Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 13 дек 2023, 16:04
thesubj писал(а):...по сомнительному выступлению в финальном матче, могу вас признать никудшным тренером и вредителем, не способным отправить состав.
Сомнительному? В финальном матче - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=460306 мы выиграли 5:1, если ты считаешь, что этого мало, то это абсолютно ни на чём не основанное твоё субъективное мнение!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 13 дек 2023, 19:05
Offworld писал(а):Могу порекомендовать лишь выиграть хотя бы один "квазититул" в виде завалящего суперкубка континента. В целом полная фигня же.

Ну и на мой вопрос у Chronno123 ответа так и не нашлось:
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?

Наверное потому что ровно на следующий сезон в команде наступил неминуемый спад силы и даже после этого на протяжении десяти сезонов я стабильно занимал 5-7 места будучи 14-ым по силе в дивизионе?

Впрочем, как мы вместе с тобой выяснили и медали у меня были: серебро за финал кубка страны, но впрочем как и у любого умника-критикана, далее идёт уже следующий упрёк - якобы одной медали недостаточно.

Речь конечно же шла о трофеях в виде "обладатель суперкубка страны" и "серебряный/бронзовый призёр", что не является трофеем как таковым либо является квазитрофеем, высосанным из пальца. Турнир из одного матча не может быть турниром - это нарушение спортивной логики, по крайней мере с таким же успехом можно назвать обладателем трофея и человека, который взял перед последним туром команду, занимающую первое место и отправил за неё состав. На все ваши суперкубки также можно вывести форму в 125% и обыграть любого соперника, но почему-то ругают только Чемпионку, которая готовит свои команды к коммерческим турнира, хотя у неё три постоянных клуба и все они выступают в регулярных турнирах и неплохо.

thesubj писал(а):Самое интересное, по ощущениям, в том, что после вашего с чемпионкой симбиоза клуб скатился до уровня перерега, дрейфующего на границе межу КЛК и Д3 Ганы.
А менеджер псевдоэлиты, настолько не смог пережить то поражение, что сделал из команды топа своей футбольной федерации.

Нам неинтересно, что было до и что будет после, мы берём конкретный временной отрезок.

Для наглядности привожу статистику призовых за участие во всех турнирах многократного (в том числе и благодаря мне) чемпиона Ганы.

50-ый сезон: +5,686 млн долларов
51-ый сезон: +7,081 млн долларов
52-ой сезон: +11,509 млн долларов
53-ий сезон: +9,613 млн долларов
54-ый сезон: +18,095 млн долларов
55-ый сезон: +10,434 млн долларов
56-ой сезон: +24,639 млн долларов
57-ой сезон: +10,996 млн долларов (если бы не Жанна, то было бы 8,996 млн)

58-ой сезон: +6,291 млн долларов
59-ый сезон: +5,360 млн долларов
60-ый сезон: +8,448 млн долларов

При мне команда зарабатывала от двух до трёх своих годовых призовых за все турниры! Спад у неё случился из-за насильной перерегистрации к которой лично я никакого отношения не имею. С 50-ого по 60-ый сезон в команде помимо меня и Жанны было 11 менеджеров и результаты, которые они показывали, были намного хуже моих (лишь раз один менеджер перебил моё 87-ое место в Кубке Межсезонья). И это ещё в трофейную ведомость как тут того требовал юзер Offworld не попал финал Кубка Вызова в котором мы достаточно обидно проиграли.

Выборка из 10-ти менеджеров за 10 сезонов (по одному на каждый) дожна уже сказать, что даже титулованный Прампрам не мог получить себе постоянника и по сути я продлил ему жизнь надолго (помимо призовых никто же не учитывает работу по сбалансированию состава, приглашение молодёжи, правильную раскачку игроков). Ни одно из вышеперечисленных действий команда будучи в свободных сделать не может и теряет целый сезон развития!

Вопросов ни ко мне, ни к Жанне по большому счёту по работе в Прампрам, грамотной и плодотворной работе, возникать-то и не должно, по крайней мере у мыслящих менеджеров.

Ну и поскольку мы рассматриваем конкретный временной отрезок, то имеем сухой факт: менеджер Gatsby подготовил свою команду к конкретному турниру, чтобы переиграть Чемпионку и выбыл задолго до решающей стадии даже не попав в финал (медали), а Чемпионка в свою очередь выиграла этот турнир несмотря на указанные помарки в тактике в одном отдельно взятом матче третьего тура. В конкретный промежуток времени с конкретной командой, равной по силе, в конкретном турнире Gatsby проиграл Чемпионке. Что там было после к конкретному турниру отношения не имеет. Приводите ещё один пример очного противостояния с Чемпионкой, но уж точно не обсуждайте дальнейшее развитие команды, которое никакого отношения к рассматриваемому вопросу не имеет.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 13 дек 2023, 19:31
Offworld писал(а):
Ну и на мой вопрос у Chronno123 ответа так и не нашлось:

