Трагические события в истории команды Лацио

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 11 фев 2023, 13:11
С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Чем описанная ситуация отличается от вашей. У вас под управлением команда Саутгемптон (Англия), а так же являетесь заместителем в команде Сельта (Виго, Испания). Ведь правила вам не запрещают управлять так двумя командами с одного континента.
Для полноценного управления командой, прав у заместителя не хватает.
Комментарий модератора Akar: Жозе_Моуринью является заместителем менеджера римского Лацио, полноценным и единоличным управленцем он на момент написания поста не является, поэтому предмета для обсуждения и уж тем более нарушения правил администраторы прямо сейчас точно не видят, а подобное название темы я считаю как минимум некорректным - переименовал.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 


Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Nicaragua 11 фев 2023, 16:35
Slimspit писал(а):Спасибо, я и не знал, что так мало осталось. После 27-го сезона начался резкий отток. :think:
"Резкий отток после 27-го сезона" - это одномоментная ликвидация ~1000 мультов (10% на тот момент).
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Юфан 11 фев 2023, 17:47
Nicaragua писал(а):
Slimspit писал(а):Спасибо, я и не знал, что так мало осталось. После 27-го сезона начался резкий отток. :think:
"Резкий отток после 27-го сезона" - это одномоментная ликвидация ~1000 мультов (10% на тот момент).
Откуда такие данные?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение дед_Максим 11 фев 2023, 21:48
Le Tissier писал(а):С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.

Извините за бестактность, а что случилось с Tabruka? ;(
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Podolski 11 фев 2023, 22:01
дед_Максим писал(а):
Le Tissier писал(а):С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.

Извините за бестактность, а что случилось с Tabruka? ;(

viewtopic.php?p=6977614#p6977614
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Le Tissier 12 фев 2023, 13:16
Комментарий модератора Avers: Чем описанная ситуация отличается от вашей. У вас под управлением команда Саутгемптон (Англия), а так же являетесь заместителем в команде Сельта (Виго, Испания). Ведь правила вам не запрещают управлять так двумя командами с одного континента.

У команды Саутгемптон (Англия) есть менеджер Le Tissier, который полностью управляет клубом.
У команды Сельта (Виго, Испания) есть менеджер JhoniZaha, который полностью управляет клубом.
Менеджером Le Tissier в клубе Сельта (Виго, Испания) не ставятся составы, не проводятся тренировки, не приобретаются и не продаются игроки. Это не сложно проверить по логам.
Менеджер Le Tissier в клубе Сельта (Виго, Испания) - заместитель, т.е может подстраховать, если JhoniZaha что-то не успевает сделать. С трудом вспомню, когда это происходило в последний раз.

У команды Бенфика (Лиссабон, Португалия) есть менеджер Жозе_Моуринью, который полностью управляет клубом.
У команды Лацио (Рим, Италия) есть менеджер Жозе_Моуринью, который так же полностью управляет клубом.
Мне немного даже неловко объяснять, что это кардинально разные ситуации.

Если есть желание поговорить о принципиальных отличиях, то давайте все же вернемся к кейсу из недалекого 2019ого года.
У команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) был небезызвестный менеджер Игорь Гасай aka Armageddon.
У команды Манчестер Юнайтед (Англия) в это же время был заместитель менеджера Игорь Гасай aka Armageddon.
В тот момент, когда выяснилось, что Игорь играет двумя клубами, то сначала дошло аж до передачи МЮ на аккаунт Армагеддона (!) в пару к ПСВ, но затем администрация все же одумалась и приводила правило "один менеджер - один клуб - один континент" в качестве аргумента. Для тех кто позабыл - вот ссылка на обсуждение.
Аверс, если мы говорим о принципиальных отличиях - в чем принципиальное отличие кейса Бенфики-Лацио от того кейса ПСВ-МЮ?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Arne 12 фев 2023, 14:56
Жаль Табруку. М-да, рано ушёл
По поводу двух клубов в Европе, как говори тсяя, запомните этот твит: к этому Лига придёт :wflag: Это логичный и правильный шаг. Но пока ещё посопровляются
Кхм, ну да, кому-то в 2019м помешали управлять двумя клубами, а до этого, может быть, в 2015 или 2017 мешали ещё кому-то. А в 2023 уже такими вещами не заморачиваются. Через N-ное время правило узаконится каким-то образом.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение nuclear launch detected 13 фев 2023, 10:25
Le Tissier писал(а):И опять же - вопрос в последовательности решений АиА. Армагеддона за такое совмещение сняли, доказывая что МЮ играл именно он. В случае Лацио это даже доказывать не нужно, это очевидно.
Ему реально запретили рулить МЮ со слота зама? Не знал. Я помню, что поднялся вой, когда на акк Армы скинули ещё и МЮ к ПСВ, и у него стало две команды с одного континента, и все сразу же захотели так же.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Евпатий Коловрат 13 фев 2023, 10:42
По мне давно пора снять этот запрет с континентами. Если нравится Европа, то пусть там берет две команды, с запретом пересечений. В других регионах будет посвободнее и легче, что то выиграть. В целом, Да, мы получим разнокаллиберные чемпионата, но в этом вся прелесть игры.
Сейчас стандартно, если ты становишься замом в Европе и после сваливания главного тренера, отваливаешся и ты.
Последний раз редактировалось Евпатий Коловрат 13 фев 2023, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Adventus 13 фев 2023, 11:00
Против двух команд с одного континента. Это ещё сильнее увеличит разрыв в развитии континентов
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Podolski 13 фев 2023, 11:56
Le Tissier писал(а):
Комментарий модератора Avers: Чем описанная ситуация отличается от вашей. У вас под управлением команда Саутгемптон (Англия), а так же являетесь заместителем в команде Сельта (Виго, Испания). Ведь правила вам не запрещают управлять так двумя командами с одного континента.

У команды Саутгемптон (Англия) есть менеджер Le Tissier, который полностью управляет клубом.
У команды Сельта (Виго, Испания) есть менеджер JhoniZaha, который полностью управляет клубом.
Менеджером Le Tissier в клубе Сельта (Виго, Испания) не ставятся составы, не проводятся тренировки, не приобретаются и не продаются игроки. Это не сложно проверить по логам.
Менеджер Le Tissier в клубе Сельта (Виго, Испания) - заместитель, т.е может подстраховать, если JhoniZaha что-то не успевает сделать. С трудом вспомню, когда это происходило в последний раз.

У команды Бенфика (Лиссабон, Португалия) есть менеджер Жозе_Моуринью, который полностью управляет клубом.
У команды Лацио (Рим, Италия) есть менеджер Жозе_Моуринью, который так же полностью управляет клубом.
Мне немного даже неловко объяснять, что это кардинально разные ситуации.

Если есть желание поговорить о принципиальных отличиях, то давайте все же вернемся к кейсу из недалекого 2019ого года.
У команды ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) был небезызвестный менеджер Игорь Гасай aka Armageddon.
У команды Манчестер Юнайтед (Англия) в это же время был заместитель менеджера Игорь Гасай aka Armageddon.
В тот момент, когда выяснилось, что Игорь играет двумя клубами, то сначала дошло аж до передачи МЮ на аккаунт Армагеддона (!) в пару к ПСВ, но затем администрация все же одумалась и приводила правило "один менеджер - один клуб - один континент" в качестве аргумента. Для тех кто позабыл - вот ссылка на обсуждение.
Аверс, если мы говорим о принципиальных отличиях - в чем принципиальное отличие кейса Бенфики-Лацио от того кейса ПСВ-МЮ?

По сути я согласен, вещи кардинально разные.
Плюс за армегеддона не много обидно, у него за это мю забрали, а у Жозе Лацио нет.
Здесь нужно держаться одной линии или признать, что есть исключения .
Возможно совет лиги обладает еще какой либо информацией и из-за этого не принимает действий, но тут уже вопрос заинтересовал общественность.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Иствуд 13 фев 2023, 12:19
У меня полгода назад была такая ситуация, когда я управлял двумя командами с одного континента. 3 месяца я играл и не замечал этого, потому как получил вторую команду с субботней раздачи, то есть как бы и не заморачивался, пока один чудик не заметил и не обвинил меня, что я типа какой то шпион и спецом там играю, чтобы ослабить команды которые играют в мирокубках. Я естественно сразу отписался в техподдержку, где мне просто сказали, что да, это их недогляд и я обязан покинуть пост менеджера одной из команд, либо они просто меня лишат управления по своему усмотрению. Конечно же я отказался от той команды где меня обвинили в шпионаже. Я не буду писать о том, что писал тот чудак, потому как это коснётся другой темы связанной с континентальными кубками.
ССылка на тот матч https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=20515&match_id=50027
Последний раз редактировалось Иствуд 13 фев 2023, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Arne 13 фев 2023, 12:22
Иствуд писал(а):У меня полгода назад была такая ситуация, когда я управлял двумя командами с одного континента. 3 месяца я играл и не замечал этого, потому как получил вторую команду с субботней раздачи, то есть как бы и не заморачивался, пока один чудик не заметил и не обвинил меня, что я типа какой то шпион и спецом там играю, чтобы ослабить команды которые играют в мирокубках. Я естественно сразу отписался в техподдержку, где мне просто сказали, что да, это их недогляд и я обязан покинуть пост менеджера одной из команд, либо они принудительно меня лишат управления по своему усмотрению. Конечно же я отказался от той команды где меня обвинили в шпионаже. Я не буду писать о том, что писал тот чудак, потому как это коснётся другой темы связанной с континентальными кубками.
Жаль ты не был донатером а-ля менеджер Ливерпуля :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Kostjan 13 фев 2023, 12:25
Podolski, я о подписи, никогда не понимал и не принимал этих слов пропетых Цоем в Легенде. Ну во-первых смерти нет, иначе абсурдным становится наше пребывание здесь, во вторых если любишь чего ждать то второго пришествия? Надо успеть и любить и сделать что то для души. А чего ждать то?! :-) :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Kostjan
 
 
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Gladis 13 фев 2023, 12:44
Лично я, не вдаваясь в подробности каждого поста в теме, скажу: "Против игры двумя клубами именно в Европе". Многие сезоны никак не могу взять клуб в Украине, а теперь что, ещё Европу закрыть?
Есть континенты, где возможность иметь 2, а то и больше клубов, была бы вполне логичной, хотя вангую: начнётся такой бардак, что мало не покажется {facepalm}
Пусть всё будет как есть :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение Podolski 13 фев 2023, 13:35
Kostjan писал(а):Podolski, я о подписи, никогда не понимал и не принимал этих слов пропетых Цоем в Легенде. Ну во-первых смерти нет, иначе абсурдным становится наше пребывание здесь, во вторых если любишь чего ждать то второго пришествия? Надо успеть и любить и сделать что то для души. А чего ждать то?! :-) :hello:

Как показывает практика, каждый вкладывает свой смысл. Объясняя это здесь, это было бы не по теме, потому что мое понимание скорее всего будет и далее абсурдными в твоем понимании и врятли относятся к теме двух команд в Европе и Лацио, поэтому не вижу в этом смысла {unknown}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге