Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!
23. Некоторые мои итоги КТ прошедшего, 69-го, сезона.
24. Где живёт фейр-плей? И кому сказать "спасибо", а кому нет?
25. Спасётся ли менеджер Дривятича?
26. Avers сказал...и есть повод задуматься?!
27. Прощайте... или до свидания!

Последний раз редактировалось Чемпионка 28 сен 2025, 19:04, всего редактировалось 41 раз(а).
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Знаток
Сообщений: 2689
Благодарностей: 1043
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
(без команды)


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 10 окт 2024, 09:37
graf34 писал(а):А причем тут ППС? Я тоже не верю в связь между ППС и получением ЖК. Скорее ЖК получают часто, кто грубую включает, и не так и важно, на какое время включает...
И кроме этого ЖК получают команды, которые слабее соперника по силе состава, да и еще включили грубую в этой игре - точно обеспечено 3-4 карточки...
а еще те, кто в суперзащите сидит
AlexD
Президент ФФ Руанды
Сообщений: 412
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Россия
Рейтинг: 862

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение QuanTro 10 окт 2024, 10:31
graf34 писал(а):А причем тут ППС? Я тоже не верю в связь между ППС и получением ЖК. Скорее ЖК получают часто, кто грубую включает, и не так и важно, на какое время включает...
И кроме этого ЖК получают команды, которые слабее соперника по силе состава, да и еще включили грубую в этой игре - точно обеспечено 3-4 карточки...
В правилах есть пункт, который гласит следующее: Чем ниже оценка игрока, тем больше шансов у него потерять силу.
Скорее всего, желтая карточка минимально занижает оценку игрока после матча, что может способствовать тому, чтобы данный игрок терял баллы. Прямую связь тут увидеть сложно.
Под спойлером статистика моих защитников за прошлый сезон, глядя на которую подобные мысли и могут возникать. Правда справедливости ради 4-5 сезонов назад была ситуация, когда игрок с низким ППС получил аж 25 карт, когда другие всего по 10-15, но чаще распределение карт как в статистике.
 Скрытый текст
ИгрокППСОценкаКарточкиФолы
Джон Пахаро 145.1125
Кевин Нунес554.831931
Джонни Чаверра675.171931
Ферней Ангуло175.04138
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
QuanTro
Профи
Сообщений: 589
Благодарностей: 483
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:38
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 754
Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
Куинз Парк (Шотландия)
Омниспортc де Мекнес (Марокко)
Доха Юнайтед (Катар)
зам. в Хуниор (Никарагуа)
Сборная Шотландии (юн.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barabulik 10 окт 2024, 10:42
graf34 писал(а):А причем тут ППС? Я тоже не верю в связь между ППС и получением ЖК. Скорее ЖК получают часто, кто грубую включает, и не так и важно, на какое время включает...
И кроме этого ЖК получают команды, которые слабее соперника по силе состава, да и еще включили грубую в этой игре - точно обеспечено 3-4 карточки...

https://vsol.info/viewmatch.php? ... ch_id=7332

И не поспоришь 8-)
Barabulik

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 21 окт 2024, 12:59
Ну красиво же! :super: ППС 74%
https://vsol.info/player.php ... &season=71

Посмотрю, что будет в новом клубе с ним (вчера купил)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyurk 21 окт 2024, 14:48
Ridik писал(а):Ну красиво же! :super: ППС 74%
https://vsol.info/player.php ... &season=71

Посмотрю, что будет в новом клубе с ним (вчера купил)
Вот это красиво))
https://vsol.info/player.php?num ... &season=70
ППС 79
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
Сообщений: 859
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 942
Уэд Фодда (Алжир)
Университи Макао (Макао)
Сен-Лорен (Канада)
Гронинген (Нидерланды)
Сборная Алжира (юн.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 21 окт 2024, 14:56
Barabulik писал(а):
graf34 писал(а):А причем тут ППС? Я тоже не верю в связь между ППС и получением ЖК. Скорее ЖК получают часто, кто грубую включает, и не так и важно, на какое время включает...
И кроме этого ЖК получают команды, которые слабее соперника по силе состава, да и еще включили грубую в этой игре - точно обеспечено 3-4 карточки...

https://vsol.info/viewmatch.php? ... ch_id=7332

И не поспоришь 8-)
А что здесь спорить - слабая команда играла против сильной, да и автобусом - железно куча будет ЖК у слабой... да и тоже играли в грубую...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Tyurk писал(а):
Ridik писал(а):Ну красиво же! :super: ППС 74%
https://vsol.info/player.php ... &season=71

Посмотрю, что будет в новом клубе с ним (вчера купил)
Вот это красиво))
https://vsol.info/player.php?num ... &season=70
ППС 79
А причем тут ППС, если защитник в основном получал ЖК играя против более сильной команды в текущем матче.... и его команда чаще грубо играла - и не важно на сколько минут...
graf34
Эксперт
Сообщений: 3570
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 627
ТПВ (Финляндия)
Мирим (Чад)
Фелда Юнайтед (Малайзия)
зам. в Гандзасар (Армения)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyurk 21 окт 2024, 15:09
graf34 писал(а):
Barabulik писал(а):
graf34 писал(а):А причем тут ППС? Я тоже не верю в связь между ППС и получением ЖК. Скорее ЖК получают часто, кто грубую включает, и не так и важно, на какое время включает...
И кроме этого ЖК получают команды, которые слабее соперника по силе состава, да и еще включили грубую в этой игре - точно обеспечено 3-4 карточки...

https://vsol.info/viewmatch.php? ... ch_id=7332

И не поспоришь 8-)
А что здесь спорить - слабая команда играла против сильной, да и автобусом - железно куча будет ЖК у слабой... да и тоже играли в грубую...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Tyurk писал(а):
Ridik писал(а):Ну красиво же! :super: ППС 74%
https://vsol.info/player.php ... &season=71

Посмотрю, что будет в новом клубе с ним (вчера купил)
Вот это красиво))
https://vsol.info/player.php?num ... &season=70
ППС 79
А причем тут ППС, если защитник в основном получал ЖК играя против более сильной команды в текущем матче.... и его команда чаще грубо играла - и не важно на сколько минут...

тогда почему вот этот не получал ЖК?)
https://vsol.info/player.php?num ... &season=70
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
Сообщений: 859
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 942
Уэд Фодда (Алжир)
Университи Макао (Макао)
Сен-Лорен (Канада)
Гронинген (Нидерланды)
Сборная Алжира (юн.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 21 окт 2024, 16:55
А причем тут ППС, если защитник в основном получал ЖК играя против более сильной команды в текущем матче.... и его команда чаще грубо играла - и не важно на сколько минут...


Потому что вы все выдумали1!! Аверс сказал что это не так, ППС ни при чем и статистическая база ваша фуфло (сарказм)
Smoker
Эксперт
Сообщений: 5862
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 416
Сент-Труйден (Бельгия)
Лайонбридж (США)
Киира Янг (Уганда)
зам. в Порту (Португалия)
зам. в Рименсу (КНДР)
зам. в Интернасиональ де Пальмира (Колумбия)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Tyurk 21 окт 2024, 17:13
Smoker писал(а):
А причем тут ППС, если защитник в основном получал ЖК играя против более сильной команды в текущем матче.... и его команда чаще грубо играла - и не важно на сколько минут...


Потому что вы все выдумали1!! Аверс сказал что это не так, ППС ни при чем и статистическая база ваша фуфло (сарказм)
ну вот да.... или просто капитаны не грубят))
если что ППС у него 13
Tyurk
Профи
Сообщений: 859
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 942
Уэд Фодда (Алжир)
Университи Макао (Макао)
Сен-Лорен (Канада)
Гронинген (Нидерланды)
Сборная Алжира (юн.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 21 окт 2024, 17:18
Есть тенденция что игроки получают 2ю {yellow} перед максимальной формой, вне зависимости от ппс. Коментарии?
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2104
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 623
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Fliege 21 окт 2024, 18:18
1) Когда ЖК получает игрок в другой формой, на это, как правило, просто меньше обращаешь внимание
2) Форму, как правило, выводят игрокам проводящим максимальное количество матчей, что естественно увеличивает количество карточек
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
Сообщений: 5563
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 836
Ф91 (Люксембург)
Спортинг Канзас Сити (США)
Элефант (Лаос)
Индепендьенте дель Валье (Эквадор)
АПР (Руанда)
зам. в Крайова (Румыния)
зам. в Аль-Риффа (Бахрейн)
зам. в Бельмопан Бандитс (Белиз)
Сборная Лаоса (юн.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 21 окт 2024, 18:31
Первое то да. А вот второе ....
https://vsol.info/player.php?num ... &season=70
Под 100% наигрыша.без карточек.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2104
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 623
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение миха 21 окт 2024, 20:09
...Аверс сказал что это не так...
Тут возможны разные варианты:
- не обманешь - не продашь
- полагаю, что прогу писал Акар, и Аверс мог быть не осведомлен во всех деталях
- пескар и лаверс тоже все время что-то говорят, но никому же не приходит в голову им верить. Это такая работа - лаврать и пескоболить
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
Сообщений: 10592
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1003
Кобрелоа (Чили)
Годонин (Чехия)
Бис (Полокване, ЮАР)
Ситхок (Кюрасао)
Леванте (Испания)
зам. в Саутерн Мьянма (Мьянма)
Сборная Чили (нац.)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 21 окт 2024, 22:06
миха писал(а):
...Аверс сказал что это не так...
Тут возможны разные варианты:
- не обманешь - не продашь
- полагаю, что прогу писал Акар, и Аверс мог быть не осведомлен во всех деталях
- пескар и лаверс тоже все время что-то говорят, но никому же не приходит в голову им верить. Это такая работа - лаврать и пескоболить
Там была приписька сарказм если что
Smoker
Эксперт
Сообщений: 5862
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 416
Сент-Труйден (Бельгия)
Лайонбридж (США)
Киира Янг (Уганда)
зам. в Порту (Португалия)
зам. в Рименсу (КНДР)
зам. в Интернасиональ де Пальмира (Колумбия)

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение миха 21 окт 2024, 22:12
Тут спору нет, но у Аверса я сарказма не увидел.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
Сообщений: 10592
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 1003
Кобрелоа (Чили)
Годонин (Чехия)
Бис (Полокване, ЮАР)
Ситхок (Кюрасао)
Леванте (Испания)
зам. в Саутерн Мьянма (Мьянма)
Сборная Чили (нац.)

Пред.След.

Вернуться в О Лиге