ASlane news

Модератор: Модераторы форума

Опрос

Опрос закончился 18 июн 2023, 13:13

Опрос
2
100%
Опрос
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 2

Сообщение ASer 07 апр 2022, 13:36
Смотрю, много пропустил, пока мня не было. Когда кому получил, охренел немного: контракты, лимит доверия, совет директоров. Буду еще разбираться с этими зверями, что и как.
Аватара пользователя
ASer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: ASlane news
Сообщение A-Slane 08 апр 2022, 15:45
A-Slane писал(а):Итоги первого тура : 5/6 (83% нажатий)

Начали неплохо, посмотрим, что дальше будет... Если динамика сохранится, то ближе к концу км опробую вариант, когда после матча коммент я оставляю уже на следующий день, а не в день игры

Минусую 6 комментариев, так как они были против автосоставов . У нас же эксперимент предполагает, что соперник хоть какое-то участие в матче принимает. Кстати, Италия теперь тоже в списке не комментарии.

12/20 (60%) . Из 6 вчерашних комментов монетку пока прожали лишь 1 раз, так что буду пока думать, что не все менеджеры зашли в игру. Ибо 1 из 6 слишком сильно выбивается из средней статистики и не может быть правдой

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 25 секунд:
спасибо за лайк, хоть кто-то читает, а то уже думал не продолжать.

17/20 стало к вечеру, итого 6 из 6 за прошлый тур, зря переживал. (85%) нажатий на монетку, уровень все еще солидный. Начинаю думать, что не писать комментарии из-за того, что их не премируют - нелепая отмазка жутких пессимистов, которые одно не нажатие запоминают на год вперед, а 10 нажатий подряд даже не заметят.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ASlane news
Сообщение A-Slane 10 апр 2022, 01:19
23/28 (82%) после 6 туров
23/34 (67) с учетом автосоставов


Решил параллельно считать все свои комментарии. Хоть основная претензия менеджеров в том, что соперники не прожимают монетку (что как мы видим неправда), основная проблема все-же в другом. Она в том, что оплата за комментарии раньше была фиксированная, а теперь нет, что делает сам по себе комментарий против автосостава или свободной команды бессмысленным. И тут проблемы действительно наблюдаются, по старым правилам я бы уже заработал 340к, а по новым только 230к. Сотка потери при всего 5 сыгранных игровых днях. А дней с различными матчами у каждой из команд (с товами, кубками и всем всем всем) будет больше 50.

Кстати, челлендж то неплохой выходит. Мысли о потенциальной потери суммы 10 комментариев капец как мотивируют их писать. Не хотите со мной попробовать ? Без подсчетов, а просто для себя, чтобы не отлынивать, куда сбагривать 100к придумаем вместе. Даже со всеми проблемами с комментариями при системном подходе вы все-таки неплохо так копите деньги на личном счете, особенно если у вас много команд.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ASlane news
Сообщение Стрелок 10 апр 2022, 10:03
A-Slane писал(а):
A-Slane писал(а):Итоги первого тура : 5/6 (83% нажатий)

Начали неплохо, посмотрим, что дальше будет... Если динамика сохранится, то ближе к концу км опробую вариант, когда после матча коммент я оставляю уже на следующий день, а не в день игры

Минусую 6 комментариев, так как они были против автосоставов . У нас же эксперимент предполагает, что соперник хоть какое-то участие в матче принимает. Кстати, Италия теперь тоже в списке не комментарии.

12/20 (60%) . Из 6 вчерашних комментов монетку пока прожали лишь 1 раз, так что буду пока думать, что не все менеджеры зашли в игру. Ибо 1 из 6 слишком сильно выбивается из средней статистики и не может быть правдой

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 25 секунд:
спасибо за лайк, хоть кто-то читает, а то уже думал не продолжать.

17/20 стало к вечеру, итого 6 из 6 за прошлый тур, зря переживал. (85%) нажатий на монетку, уровень все еще солидный. Начинаю думать, что не писать комментарии из-за того, что их не премируют - нелепая отмазка жутких пессимистов, которые одно не нажатие запоминают на год вперед, а 10 нажатий подряд даже не заметят.

А у меня другая статистика.
За 5 матчей, в которых я писал комментарии. Где-то оба, где послематчевые, ни одного нажатия на монетку.
Но у нас же нет проблем, просто у меня
A-Slane писал(а):нелепая отмазка жутких пессимистов, которые одно не нажатие запоминают на год вперед, а 10 нажатий подряд даже не заметят.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: ASlane news
Сообщение A-Slane 10 апр 2022, 10:41
Скрин в доказательство есть?

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=193753
очень странно, если менеджер, пришедший на прессуху после матча не нажал на монетку как минимум на предматчевый коммент
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ASlane news
Сообщение Лазарев 11 апр 2022, 19:23
A-Slane писал(а):Скрин в доказательство есть?

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=193753
очень странно, если менеджер, пришедший на прессуху после матча не нажал на монетку как минимум на предматчевый коммент

я по себе замечал, что деньги далеко не всегда приходят за комменты, а самое интересное - нет никакой четкой связи
хоть напиши том Войны и мира, хоть скопипасти статистику - результат будет один - полная непредсказуемость и рандом
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: ASlane news
Сообщение Стрелок 11 апр 2022, 20:34
A-Slane писал(а):Скрин в доказательство есть?

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=193753
очень странно, если менеджер, пришедший на прессуху после матча не нажал на монетку как минимум на предматчевый коммент

Мне незачем врать.
Вложения
 (9).png
(9).png (712.5 Кб) Просмотров: 1957
 (7).png
(7).png (701.73 Кб) Просмотров: 1932
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: ASlane news
Сообщение A-Slane 11 апр 2022, 20:59
Хмм тогда зачем я делаю эти эксперименты, если на разном уровне команд менеджеры абсолютно по разному себя ведут. Спасибо, получил ценные сведения

Добавлено спустя 8 часов 18 минут 16 секунд:
Тема закрыта
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге