Течение времени.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение underdo 04 фев 2023, 21:39
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Ничего менять не надо) Расписание во всоле то что нужно , очень удобное)
Для кого удобно? Будьте добры уточнить.
underdo
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:41
Откуда: Норильск, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Течение времени.
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 04 фев 2023, 21:41
underdo писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Ничего менять не надо) Расписание во всоле то что нужно , очень удобное)
Для кого удобно? Будьте добры уточнить.

Для большинства менеджеров, не все же живут только одним всолом;)
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Течение времени.
Сообщение underdo 04 фев 2023, 21:45
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
underdo писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Ничего менять не надо) Расписание во всоле то что нужно , очень удобное)
Для кого удобно? Будьте добры уточнить.

Для большинства менеджеров, не все же живут только одним всолом;)
это не аргумент. вы просто привыкли, и почему мы? должны жить, как вы?старички в соло все привыкли в со, я вообще не знаю, что такое со, я знаю, что такое. футбольная виртуальная лига. :D я не хочу так долго здесь сидеть. мне нужна скорость. в хорошем смысле.
разве вам не понравится, если вам придётся вместо раз в 24 часа что-то делать, вы будете делать это 1 раз в 12 часов?
ну, назовите мне причины, которые помешают вам 1 раз за 12 часов зайти на 15 минут в игру. раз вы старички и все знаете, зачем вам здесь засиживаться, вам хватит и 5 минут. время имеет значение, запомните это.
underdo
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:41
Откуда: Норильск, Россия
Рейтинг: 481
 
Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Strelkov 04 фев 2023, 21:48
В свое время придя во всол и познавая его
хотелось играть чаще. Ведь я все изучил и нужно будьте практики. Но встав взрослее и обзавелся делами, стало понятно, что это идеальный темп, но жизнь у каждого такая штука, что порой и составы не успеваешь отправить.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Лавруха 04 фев 2023, 21:49
underdo писал(а):это не аргумент. вы просто привыкли, и почему мы? должны жить, как вы?старички в соло все привыкли в со, я вообще не знаю, что такое со, я знаю, что такое. футбольная виртуальная лига. :D я не хочу так долго здесь сидеть. мне нужна скорость. в хорошем смысле.
разве вам не понравится, если вам придётся вместо раз в 24 часа что-то делать, вы будете делать это 1 раз в 12 часов?
ну, назовите мне причины, которые помешают вам 1 раз за 12 часов зайти на 15 минут в игру. раз вы старички и все знаете, зачем вам здесь засиживаться, вам хватит и 5 минут. время имеет значение, запомните это.

Причина банально простая - работа и семья.
Мне пяти минут хватит, чтобы отправить состав, только если я играю против автосостава.
Во всех других ситуациях у меня занимает минимум 20-30 минут (чтоб, например, помимо всего прочего просчитать и следующие матчи, с какой усталостью кого куда выводить в будущих играх и тд).
И это я молчу, что для важнейших игр чемпионата я могу в течение двух дней реально думать над тем как сыграть

ВСОЛ - это аббревиатура игры, в которую вы играете :) Virtial Soccer Online League.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Течение времени.
Сообщение underdo 04 фев 2023, 21:51
Strelkov писал(а):В свое время придя во всол и познавая его
хотелось играть чаще. Ведь я все изучил и нужно будьте практики. Но встав взрослее и обзавелся делами, стало понятно, что это идеальный темп, но жизнь у каждого такая штука, что порой и составы не успеваешь отправить.
что значит у каждого? система не должна подстраиваться под каждого. я задал вам конкретный вопрос : что вам помешает 1 раз не в 24 часа запятая? а в 12 часов 1 раз за 12 часов зайти в игру на 15 минут?
внезапная смерть. знак вопроса. упаси Господи. что ещё?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Лавруха писал(а):
underdo писал(а):это не аргумент. вы просто привыкли, и почему мы? должны жить, как вы?старички в соло все привыкли в со, я вообще не знаю, что такое со, я знаю, что такое. футбольная виртуальная лига. :D я не хочу так долго здесь сидеть. мне нужна скорость. в хорошем смысле.
разве вам не понравится, если вам придётся вместо раз в 24 часа что-то делать, вы будете делать это 1 раз в 12 часов?
ну, назовите мне причины, которые помешают вам 1 раз за 12 часов зайти на 15 минут в игру. раз вы старички и все знаете, зачем вам здесь засиживаться, вам хватит и 5 минут. время имеет значение, запомните это.

Причина банально простая - работа и семья.
Мне пяти минут хватит, чтобы отправить состав, только если я играю против автосостава.
Во всех других ситуациях у меня занимает минимум 20-30 минут (чтоб, например, помимо всего прочего просчитать и следующие матчи, с какой усталостью кого куда выводить в будущих играх и тд).
И это я молчу, что для важнейших игр чемпионата я могу в течение двух дней реально думать над тем как сыграть

ВСОЛ - это аббревиатура игры, в которую вы играете :) Virtial Soccer Online League.
извините, что я вас цитирую, я просто не знаю, как с мобильного телефона, куда нажать, чтобы просто написать. вам сообщение. этот сайт не очень предназначен для мобильных телефонов, ничего страшного, это можно пережить, но время имеет значение. ;)
я знаю, что вы играете много лет, и вы просто привыкли. и вы все боитесь перемен? я тоже их боюсь. ну, это всего лишь изменение частоты поведения. ну, Господи, какой бы у вас не был часовой пояс, вы всегда найдёте. время, если вам интересна игра. найти полчаса для того, чтобы отправить состав на матч. иногда вы начинаете фанатеть ей и проведёте полночь для того, чтобы спроектировать стратегию на будущее. ну это же никто вам не запрещает, просто события начнут происходить в 2 раза быстрее, вот и все.
underdo
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:41
Откуда: Норильск, Россия
Рейтинг: 481
 
Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Enot737aero 04 фев 2023, 21:56
Конечно предложение может и стоящее, тоже иногда задумывался, но играть каждый день сложно будет, + надо куда-то вставлять кубковые матчи.
Конечно, было бы неплохо создать отдельный сервер с ограниченным количеством команд и стран и там играть. Независимо от основного сервера.
Аватара пользователя
Enot737aero
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 21:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)
Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)
 

Re: Течение времени.
Сообщение underdo 04 фев 2023, 22:01
Enot737aero писал(а):Конечно предложение может и стоящее, тоже иногда задумывался, но играть каждый день сложно будет, + надо куда-то вставлять кубковые матчи.
Конечно, было бы неплохо создать отдельный сервер с ограниченным количеством команд и стран и там играть. Независимо от основного сервера.
опять 25, ну, я же объясняю, вы просто меня не слышите. представьте себе, метр, на что он делится? Метр делится на 100 сантиметров. представьте себе шкалу времени. чтобы вы себе не представляли, вы делаете. точнее, вы ждёте? происхождение события 1 раз в сутки. разве я не прав, ты же ждёшь 1 раз в сутки? в 22 часа по Москве. что же сейчас будет?

Добавлено спустя 36 секунд:
Enot737aero писал(а):Конечно предложение может и стоящее, тоже иногда задумывался, но играть каждый день сложно будет, + надо куда-то вставлять кубковые матчи.
Конечно, было бы неплохо создать отдельный сервер с ограниченным количеством команд и стран и там играть. Независимо от основного сервера.
сколько раз ты кушаешь? во время 1 дня. знак вопроса.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ты же не устаёшь кушать 3 - 4, 5 - 6 раз в день? почему ты думаешь, что у тебя не получится всего лишь 2 раза в одни сутки? зайти в игру на 15 минут на 30. что тебе помешает? холокост. знак вопроса.
underdo
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:41
Откуда: Норильск, Россия
Рейтинг: 481
 
Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Лавруха 04 фев 2023, 22:06
underdo писал(а):извините, что я вас цитирую, я просто не знаю, как с мобильного телефона, куда нажать, чтобы просто написать. вам сообщение. этот сайт не очень предназначен для мобильных телефонов, ничего страшного, это можно пережить, но время имеет значение. ;)
я знаю, что вы играете много лет, и вы просто привыкли. и вы все боитесь перемен? я тоже их боюсь. ну, это всего лишь изменение частоты поведения. ну, Господи, какой бы у вас не был часовой пояс, вы всегда найдёте. время, если вам интересна игра. найти полчаса для того, чтобы отправить состав на матч. иногда вы начинаете фанатеть ей и проведёте полночь для того, чтобы спроектировать стратегию на будущее. ну это же никто вам не запрещает, просто события начнут происходить в 2 раза быстрее, вот и все.


Это не боязнь перемен, это выбор того, что тебе интересно и комфортно.

Размеренный темп игры (а он сейчас, опять же, даже немного ускорился по сравнению с тем, что было раньше) - это своего рода то конкурентное преимущество, которое Лига "продает"
Как и многие уверен тут, я еще 10-15 лет назад пробовал разные футбольные онлайн менеджеры, включая те, где за день можно было сыграть до практически бесконечного кол-ва турниров.
И сделал выбор в пользу ВСОЛа в том числе за счет того, что не надо ежедневно привязываться к игре.

Спасибо, я уже наигрался во всякие игры, аля известный режим Фифы, где для того, чтоб быть относительно конкурентным нужно играть едва ли не ежедневно.

P.S. ваше желание прекрасно понимаю, просто не разделяю. Если ВСОЛ пойдет по такому пути - значит рук-во решило, что целевой аудитории так нужнее и я это приму.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Течение времени.
Сообщение *Павел* 04 фев 2023, 22:10
Темп норманый. Не портите игру предложениями новичков
VladYats отметил этот пост как понравившийся.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Течение времени.
Сообщение underdo 04 фев 2023, 22:13
не надо никого ни с кем сравнивать. я не знаю, что где. ваш опыт я тоже не знаю. теперь я просто про него прочитал, вы сами признались. {yahoo}
я хочу сказать, что время имеет значение сейчас в сл события происходят 1 раз в 24 часа. я повторяю свою просьбу : почему бы что изменится, если вы будете делать это 1 раз в обед, в другой раз на ночь?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ваше мнение без аргументации бесценно. просто потому, что я есть и потому, что я здесь долго ем. {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Паша, последнее к тебе. Пах, ну ты чего?🤧🤔
underdo
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:41
Откуда: Норильск, Россия
Рейтинг: 481
 
Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Ved6mak 04 фев 2023, 22:19
Есть дельные аргументы как за ускорение, так и против. В чем проблема создать опрос и узнать мнение большинства менеджеров?
Ved6mak
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 438
 
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)
Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия)
 

Re: Течение времени.
Сообщение underdo 04 фев 2023, 22:21
Ved6mak писал(а):Есть дельные аргументы как за ускорение, так и против. В чем проблема создать опрос и узнать мнение большинства менеджеров?
есть 1 проблема. проблема в демократии. кто будет уверен, что решение примется честно? программист, ха-ха-ха-ха.
всем должно быть комфортно и удобно. я к тому, что вы просто. приелись, что называется, просто приелись.
давайте, только без революции. чистым народным голосованием, как это сделать?
underdo
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:41
Откуда: Норильск, Россия
Рейтинг: 481
 
Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Ved6mak 04 фев 2023, 22:24
underdo писал(а):
Ved6mak писал(а):Есть дельные аргументы как за ускорение, так и против. В чем проблема создать опрос и узнать мнение большинства менеджеров?
есть 1 проблема. проблема в демократии. кто будет уверен, что решение примется честно? программист, ха-ха-ха-ха.
всем должно быть комфортно и удобно. я к тому, что вы просто. приелись, что называется, просто приелись.
давайте, только без революции. чистым народным голосованием, как это сделать?


не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают (с)
Ved6mak
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 438
 
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)
Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия)
 

Re: Течение времени.
Сообщение underdo 04 фев 2023, 22:26
блин, 1 раз живём. давайте попробуем, если не понравится, ну, через пару месяцев вернёте все назад. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
извини, но я вообще тебя не понял, {sorry} что значит твоё эс в скобках?
underdo
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 21:41
Откуда: Норильск, Россия
Рейтинг: 481
 
Химнастика Сеговиана (Сеговия, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге