Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение balobin 15 май 2008, 21:18
Интересно. даже очень интересно. Но думаю на 1 место по силе тебе не выбратся) но всё же интересно))))) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Mozart 15 май 2008, 21:25
Очень интересно :) Продолжайте :beer:
Mozart
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Hikita 15 май 2008, 22:07
я думаю, что человек, создавший такую команду, не нуждается в советах по ее развитию)))
Hikita
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Алушта 15 май 2008, 23:13
всё логично, чтобы молодежь росла, она должна играть с себеподобными, в другом случае более опытные игроки будут отбирать у молодых баллы.
Алушта
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MegaDimon 15 май 2008, 23:19
Я думаю, что каждый из менеджеров стремится сделать свою кому сильнейшей)))) Ну а так удачи тебе, но сильнейшим буду я, у меня больше сезонов в запасе :D :D
MegaDimon
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Bocman 15 май 2008, 23:29
Получено 10-тью молодыми с игры +16 б. (из них со сборных +2 б.)
единственный минус то, что 13 из 16 балов набрали 3 игрока.
Как планируешь распределение баллов от ветеранов? (всем молодым поровну или молодым за исключением этих троих).
Bocman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 15 май 2008, 23:45
Bocman писал(а):
Получено 10-тью молодыми с игры +16 б. (из них со сборных +2 б.)
единственный минус то, что 13 из 16 балов набрали 3 игрока.
Как планируешь распределение баллов от ветеранов? (всем молодым поровну или молодым за исключением этих троих).
Честно,не очень хочу чтобы в команде сразу выявлялись лидеры (даже если и проявилась их хорошая перспективность).Почему то мне хочется попытаться равномерно развить всех игроков по возможности,поэтому баллы будут раздаваться тем кто отстал,при этом эта раздача будет единственно возможным варианто когда один бал будет равен одному,в то время как для 16 40 после старения коэффициент тренировки балла будет больше одного.Вот такое у меня видиние ситуации...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение dove 16 май 2008, 00:31
miholap писал(а):Да,проект долгосрочный,но мы никуда не спешим,и у нас есть запас по возрасту в районе 13-14-ти сезонов)) (дай Бог дожить...ВСОЛу :) )
Я думаю для того,чтобы понимать насколько удачно проходит эксперимент необходимо с чем то сравнивать. Взять другую команду развивающуюся по стандартным схемам,команду зарегенную приблизительно в одни сроки с Нонтенгом. Может кто из менеджеров согласится поучаствовать в таком соревновании (только надо взять для сравнения не больше трех-четырех команд с нормальными менеджерами)? Установить некий срок в сезонах по истечению которого и делать выводы.Я бы предложил команду Алфретон Таун (Алфретон, Англия).Могу и сам поучаствовать в этом турнире с Шрусбери.Я как раз сейчас в раздумье,что делать дальше с командой,как в сложившейся ситуации наиболее оптимально развивать команду без потери в качестве игры.Скажу сразу,что меня больше интересует настоящее, чем будущее т.е. я играю на результат в каждом сезоне,а будущее уже планирую по ходу исходя из того,что имею на текущий момент. Хотя команды из Англии может будут и не показательны по ряду причин.Лучше если это команда будет из приблизительно равной страны.
dove
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 16 май 2008, 01:40
dove писал(а):
miholap писал(а):Да,проект долгосрочный,но мы никуда не спешим,и у нас есть запас по возрасту в районе 13-14-ти сезонов)) (дай Бог дожить...ВСОЛу :) )
Я думаю для того,чтобы понимать насколько удачно проходит эксперимент необходимо с чем то сравнивать. Взять другую команду развивающуюся по стандартным схемам,команду зарегенную приблизительно в одни сроки с Нонтенгом. Может кто из менеджеров согласится поучаствовать в таком соревновании (только надо взять для сравнения не больше трех-четырех команд с нормальными менеджерами)? Установить некий срок в сезонах по истечению которого и делать выводы.Я бы предложил команду Алфретон Таун (Алфретон, Англия).Могу и сам поучаствовать в этом турнире с Шрусбери.Я как раз сейчас в раздумье,что делать дальше с командой,как в сложившейся ситуации наиболее оптимально развивать команду без потери в качестве игры.Скажу сразу,что меня больше интересует настоящее, чем будущее т.е. я играю на результат в каждом сезоне,а будущее уже планирую по ходу исходя из того,что имею на текущий момент. Хотя команды из Англии может будут и не показательны по ряду причин.Лучше если это команда будет из приблизительно равной страны.
Для сравнения могу предложить свой Сторкур(Исландия).Кома зарегена недавно.И по поводу развития-врядли получится...
1-баллы будут набирать 2-3 игрока(ветераны и ам-сф,ну еще может 1-2 перспективный попадется)
2-тренировать их запаришься(сам сказал-дорого)
3-играть в сборных может и не будут(тренеры сборных прежде всего со своих стран набирают)
4-с11 очень низкий-терять будешь много(много проигрывать)
5-даже если их и ставить только на выйгрышные матчи-матчей будет не так много-баллов+ соответственно.
6-все средства на прокачку-низкая база.А это низкий уровень мед. центра,физ. центра,трен. центра.Про скаут центр и не говорю-он бы тебе сильно пригодился.
Р.С. Я не вижу больших плюсов...Единственный-много баллов+ в конце сезона.А это,если принимать во внимание все вышеперечисленное-не стоит того.ИМХО...Да и ждать 3-5 лет неизвестно чего бессмысленно,тем более чем станет ВСОЛ за столь большой промежуток времени не знает точно даже руководство проекта.
дизель
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 16 май 2008, 05:34
дизель писал(а):Для сравнения могу предложить свой Сторкур(Исландия).Кома зарегена недавно.И по поводу развития-врядли получится...
1-баллы будут набирать 2-3 игрока(ветераны и ам-сф,ну еще может 1-2 перспективный попадется)
2-тренировать их запаришься(сам сказал-дорого)
3-играть в сборных может и не будут(тренеры сборных прежде всего со своих стран набирают)
4-с11 очень низкий-терять будешь много(много проигрывать)
5-даже если их и ставить только на выйгрышные матчи-матчей будет не так много-баллов+ соответственно.
6-все средства на прокачку-низкая база.А это низкий уровень мед. центра,физ. центра,трен. центра.Про скаут центр и не говорю-он бы тебе сильно пригодился.
Р.С. Я не вижу больших плюсов...Единственный-много баллов+ в конце сезона.А это,если принимать во внимание все вышеперечисленное-не стоит того.ИМХО...Да и ждать 3-5 лет неизвестно чего бессмысленно,тем более чем станет ВСОЛ за столь большой промежуток времени не знает точно даже руководство проекта.
2-А я и не собираюсь их тренировать до потери пульса)
3-По плану все молодые игроки (10шт) в следующем сезоне сборники своих стран а это ощутимый плюс что в финансовом плане,что в росте силы.
4-с11 молодых на начало следующего сезона выходит на уровень 500.В следующем сезоне мы выходим в Д1, просто в этом пока не захотели :)
5-+40 б. с игры для такой базы,когда играешь основой перестраховываясь,лишний раз боясь налететь на супер,уже приличный результат...представь себе что будет когда у меня будет хотя бы одно изменение формы.
6-Все средства на прокачку были сейчас,и что,база пятого уровня на старении это низко за сезон? Я бы так не сказал)
Похоже я вижу больше плюсов :) Да и не все еще описал)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Bocman 16 май 2008, 07:47
Кстати про скаут-центры. Ведь есть вариант, что при их введении придется менять добрую половину твоей молодежи - по стилю не попадут
И еще было-бы неплохо разместить здесь таблицу по молодым игрокам, в который бы указывались кол-во баллов на начало сезона, прокачанных от тренировок, полученных с игр, от ветеранов, бонус возраста при старении и т.д.
Bocman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Отчаянный 16 май 2008, 08:39
Тут верно заметили, что необходимо свои результаты с чем-то, с кем-то сравнивать.
Раз ты поставил себе цель стать номером 1 в Лиге, то и сравнивай свое развитие с самой сильной командой Лиги на данный момент - ЦСКА (София). И увидишь, догоняешь ли ты ее и на сколько. :grin:
Могу (позже) предоставить тебе информацию по поводу силы ЦСКА на момент старта национальных чемпионатов 11-го сезона. Но скажу сразу, ЦСКА тебя делает, причем серьезно. :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 16 май 2008, 08:44
Эксперимент интересный. Но судить о его умпехе/неуспехе можно только сезона через два. Сейчас видна только перспективность такого варианта развития. Но - не гарантия успеха. Время - покажет. )
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Dus 16 май 2008, 10:52
Посмотрел на команду - интересное развитие:) Всё по плану и теории Доса ;) Одно только но - я бы всё-таки спецухи поначалу не Л давал, а стилевые, чтобы отдача была уже сейчас от них. А Л можно было и потом подкачать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в О Лиге