Фермы Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение enit 20 фев 2025, 15:22
Ув. менеджеры!

Предлагаю обсудить вопрос использования ферм для прокачки игроков сборных.
Суть заключается в том, что федерации разных стран создают сеть ферм, на которых прокачивают игроков для своих юниорских и молодёжных сборных.
Таким образом эти сборные, ресурсами других федераций, получают преимущество в розыгрышах континентальных чемпионатов (КЧ) и чемпионатах мира (ЧМ).

На мой взгляд, подобная схема просто непорядочна по отношению к другим менеджерам проекта.

Вопросы простые:
1. Как вы к этому относитесь?
2. И что с этим делать?

Юниорские сборные





 Фермы Финляндии (4 команды, 11 игроков)

 Фермы Чада (3 команды, 14 игроков)

 Фермы Колумбии (3 команды, 12 игроков)

 Фермы Сан Томе и Принсипи (3 команды, 10 игроков)


 Фермы Эсватинии (2 команды, 8 игроков)

 Фермы Беларуси (2 команды, 8 игроков)

 Фермы Кюрасао (2 команды, 7 игроков)

 Фермы Австрии (1 команда, 3 игрока)

 Фермы Бразилии (1 команда, 3 игрока)

 Фермы Барбадоса (1 команда, 2 игрока)



Молодёжные сборные




Уже сегодня, без использования фермерской схемы, победа на КЧ и ЧМ практически невозможна.
Если сейчас не остановить фермерство, явление станет массовым и розыгрыши КЧ и ЧМ, превратятся в турниры ферм, не имеющих никакого отношения к национальным федерациям.
Поддержка фермерства со стороны администрации выглядит неуважением к честным менеджерам, не желающим пользоваться различными схемами для достижения успеха в игре.



Юниорский ЧМ 72

Сборная Vs С фермСтадия
01Индия 2061 13 победитель
02Катар 1578 3 финалист
03Теркс и Кайкос 1563 8 1/2
04Кюрасао 1516 6 группа
05Южная Корея 1486 10 1/8
06Украина 1482 -* 1/8
07Колумбия 1468 7 1/2
08Финляндия 1460 - 1/8
09Венгрия 1459 - 1/4
10Франция 1444 - 1/8
11Эсватини 1395 5 1/8
12Сан-Марино 1383 6 группа
13Алжир 1374 - группа
14Англия 1371 - 1/4
15Бразилия 1365 1 группа
16США 1346 - 1/8
17Куба 1336 - 1/4
18Австрия 1330 1 группа
19Танзания 1314 - группа
20Австралия 1295 - группа
21Бельгия 1291 - 1/8
22Соломоновы о-ва 1288 - группа
23ЮАР 1284 - группа
24Чад 1279 5 группа
25Китай 1275 - группа
26Барбадос 1270 2 группа
27Беларусь 1269 1 группа
28Мексика 1259 - 1/8
29Ливия 1248 - группа
30Египет 1233 - 1/4
31Бутан 1204 - группа
32Сан Томе и Принсипи 1122 3 группа
* - Бущан
Последний раз редактировалось enit 29 мар 2025, 22:51, всего редактировалось 31 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
enit
Профи
Сообщений: 571
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 683


Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение RinatHH 21 фев 2025, 17:48
_fox_ писал(а):
Grande писал(а):Спасибо за добрый слова, надеюсь увидимся на полях ВСОЛа :beer: Тема на самом деле создана с целью провокации нашей ФФ, либо из зависти, по сути это видно невооружённым взглядом по последним постам топикстартера.
суперить будут сборные на ЧМ! ))
А мы соберемся и не выйдем на ЧМ, федерация же дружная!))
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
RinatHH
Начинающий менеджер
Сообщений: 72
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 653

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение NeLermontov 21 фев 2025, 17:51
После этих постов , хочется самому взять клуб в Уругвае и показать как делать нормальные фермы .
По секрету в СМ кучу желающих перебраться именно в Уругвай 🫠 освобождайте клубы )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение SKA 21 фев 2025, 17:55
NeLermontov писал(а):После этих постов , хочется самому взять клуб в Уругвае и показать как делать нормальные фермы .
По секрету в СМ кучу желающих перебраться именно в Уругвай 🫠 освобождайте клубы )

Чтобы и там проворачивать такие сделки? https://vsol.info/transflist ... id=8199915
Tyurk отметил этот пост как понравившийся.
SKA

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение NeLermontov 21 фев 2025, 18:01
SKA писал(а):
NeLermontov писал(а):После этих постов , хочется самому взять клуб в Уругвае и показать как делать нормальные фермы .
По секрету в СМ кучу желающих перебраться именно в Уругвай 🫠 освобождайте клубы )

Чтобы и там проворачивать такие сделки? https://vsol.info/transflist ... id=8199915
Скауты проголосовали , менеджеры тоже , умысла не увидели . Дальше что. Посмотри мои сделки , их количество и давай найди махинаций
NeLermontov

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение Ole 21 фев 2025, 18:03
SKA писал(а):
NeLermontov писал(а):После этих постов , хочется самому взять клуб в Уругвае и показать как делать нормальные фермы .
По секрету в СМ кучу желающих перебраться именно в Уругвай 🫠 освобождайте клубы )

Чтобы и там проворачивать такие сделки? https://vsol.info/transflist ... id=8199915

Ничего себе ,маленький намёк на большие обстоятельство.
И чувствую что мы на пороге Грандиозного Шухера.
Интересно на 20 страничке где будем с темой ? :shock: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 749
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение SnookDjan 21 фев 2025, 18:05
Ole писал(а):
SKA писал(а):
NeLermontov писал(а):После этих постов , хочется самому взять клуб в Уругвае и показать как делать нормальные фермы .
По секрету в СМ кучу желающих перебраться именно в Уругвай 🫠 освобождайте клубы )

Чтобы и там проворачивать такие сделки? https://vsol.info/transflist ... id=8199915

Ничего себе ,маленький намёк на большие обстоятельство.
И чувствую что мы на пороге Грандиозного Шухера.
Интересно на 20 страничке где будем с темой ? :shock: .
Будем вспоминать махинации со сделками Армы, без которых он остался бы просто хорошим счетоводом, а не топом.
Последний раз редактировалось SnookDjan 21 фев 2025, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Osiris отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 610
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение slavash 21 фев 2025, 18:05
enit Вот видно по твоей сборной, что ты хороший тренер и работаешь с юниоркой. Оптимальность 130 про это говорит. У меня тоже оптимальность 130, но если мы встретимся, то у меня скорее всего не будет шанса, бо как я сказал выше 200 VS по силе большая разница для юниорки. И мне так же приходится просить менеджеров и форму выводить и спецухи нужные прокачивать, но я не заметил, что бы кто то опустился в развитии из за того, что качает одного сборника. Я вообще не понимаю о чем ты? Тем более если команда из Д1. Все команды рано или поздно омолаживаются и качают молодых.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Мастер
Сообщений: 1194
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 748
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение SKA 21 фев 2025, 18:07
NeLermontov писал(а):
SKA писал(а):
NeLermontov писал(а):После этих постов , хочется самому взять клуб в Уругвае и показать как делать нормальные фермы .
По секрету в СМ кучу желающих перебраться именно в Уругвай 🫠 освобождайте клубы )

Чтобы и там проворачивать такие сделки? https://vsol.info/transflist ... id=8199915
Скауты проголосовали , менеджеры тоже , умысла не увидели . Дальше что. Посмотри мои сделки , их количество и давай найди махинаций

:grin: Самому не смешно?))))

Мне надо напоминать, что я был в вашем чате? И ушел из федерации из-за махинаций сплошных.

Хрен с этими фермами, одно дело просто качать игроков для сборной, другое дело заниматься обогащением клубов внутри федерации целенаправленно. Помогать друг другу сделки проворачивать.

Одно дело написать : куплю такого то игрока , другое : взять команду, изучить параметры и потом : пацаны, налетайте.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
SKA

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение slavash 21 фев 2025, 18:13
Чет мне еще больше захотелось в СМ :D Дак а в чем махинация то?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Мастер
Сообщений: 1194
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 748
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение NeLermontov 21 фев 2025, 18:15
Мдааа , сказать из за чего ты ушёл ? Да потому что у тебя ничегошеньки не получилось , трансферы ,игры .Потомучто Д2 Сан-Марино не твой уровень. И ты слился под предлогом , что ухожу насовсем , теперь всплывают Махинации повсеместные , ну ну.... Про Бельгию ты тоже самое говорил , что одни жулики и все играют на Тисье .... И теперь вот опять ты в Бельгии...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение SKA 21 фев 2025, 18:18
NeLermontov писал(а):Мдааа , сказать из за чего ты ушёл ? Да потому что у тебя ничегошеньки не получилось , трансферы ,игры .Потомучто Д2 Сан-Марино не твой уровень. И ты слился под предлогом , что ухожу насовсем , теперь всплывают Махинации повсеместные , ну ну.... Про Бельгию ты тоже самое говорил.

:D Да Бельгия по сравнению с вами вообще белые и пушистые!

А с командой точно мимо ))) и д2 там обычный ))) правда заколола и ты решил про уровень поговорить?) смешно :D

Играйте честно , вот и всё
SKA

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение ranger 21 фев 2025, 18:19
SKA писал(а):
NeLermontov писал(а):Мдааа , сказать из за чего ты ушёл ? Да потому что у тебя ничегошеньки не получилось , трансферы ,игры .Потомучто Д2 Сан-Марино не твой уровень. И ты слился под предлогом , что ухожу насовсем , теперь всплывают Махинации повсеместные , ну ну.... Про Бельгию ты тоже самое говорил.

:D Да Бельгия по сравнению с вами вообще белые и пушистые!

То-то ты рассказывал, как тебе не нравится всей федой качать Ле Тисье. И как ему из твоих команд игроков продают.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Откуда: Сан-Марино, Сан-Марино
Рейтинг: 872
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение SKA 21 фев 2025, 18:21
{jump} Так я лично Арне про это говорил) что был период, что на него все играли, мол топ менеджер пришел и все выиграет. И Арне подтвердит если увидит сообщение)

А вернулся туда, потому что Феда лучше. Как минимум президент пишет красиво и интересно.

И в чате вашем я писал, что повторюсь, пацаны там здравые (в бельгии) , но факт кое каких моменты был , который напрягал. Так что не надо тут ))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Одно дело помощь в перых трансферах, другое дело группой менеджеров мутить трансферы для своих. Такого в Бельгии нет.
SKA

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение Ole 21 фев 2025, 18:23
Нет ,СКА ,не корректно начал .
Я тоже играл в СМ ,но беспредел или явные махинаций не заметил ,но скажу по больше играл там чем Ты .
И прошу не ломай интересную тему .
Я ушел из СМ по другим причинам ,но поливать грязью и говорить лишнее не стану.
Там отличная команда и почему не играть в команде и слажено.
Санмаринцы Респект ,держитесь наездов ещё будут но вы Команда. :super: .
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1674
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 749
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Фермы Сан-Марино
Сообщение ranger 21 фев 2025, 18:23
SKA писал(а):{jump} Так я лично Арне про это говорил) что был период, что на него все играли, мол топ менеджер пришел и все выиграет. И Арне подтвердит если увидит сообщение)

А вернулся туда, потому что Феда лучше. Как минимум президент пишет красиво и интересно.

И в чате вашем я писал, что повторюсь, пацаны там здравые (в бельгии) , но факт кое каких моменты был , который напрягал. Так что не надо тут ))

Вообще, факт того, что ты решил прилюдно рассказать, что обсуждали в закрытых чатах, кое-что символизирует лично о тебе.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Откуда: Сан-Марино, Сан-Марино
Рейтинг: 872
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Пред.След.

Вернуться в О Лиге