Я когда у него в чате поинтересовался, как так вышло, что его ошеломительный стрик из 50 побед в Д4 прервала команда, которая имела на 1й тур Vs 72% от его, а на турнир потратила 1 супер --- и не связывает ли он это с какими-то отличиями в менеджменте этой коварной команды от регулярной команды Д4 (свободной), к сожалению, тоже не был удостоен ответа.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 13 дек 2023, 19:42
Я то думал, а кто это у нас так поддерживает любительницу КТ. А это оказывается победитель низших дивов.
Все ясно

Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку. (С)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 13 дек 2023, 19:50
WorstFriend писал(а):
Offworld писал(а):
Ну и на мой вопрос у Chronno123 ответа так и не нашлось:

Я когда у него в чате поинтересовался, как так вышло, что его ошеломительный стрик из 50 побед в Д4 прервала команда, которая имела на 1й тур Vs 72% от его, а на турнир потратила 1 супер --- и не связывает ли он это с какими-то отличиями в менеджменте этой коварной команды от регулярной команды Д4 (свободной), к сожалению, тоже не был удостоен ответа.

Ага, только и на это был получен исчерпывающий ответ: во-первых стрик прервался не из-за поражения в Перу (было ещё аналогичное поражение в Канаде), об это разумеется обладатель 12-ти трофеев 33% из которых так ненавидимые здешними умниками коммерческие турниры, умолчал да и в целом эти титулы не шли серией, но был достигнут абсолютный рекорд ВСОЛа по победам в Д4 (а возможно и вообще в чемпионатах, надо проверять) на протяжении 25-ти сезонов к ряду как минимум раз; во-вторых этот латентный любитель коммерческих турниров умолчал, что имеет против меня отрицательный баланс встреч, более того, на протяжении четырёх личных встреч к ряду не смог выиграть у меня ни разу даже с учётом того, что я однажды допустил автосостав (который кстати и решил исход всего первенства в большу Барранко Сити); в четвёртых даже с учётом палки, выстрелившей раз в год, а может и вечность, у меня до сих пор больше трофеев в Перу, чем у того самого блистательного менеджера, хотя я играю в этой федерации не каждый сезон; в-пятых, уже через сезон я вернулся и взял убедительный реванш и вновь стал чемпионом Перу.

Да, тот автосостав стоил нам очень дорого по итогу и он и исключительно он и решил исход того конкретного турнира.

Впрочем КПД даже несмотря на то поражение у меня всё равно остаётся высоким.

WOLF DIABLO писал(а):Я то думал, а кто это у нас так поддерживает любительницу КТ. А это оказывается победитель низших дивов.
Все ясно

Не поленился изучить историю выступлений менеджера в низших дивизионах и вот что вышло:

в D3 был 21 заход из них выигран он был всего лишь 3 раза
в D4 было 3 захода и 1 победа, то есть в целом тоже КПД 33%
в Кубке Вызова человек участвовал 26 раз и выиграл лишь 3 раза, что ещё хуже

Про Кубок Новичков я вообще молчу - его просто не было, но и там, учитывая тенденцию, статистика будет аналогичной.

Для сравнения у меня:

D3 я выигрывал после постановки задачи спасать команды 5 раз из 6ти (КПД 83%)
50 побед в D4 из 57 турниров (КПД 88%)
Последний раз редактировалось Chronno123 13 дек 2023, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 13 дек 2023, 19:56
Chronno123 писал(а): даже с учётом палки, выстрелившей раз в год, а может и вечность, у меня до сих пор больше трофеев в Перу, чем у того самого блистательного менеджера, хотя я играю в этой федерации не каждый сезон;

Какие изящные эвфемизмы. Надеюсь, Вы с Жанной вместе преодолеете этот кризис.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2023, 20:11
Ответ один, Жанна вредит клубам, в пользу только своих амбиций. Взять команду, выиграть никому ненужный КТ и потом опять бросить. Эти копейки, которые якобы принесла Жанна клубу, не меняют того что клуб скатывается с каждым сезоном, потому как весь сезон он свободный, развития у клуба никакого. Выгоды для клуба как таковой - нет {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Gordey 13 дек 2023, 20:13
Жанна, если ты заплатила за пиар, этому чуду, то это нелучшее вложение денег... На пиарщика от Бога, он не тянет от слова совсем..
ja, meine alte dame?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 13 дек 2023, 20:15
Ted Lasso писал(а):Ответ один, Жанна вредит клубам, в пользу только своих амбиций. Взять команду, выиграть никому ненужный КТ и потом опять бросить. Эти копейки, которые якобы принесла Жанна клубу, не меняют того что клуб скатывается с каждым сезоном, потому как весь сезон он свободный, развития у клуба никакого. Выгоды для клуба как таковой - нет {unknown}

Он что с Жанной бы скатывался, что без Жанны, тут эффект от ее деятельности не хуже нулевого, по моему.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2023, 20:31
WorstFriend писал(а):
Ted Lasso писал(а):Ответ один, Жанна вредит клубам, в пользу только своих амбиций. Взять команду, выиграть никому ненужный КТ и потом опять бросить. Эти копейки, которые якобы принесла Жанна клубу, не меняют того что клуб скатывается с каждым сезоном, потому как весь сезон он свободный, развития у клуба никакого. Выгоды для клуба как таковой - нет {unknown}

Он что с Жанной бы скатывался, что без Жанны, тут эффект от ее деятельности не хуже нулевого, по моему.

Но тут же вопрос не в клубе, а в том что Жанна с помощью вот такой игры и выигрывает КТ)))) Просто поднимая физу вверх на КТ и потом бросая клуб.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Deschko87 13 дек 2023, 20:34
Эх, Прампрам...
Ведь был когда-то чемпионом Ганы!
Здорово тогда мы пошумели...
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 14 дек 2023, 19:14
вновь стал чемпионом Перу.
С этого момента поподробнее, когда вы становились чемпионом Перу?
Насколько знаю чемпион - это победитель высшего турнира в стране. В Перу это Д1. Уточните когда вами одержана победа в данном дивизионе...
Вроде высшее ваше достижение 4еместо в д1...

D3 я выигрывал после постановки задачи спасать команды 5 раз из 6ти (КПД 83%)
отличная формулировка. А скажите пожалуйста, откуда вы узнали сколько раз я ставил задачу выйграть д3 из подсчитанных вами 21 участия в данном дивизионе?
Про д4 тот же вопрос.

Кстати а почему вы указав количество моих участий в кубке вызова, не написали- сколько раз участвовали в кубке вызова для завоевания своих 7 кубков?))

Про участие в мирокубках статистика почему не указана? А ваши участия и успехи в д1, д2 будут освещены также подробно?)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 14 дек 2023, 22:34
WOLF DIABLO писал(а):С этого момента поподробнее, когда вы становились чемпионом Перу?
Насколько знаю чемпион - это победитель высшего турнира в стране. В Перу это Д1. Уточните когда вами одержана победа в данном дивизионе...
Вроде высшее ваше достижение 4еместо в д1...

Ну поскольку из-за одного из провокаторов меня забанили в чате на две недели, то отвечаю и здесь. Словарь Ожегова: "ЧЕМПИОН, -а,л". 1. Спортсмен (или спортивная команда) - победитель в соревнованиях по какому-н. виду спорта на первенство города, страны,какого-н. региона, мира. Ч. мира. Ч. Европы по прыжкам в высоту."

Я семикратный чемпион первенства Перу в рамках Д4. Так понятнее? Чемпион - победитель любого соревнования в данном случае по футболу.

WOLF DIABLO писал(а):Кстати а почему вы указав количество моих участий в кубке вызова, не написали- сколько раз участвовали в кубке вызова для завоевания своих 7 кубков?))

Да вопросов нет:

Командами D3 было 18 заходов из них 3 победы и 4 серебряных медали кубка.
Командами D4 было 57 заходов из них 4 победы и 3 серебряных медали кубка.

А теперь считаем КПД меня и вопрошающего:

У меня 7 Кубков Вызова из 75 заходов, что означает, что я выигрываю каждый десятый кубок вызова (КПД 0,93(3)%).
У вопрошающего 3 Кубка Вызова из 26 заходов, то есть КПД 11,53% на дистанции в три (!) раза меньше! Разумеется при том, что у меня так же не ставилась задача играть на два фронта все эти 75 раз.

Всего до главного матча Кубка Вызова я доходил 14 раз из 75 - т.е. каждый пятый раз! (КПД 18,6(6)%)
У вопрошающего 4 раза из 26, т.е. 15,38% финалов на выборке в три раза меньшей!

Так что очередной менеджер из т.н. "элиты" ВСОЛа показал себя в "низшей" весовой категории ну, мягко говоря, гораздо менее сильным чем хочет казаться.

Рассматривать вопрос об участии в микрокубках нет никакого смысла, поскольку из Д3 и Д4 туда попадают с частотой равной математической погрешности, а значит и смысла рассуждать об этом нет, хотя даже у меня есть непрофильные победы, которые так просили показать некоторые умники, но я специализируюсь совершенно на другом.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 14 дек 2023, 23:04
какой изящный троллинг... :grin: :grin:
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 15 дек 2023, 11:56
Я семикратный чемпион первенства Перу в рамках Д4.
вот так будет правильно) а если пишется без указания дивизиона то подразумевается высший див.

Рассматривать вопрос об участии в микрокубках нет никакого смысла, поскольку из Д3 и Д4 туда
туда можно попасть через кубок страны в которых ту участвуешь почти всегда ( кроме клк) так что считай сколько раз ты играл в кубках и сколь раз из них ты пробился в мирокубки.


А участий в д1 что ли не было?)
67 участий в д1 - 3 попадания в мирокубки( 2 через чемпионат 1 через кубок) . 0 медалей высшего дивизиона. КПД по медалям в Д1- 0)

но я специализируюсь совершенно на другом.

Так и пиши - специализируюсь на победах в дворовых чемпионатах))

мне не интересно побеждать в низших дивизионах. Нахождение там - просто этап строительства команды для выхода в ТОП дивизионы.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге