Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Лавруха 22 май 2008, 21:42
Да и денег срубишь больше за 3 место во втором диве, чем за 6-7 в первом=)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение elvis 22 май 2008, 22:02
Лаврик писал(а):Да и денег срубишь больше за 3 место во втором диве, чем за 6-7 в первом=)
А вот это неправда.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Лавруха 22 май 2008, 22:11
elvis писал(а):
Лаврик писал(а):Да и денег срубишь больше за 3 место во втором диве, чем за 6-7 в первом=)
А вот это неправда.

А тогда объясни явление, почему у меня команды игравшие переходные матчи( 1 див) просто слили матчи.......а потом ещё написали отлично???
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MegaDimon 22 май 2008, 22:18
1 див.
6-8 места 2 млн.
2 див.
Третье место 1.5 млн.
Так что в первом срубишь больше. Другое, что это шестое место ещё занять надо. Вот поэтому и слили матчи.
MegaDimon
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 23 май 2008, 08:33
Старо, как мир - будешь слабым в перовом дивизионе - будешь баллов получать много, но денег - мало.
И, наоборот, будешь сильным во втором дивизионе, денег будет гораздо больше (рейтинг посещаемости будет кульным), а баллов - мало. Каждый выбирает своё. )))
Вывод: надо быть сильным в первом дивизионе :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Лавруха 23 май 2008, 12:37
хоррошо подметил=)...............а про деньги я имел в виду маленькие дивизионы(а если взять большие тогда смотреть 5-6 места с конца)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение serji1978 23 май 2008, 13:19
toktram писал(а):Старо, как мир - будешь слабым в перовом дивизионе - будешь баллов получать много, но денег - мало.
И, наоборот, будешь сильным во втором дивизионе, денег будет гораздо больше (рейтинг посещаемости будет кульным), а баллов - мало. Каждый выбирает своё. )))
Вывод: надо быть сильным в первом дивизионе :D :D :D

Но не слишком сильным. Наш алжирский чемпион "Кабильи" в этом году натерпелся - в каждом матче от "минус 2 балла" и больше. Мрак.
serji1978
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 23 май 2008, 13:25
У вас в дивизионе жёсткая ситуация - лидер сильнее аутсайдеров в 2 раза!!! Да и от второго места отрыв по силе - офигительный... это скорее исключение из правил... ))) вашему чемпиону реально мегасложно было выставлять состав... Сочувствую.
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение realCAT 23 май 2008, 15:55
Stix писал(а): Так и должен выглядеть Фарм-клуб - молодежь + старики + отстои. Идеальная формула!
Пусть бы такой Фарм-клуб играл себе среди таких же как он, баллы бы действительно набирали молодые игроки, а потом лучшие из лучших, через пару сезонов, переходили бы в основную команду, а на их место приходила бы новая молодежь. И вот тогда создать первую команду было бы вполне реально.

Я всё таки настаиваю, что это именно однобокость в подходе - на одних молодых не выехать, в любом варианте.
Во-первых, еще пару сезонов они будут слабыми, поэтому выиграть и поднять 2-3 балла в Лаосе не выйдет. Силы во втором диве у всех приблизительно равны, поэтому разницы небольшие и на кону 1-2 балла, если выиграешь уверенно и у равного соперника. Если выиграешь... А вот тут и первая проблема - за счет кого выигрывать, кто сможет гарантировано забивать по 2-3 мяча за матч или передачами снабжать? Пока только Бен Комакеч может претендовать на эту роль.
Почему я говорил об игроке 28 58, например, только в том плане, что наличие подобного забивного и пасующего позволило бы уже сейчас, а не через 3-4 сезона, обеспечивать результат, и как следствие, увеличить количество баллов. Ну взял бы такой игрок себе один балл, зато бы остальным больше досталось. А за сезон их можеть быть и не мало...
А потом бы ему 30-ть стукнуло, а у него сила за 70-80, вообще класс - спецухи молодежи дополнительные каждый сезон, после ухода на пенсию - деньги команде. Чем плохо?
полностю поддержываю, делаю в Либерии 3 состава одни 16-19 второй 20+, и сливной состав. Только шас за 3 сезона буду играть нормально. Шас виду трансферную политику покупаю игроков(28-29 55+, для того чтобы через несколько сезонов иметь спецушных стариков) в старый состав + всех молодых либерийцев.
realCAT
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Лавруха 23 май 2008, 23:17
serji1978 писал(а):
toktram писал(а):Старо, как мир - будешь слабым в перовом дивизионе - будешь баллов получать много, но денег - мало.
И, наоборот, будешь сильным во втором дивизионе, денег будет гораздо больше (рейтинг посещаемости будет кульным), а баллов - мало. Каждый выбирает своё. )))
Вывод: надо быть сильным в первом дивизионе :D :D :D

Но не слишком сильным. Наш алжирский чемпион "Кабильи" в этом году натерпелся - в каждом матче от "минус 2 балла" и больше. Мрак.

посмотрел ваш чемп...жалко менегера, который растил кому...
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 25 май 2008, 12:53
Вчера совершили два трансферика :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение dos 25 май 2008, 15:31
Михолап. Не советую сильно увлекаться раскачкой команды баллами через старперов. В этом сезоне они тебе еще дадут 1*1, но уже со следующего ты не сможешь закачиваться по такому курсу. К тому же, тебе нельзя этих двоих выставлять в матчах до 16 тура чемпов 12-го сезона, и сдохнет по терверу только один из них даже в этом случае :). А тот, который не сдохнет в следующем сезоне, вообще вряд ли даст баллов больше, чем отберет у основы за время своей недогой оставшейся жизни. Т.е. по сути ты вчера купил с 50% вероятности 3 балла на старении12/13 с условием того, что помирающий игрок наберет (отберет) 4 балла в матчах.

Ну и чтоб закрыть эту тему на будущее:
34/40 стоит порядка 3М. Т.е. продается прокачка по 750К за балл. НО!!! Это только для игрока, которого можно качнуть на базе без коэффициента. Т.е. такого, какого на 8-м ТЦ можно качнуть по 250К. А если цена прокачки этого игрока на 8ТЦ 500К, то таким старпером мы его качнем на 2(!!!) балла, по цене 1500К за балл!!!
По сути, сейчас старперские прокачки баллами только для очень-очень богатых клубов, в которых никого на базе качать уже нельзя. Я таких клубов во ВСОЛе не знаю.
dos
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Metallurg 25 май 2008, 20:01
miholap писал(а):Вчера совершили два трансферика :)
А можно узнать зачем?
Если с целью получить имена для спортшколы в следующем сезоне, то довольно сомнительное мероприятие.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 25 май 2008, 21:46
dos писал(а):Михолап. Не советую сильно увлекаться раскачкой команды баллами через старперов. В этом сезоне они тебе еще дадут 1*1, но уже со следующего ты не сможешь закачиваться по такому курсу. К тому же, тебе нельзя этих двоих выставлять в матчах до 16 тура чемпов 12-го сезона, и сдохнет по терверу только один из них даже в этом случае :). А тот, который не сдохнет в следующем сезоне, вообще вряд ли даст баллов больше, чем отберет у основы за время своей недогой оставшейся жизни. Т.е. по сути ты вчера купил с 50% вероятности 3 балла на старении12/13 с условием того, что помирающий игрок наберет (отберет) 4 балла в матчах.

Ну и чтоб закрыть эту тему на будущее:
34/40 стоит порядка 3М. Т.е. продается прокачка по 750К за балл. НО!!! Это только для игрока, которого можно качнуть на базе без коэффициента. Т.е. такого, какого на 8-м ТЦ можно качнуть по 250К. А если цена прокачки этого игрока на 8ТЦ 500К, то таким старпером мы его качнем на 2(!!!) балла, по цене 1500К за балл!!!
По сути, сейчас старперские прокачки баллами только для очень-очень богатых клубов, в которых никого на базе качать уже нельзя. Я таких клубов во ВСОЛе не знаю.
Я понимаю что дальше я не смогу качаться старперскими баллами,и не буду...
О какой игре этих игроков идет речь,если они на пенсию уйдут...
Ну и может конечно я не в курсах чего-либо, но купил я их действительно для школы,а что сейчас не дают так выпускать?
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Metallurg 26 май 2008, 03:22
miholap писал(а):Ну и может конечно я не в курсах чего-либо, но купил я их действительно для школы,а что сейчас не дают так выпускать?
Ну в этом сезоне при проверки молодых модераторы старались изменять национальность на родную
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге