прс, бонусы за стили и т д. Вот в чем секрет выстраивание команд в долгую, а это просто выкручивание физы ради трофеев и смена команд ради трофеев.

Его право играть как хочет. Но, когда он свое дилетантство выставляет как гениальность, не удивляйтесь, что с него смеются. Человеку уже лет за 40 видимо, а как будто 12
zoil отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 14 янв 2024, 16:37
Le Tissier писал(а):Самый сложный турнир, в котором команды не тратят форму.
Оукей, будем знать.

То есть ты утверждаешь, что команды, участвующие в Суперкубке, играют абы как? Очередное утверждение т.н. мастера и снова мимо!

Вообще я очень ждал, когда же владелец английской команды скажет своё веское (тебя очень хвалили в чате эти граждане, а это уже плохой признак). А знаешь почему?

Посмотри внимательно, кто сделал фундамент твоей нынешней команды за которую ты сейчас развиваешь?

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=482342

А знаешь в чём самая мякотка? У тебя результаты в Д4 значительно хуже, чем у меня! Вот только критики в твой адрес я наверняка не услышу, правда же?

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Ну тут вообще без комментариев: очередной специалист по ВСОЛу облажался в Д4, не слышу зубоскальства :think: Ах да, давайте подскажу готовый ответ: видимо Le Tissier не ставил задачей победу в дивизионе, да? Про Кубок Вызова я и вовсе молчу! Человек пришёл в готовую команду и вот так выступает!

ACALex писал(а):Пусть скажет, сколько физы он использовал на все МК и почему столько, сколько он потом в сезоне наберёт баллов с оставшейся физой и т д (не он конечно, а другой менеджер или автосостав, после того как он скинет команды).



ACALex писал(а):Вообще результаты в КМ у него неплохие, но есть два момента.

1. Низкие дивизионы, объективно там сложности быть в лидерах нет. Много автосоставов, много кто перестраивается и т д. Я там в призы разок зашёл не используя изменений физ формы вообще.

2. Хроник, покажи сколько изменений формы осталось в каждой команде, и будешь ли ты их выкидывать (хотя уже начал). Что то мне подсказывает, что ты их обескровил и уже ищешь 4 новые команды... Ну а вообще видно, где изменения формы использовались на полную, а где нет ( :girl: или там где ты провалился, если ты там хоть одну физу потратил, то тут все ясно). Прошу показать на всяких командах использованную физу, это важно для понимания твоего "величия".

Такие вопросы неприлично спрашивать, но видимо что ты, что AlexD непробиваемы - недаром у вас никнеймы похожи до степени смешения.

Держи, смотри и больше не лезь с газлайтингом к вменяемым людям, а лучше задай вопросы тем, в кого я тут неоднократно указываю.

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Я тебе показывал пример парагвайских Обреро и Тембетари? Тебе буквально в лицо уже тычут, что ты категорически неправ и в целом, и в частности, например про мою парагвайскую команду Бенджамин Ацевал. Меня по сути пригласил в Перу Ridik - ты и этого не понимаешь? Он лично писал сообщение с подобным содержанием в чате юзеру WorstFriend, только он решил умолчать этот факт. Давай ещё обсудим состав моего дивизиона в Перу и насколько там слабые или неслабые менеджеры? Тебе никнейм balobin о чём-то говорит? А ты изучи-ка для начала! И вот менеджеры подобного уровня регулярно противостоят мне в Д4, так что с конкуренцией там всё в порядке и поболе даже чем в Д1, где автосоставы никто из вас конечно считать не будет (вам уже показывался рейтинг автосоставов в ваших "сильных" федерациях и как-то так вышло, что каждый пятый, а то и четвёртый матч вам в ваших "сильных дивизионах" противостоит автосостав).

Остальные примеры менеджеров UraganFC, Величайшего Тренера enterra, Barabulik, subaru, Ridik ты под сомнение не ставишь? А я ведь показал куда более драматичные розыгрыши КМ этого и прошлых сезонов. Низкий уровень тренерства от Che Guevara также признаёшь не возражая?

А хочешь я тебе ещё один прикол покажу? Есть такая тема "начнём с нуля перерегистрацией" (ну там, где в чёрный список внесли вашего покороителя Барранко Сити, побеждающего по доп показателям менеджера OffWorld)

 Скрытый текст
Изображение


Так вот тема существует, чтобы ты понимал с середины 61-ого сезона! За это время все "ракетостроители" выиграли только один раз Д4. Один!

А теперь смотри:

- менеджер Спартак пришёл в Светс в 63-ем сезоне (https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... num=352255), я пришёл в Вададах в начале сезона (https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=742&pm=5);

- мы оба закончили в тройке сильнейших достаточно приличного дивизиона (https://www.virtualsoccer.ru/cupm_table ... team=13188);

- менеджер Спартак - единственный, кто смог достичь победы в Д2 для участников данной темы;

Какие выводы? Я смог за буквально четверть сезона построить классный коллектив, который смог добиться схожего со Светс результата в то время как сопернику понадобилось по сути пять сезонов на это! При всём при этом я уважаю работу других менеджеров, пришёл и поблагодарил Спартак за хорошую игру и борьбу.

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


И в целом зайди почитай ту темку, прежде чем кидать камень в мой огород и посмотри, победам в каких дивизионах КМ радуются там люди. Очень сильно поменяешь свой подход к обсуждению.

Изображение

ACALex писал(а):
Ну для меня проблема очевидная. Человек берет команду, выкручивает по максимуму форму на КМ, потом скидывает команду - выкручивает форму на Д-4, потом скидывает команду - выкручивает форму максимально на КТ.

Этот цикл ни к чему хорошему для команд не ведёт. Вот он скинул команду, в конце сезона посмотрите на их + и -, будет все тебе понятно


А по поводу секретов. Ну на некоторых командах он жутко провалился. И это очевидно. Тут нету секретов, форма на максимум и пошел. Штук 10-15 потратил наверное:)

Секреты и фишки есть у каждого, я тебе не буду раскрывать их, Чемпионка верно тебе пеняла в сообщении выше, что если тебе кажется, что ты споришь с дураком, то убедись, что он не делает тоже самое!

И насчёт того, что хорошо и что плохо для команд, то я тебе уже с дюжину примеров привёл, где мой багаж до сих пор работает на благо команды! (помнишь же про роль багажа Аленичева? Вот-вот!).

Тебя хотя бы последний пример с Le Tissier, пришедшим в подготовленную мною команду и провалившимся в ней должен не менее чем удивить.
Последний раз редактировалось Chronno123 14 янв 2024, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Reversus 14 янв 2024, 16:41
Когда человек сам себя нахваливает, он показывает гигантскую потребность в том, чтобы все его таким считали. И если у человека есть такая огромная потребность, значит он этого не получает совсем. Значит, ему этого никто не говорит, поэтому ему приходится глупеньким людишкам самому объяснять, каким они должны его считать. Ведь никто этих качеств не видит, поэтому молчат.Самое печальное в этом не то, что другим неприятно общаться с человеком, который сам себя хвалит, нет, большинству все равно на него. Печально то, что человек такой находится в огромном коконе иллюзий по поводу себя. И из этого кокона он делает шаги мимо своих возможностей и прозябает по жизни.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 16:47
Хроник, покажи физу команды, которые не около 100 и хуже, что является не самым хорошим показателем для нормального менеджера в низших дивизионах (учитывая , что у тебя команды не перестраивались), покажи физу команд, где ты действительно был выше.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 14 янв 2024, 16:48
 Скрытый текст
Chronno123 писал(а):
Le Tissier писал(а):Самый сложный турнир, в котором команды не тратят форму.
Оукей, будем знать.

То есть ты утверждаешь, что команды, участвующие в Суперкубке, играют абы как? Очередное утверждение т.н. мастера и снова мимо!

Вообще я очень ждал, когда же владелец английской команды скажет своё веское (тебя очень хвалили в чате эти граждане, а это уже плохой признак). А знаешь почему?

Посмотри внимательно, кто сделал фундамент твоей нынешней команды за которую ты сейчас развиваешь?

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=482342

А знаешь в чём самая мякотка? У тебя результаты в Д4 значительно хуже, чем у меня! Вот только критики в твой адрес я наверняка не услышу, правда же?

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Ну тут вообще без комментариев: очередной специалист по ВСОЛу облажался в Д4, не слышу зубоскальства :think: Ах да, давайте подскажу готовый ответ: видимо Le Tissier не ставил задачей победу в дивизионе, да? Про Кубок Вызова я и вовсе молчу! Человек пришёл в готовую команду и вот так выступает!

ACALex писал(а):Пусть скажет, сколько физы он использовал на все МК и почему столько, сколько он потом в сезоне наберёт баллов с оставшейся физой и т д (не он конечно, а другой менеджер или автосостав, после того как он скинет команды).



ACALex писал(а):Вообще результаты в КМ у него неплохие, но есть два момента.

1. Низкие дивизионы, объективно там сложности быть в лидерах нет. Много автосоставов, много кто перестраивается и т д. Я там в призы разок зашёл не используя изменений физ формы вообще.

2. Хроник, покажи сколько изменений формы осталось в каждой команде, и будешь ли ты их выкидывать (хотя уже начал). Что то мне подсказывает, что ты их обескровил и уже ищешь 4 новые команды... Ну а вообще видно, где изменения формы использовались на полную, а где нет ( :girl: или там где ты провалился, если ты там хоть одну физу потратил, то тут все ясно). Прошу показать на всяких командах использованную физу, это важно для понимания твоего "величия".

Такие вопросы неприлично спрашивать, но видимо что ты, что AlexD непробиваемы - недаром у вас никнеймы похожи до степени смешения.

Держи, смотри и больше не лезь с газлайтингом к вменяемым людям, а лучше задай вопросы тем, в кого я тут неоднократно указываю.

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Я тебе показывал пример парагвайских Обреро и Тембетари? Тебе буквально в лицо уже тычут, что ты категорически неправ и в целом, и в частности, например про мою парагвайскую команду Бенджамин Ацевал. Меня по сути пригласил в Перу Ridik - ты и этого не понимаешь? Он лично писал сообщение с подобным содержанием в чате юзеру WorstFriend, только он решил умолчать этот факт. Давай ещё обсудим состав моего дивизиона в Перу и насколько там слабые или неслабые менеджеры? Тебе никнейм balobin о чём-то говорит? А ты изучи-ка для начала! И вот менеджеры подобного уровня регулярно противостоят мне в Д4, так что с конкуренцией там всё в порядке и поболе даже чем в Д1, где автосоставы никто из вас конечно считать не будет (вам уже показывался рейтинг автосоставов в ваших "сильных" федерациях и как-то так вышло, что каждый пятый, а то и четвёртый матч вам в ваших "сильных дивизионах" противостоит автосостав).

Остальные примеры менеджеров UraganFC, Величайшего Тренера enterra, Barabulik, subaru, Ridik ты под сомнение не ставишь? А я ведь показал куда более драматичные розыгрыши КМ этого и прошлых сезонов. Низкий уровень тренерства от Che Guevara также признаёшь не возражая?

А хочешь я тебе ещё один прикол покажу? Есть такая тема "начнём с нуля перерегистрацией" (ну там, где в чёрный список внесли вашего покороителя Барранко Сити, побеждающего по доп показателям менеджера OffWorld)

 Скрытый текст
Изображение


Так вот тема существует, чтобы ты понимал с середины 61-ого сезона! За это время все "ракетостроители" выиграли только один раз Д4. Один!

А теперь смотри:

- менеджер Спартак пришёл в Светс в 63-ем сезоне (https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... num=352255), я пришёл в Вададах в начале сезона (https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=742&pm=5);

- мы оба закончили в тройке сильнейших достаточно приличного дивизиона (https://www.virtualsoccer.ru/cupm_table ... team=13188);

- менеджер Спартак - единственный, кто смог достичь победы в Д2 для участников данной темы;

Какие выводы? Я смог за буквально четверть сезона построить классный коллектив, который смог добиться схожего со Светс результата в то время как сопернику понадобилось по сути пять сезонов на это! При всём при этом я уважаю работу других менеджеров, пришёл и поблагодарил Спартак за хорошую игру и борьбу.

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


И в целом зайди почитай ту темку, прежде чем кидать камень в мой огород и посмотри, победам в каких дивизионах КМ радуются там люди. Очень сильно поменяешь свой подход к обсуждению.

Изображение

ACALex писал(а):
Ну для меня проблема очевидная. Человек берет команду, выкручивает по максимуму форму на КМ, потом скидывает команду - выкручивает форму на Д-4, потом скидывает команду - выкручивает форму максимально на КТ.

Этот цикл ни к чему хорошему для команд не ведёт. Вот он скинул команду, в конце сезона посмотрите на их + и -, будет все тебе понятно


А по поводу секретов. Ну на некоторых командах он жутко провалился. И это очевидно. Тут нету секретов, форма на максимум и пошел. Штук 10-15 потратил наверное:)

Секреты и фишки есть у каждого, я тебе не буду раскрывать их, Чемпионка верно тебе пеняла в сообщении выше, что если тебе кажется, что ты споришь с дураком, то убедись, что он не делает тоже самое!

И насчёт того, что хорошо и что плохо для команд, то я тебе уже с дюжину примеров привёл, где мой багаж до сих пор работает на благо команды! (помнишь же про роль багажа Аленичева? Вот-вот!).

Тебя хотя бы последний пример с Le Tissier, пришедшим в подготовленную мною команду и провалившимся в ней должен не менее чем удивить.


Опять много воды, а что там по Фиджи, где ты оступился и всё пошло по наклонной? Почему не можешь повторить даже мизерный успех прошлого менеджера и взять бронзу в Д1 за столько сезонов? Опиши пожалуйста вот так же, как пост выше. Очень хочется почитать. Ведь ты гений менеджмента и тактике, чемпион всея ВСОЛа и т.д.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 16:52
Да то, что хроник просто ленивый менеджер это мы поняли... К сожалению не на что не способен, кроме Д-4. Но меня веселит, сколько времени он тратит на все, вместо того, что бы собрать команду, выиграть чемпионат.

Вот про тему с перерегистрацией, ты когда нибудь брал нулевую команду? Там что бы базу нормально выстроить время надо, не то что на игроков. Кроме того, если мы про ракеты, там они как раз не будут выигрывать д-4, а попадут в д-3 чаще через переходные. Там нету стимула выигрывать мусорный трофей, там есть стимул дойти до д-1.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Лавруха 14 янв 2024, 16:56
Lord_Raistlin писал(а):
Freeks писал(а):Это правильное произношение слов?)
Даже больше, это одна из форм написания, по меньшей мере первое я неоднократно встречал.

Ихний и евонный - это грубейший ошибки.
Просторечье - не является правильным произношением или написанием слов
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 17:02
Так тригерит... Люди строят команды, набирают молодняк, играют, набирают баллы и стремятся в Д-1. Этот взял команду из свободных, заведомо сильнее и бросил ее, зато победой хвалится. В д-4... Какой ужас

Чемпионка, лучше переходи на сторону добра. Он хоть и твой фанат, но если ты его поддерживаешь, это также показывает твое понимание игры, которое явно выше.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 14 янв 2024, 17:05
Лавруха писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):
Freeks писал(а):Это правильное произношение слов?)
Даже больше, это одна из форм написания, по меньшей мере первое я неоднократно встречал.

Ихний и евонный - это грубейший ошибки.
Просторечье - не является правильным произношением или написанием слов
А Вечор (ударение на О), правильное написание?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 14 янв 2024, 17:09
Вот про тему с перерегистрацией прям оскорбил . У нас команды с ноля поднимают если ты не догадался удалено . И радуются что из КЛК вышли на 2 сезон и в КМ если в 10 тоже клёво. А тебе прям как в душу на💩 на чужие радости.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 14 янв 2024, 17:21
Лавруха писал(а):
Ихний и евонный - это грубейший ошибки.
Просторечье - не является правильным произношением или написанием слов
Если ты называешь классиков,таких как Салтыков Щедрин, Григоревич, Мамин-Сибиряк, Достоевский , Толстой что они были не грамотными, ты меня дико расмешил.
Эти слова являются устаревшими, но это не значит что они не употребляются.

Вечор ты помнишь вьюга злилась...
А.С.Пушкин (классика русской литературы)
Последний раз редактировалось saa79 14 янв 2024, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Лавруха 14 янв 2024, 17:23
Так, Chronno123, вижу ты решил затронуть нашу группу "перерегов", поэтому, раз ты такой гений тренерского мастерства, предлагаю тебе пари.

Я менеджер откровенно слабый, так что проблем с повторением моего результата у тебя не должно возникнуть.

Условия:
Ты берешь любую команду, какую захочешь, перерегистрируешь ее, и за 6 полных сезонов должен достичь трех вещей, которые удались мне:
1. Выйти из КЛК в Первый дивизион (повторюсь, можешь брать любую Федерацию, как и у меня с двумя дивами)
2. Сохранить прописку в Первом дивизионе в течение двух сезонов (т.е. по факту, тебе надо выйти в "вышку" уже по итогам четвертого сезона и потом не вылететь из него два сезона подряд или раньше)
3. Выиграть 3 Коммерческих турнира.

Цена пари:
1. 15 у.е. (проигравший платит победителю на аккаунт). Кому переведем средства на время пари - решим. Можем даже взять Чемпионку, например.
2. Дополнительный бонус для тебя: если ты выполняешь условия, то я в подписи на форуме на календарный год напишу, что
Chronno123 - Гуру Всола


При этом, у тебя должно это все занять существенно меньше времени, ведь 6 полных сезонов - это с момента как я вернулся во всол, и мне пришлось все вспоминать, узнавать новые правила игры (включая новые коллизии и такие вещи как стиль игроков) , как сейчас надо развивать команды и тд

Ты то все это знаешь
Solmyr отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ruud 14 янв 2024, 17:28
Приглашаю Chronno123 в фф Маврикия! Требований и задач нет,единственное пожелание это активность на форуме или комментариях к матчам/новостям. Отдельную тему в ветке Маврикия агранитрую. Готов периодически публиковать аналитику Chronno123 в новостях фф Маврикия относительно клубов Маврикия и Африки в целом.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
нужна помощь забрать 2 звезды из СШ https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10164 вдруг там хороший прс. Chronno123 выдам рекомендацию на этот клуб.
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение вихтор 14 янв 2024, 17:32
Убедительна просьба, большие посты и при цитировании их - прячьте их в спойлер.
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 17:33
А я хроника приглашаю в Лихтенштейн делать все, что ему вздумается!)
Cardinal отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге