Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 17 май 2008, 02:26
два президента увлеклись(чили и эквадор) разговором или мне показалось?здесь разговор о Нонтенге,о плюсах и минусах такого развития.

а не о том,как Павло Степанов гробит Мелипилью.Не сравнимо..Ну никак...(например что полсезона назад в Мелипилье небыло молодых 16 летних..Потом Павло опять передумает,и что нить переделает.Тем более уложится в пару обменов,игроков то все равно нет.
Лично по мне,так что Мелипилья,что Хамхын-это из одной оперы...Сделать "низнаю че" и "потом посмотреть" че вышло.)
MrFreeman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 17 май 2008, 02:50
В принципе не исключается такой вариант, что бедная составом команда на тову оставляет пустые клетки и играет с какой-нибудь такой же плохой девочкой. При этом опять же не исключается договорененость, что она об этом знает. То есть ей надо поставить примерно 230-240*, чтобы она при возможном выигрыше получила плюс балл, а автосостав этот балл потерял. Какая цена такого договорняка? 100? 200? 300?
А теперь прикиньте, сколько стоит этот договорняк http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2946 , обнаруженный моим Эквадорско-Испанским приятелем equarus'ом. Минус 1200 для участников, и плюс 3000-4000 для 4 победителей. Красиво? Мне кажется такая картина достойна публичной экспозиции. (Обратите внимание: призовой фонд 20000 К почти на 100% состоит из взносов участников, 12 из которых имеют С11 максимум 580 при силе турнира 850*). Картина маслом...
Последний раз редактировалось миха 17 май 2008, 03:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение sevenmore 17 май 2008, 03:00
Вы че ваще обалдели? Какие договорняки? на профиль посмотрите - графы день рождения и место жительства. Праздную я, составы времени нет ставить. Были бы игроки - все равно слив бы поставил, какая разница? Забирайте хоть все баллы и деньги за эти товы, только отстаньте, верно замечено - топик не про меня.
И это, Азамат, полсезона назад 16летних во всей Лиге было дай бог 20 штук и они не продавались, не будем забывать, ага?
sevenmore
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 17 май 2008, 03:27
Не дрейфь Павлик, мы счас тебя раскрутим звездой у нас будешь. Нотингем и рядом не стоял. А про Ленку это ты кому-нибудь другому рассказывай. Празднуешь, времени нет, интернет - договориться проще некуда, плавали-знаем.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение sevenmore 17 май 2008, 03:56
Ленок не было у меня никогда. Аньки были, Сашки, Полинки, Юльки были. Ленок не было )) Весело на самом деле ) А что, Ноттингем, тоже махинировал с целью приобрести баллы игрокам лиги? Альтруистичный подход к махинациям, я думал, я первый такой, расскажите. Максимум в чем готов раскаяться - это в четырех товах за сезон.Так ведь выбор соперников невелик, сами понимаете, не маленькие
sevenmore
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 17 май 2008, 11:49
В0-первых..будьте добры писать название моего клуба правильно...
Во-вторых,Михаил,если вы неадекват,то вам не сюда...
В-третьих,не стоит флудить...за флуд будете наказаны.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение equarus 17 май 2008, 13:15
sevenmore писал(а):Вы че ваще обалдели? Какие договорняки? на профиль посмотрите
miholap, прости, дорогой, просто не удержусь: там же зам - один человек, о чем говорить, зачем в профиль смотреть... :)
equarus
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 17 май 2008, 13:50
И это, Азамат, полсезона назад 16летних во всей Лиге было дай бог 20 штук и они не продавались, не будем забывать, ага?

Я все помню.Правила иногда читаю.Также я в Чате тебе говорил каково мое отношение к твоему развитию Мелипильи.Еще сто раз поспорим.Тема не об этом.
MrFreeman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение rаyon 17 май 2008, 16:13
Михолап)))Я щас примерно то же самое творю в Хамхыне...Мне с советами помагал Дос))И он кстати сказал мне,что его Фафе и ЦСКА по тому же плану развивались)))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10593
посмотрим че получится))
rаyon
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 17 май 2008, 17:19
Михолап, извини за грубость, не держи зла. Я поддатый был вчера. Больше чем сегодня.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение saigor 17 май 2008, 20:27
rаyon писал(а):Михолап)))Я щас примерно то же самое творю в Хамхыне...Мне с советами помагал Дос))И он кстати сказал мне,что его Фафе и ЦСКА по тому же плану развивались)))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10593
посмотрим че получится))


А какое отношение ты имеешь к Хамхыну?
saigor
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Dus 17 май 2008, 20:39
Так, господа и леди. Я вижу, что многие тут увлеклись оффтопом. Поэтому предупреждаю - за каждое след. сообщение не по теме - будут карточки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение rascheskin 17 май 2008, 21:27
Давайте увлекайтесь дальше в КНДР девушка. Мне только на руку. Впирет Люфтваффа!
rascheskin
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение rаyon 17 май 2008, 21:39
rascheskin писал(а):Давайте увлекайтесь дальше в КНДР девушка. Мне только на руку. Впирет Люфтваффа!
Хамхыну не повезло,что Цур в отъезде))))

Михолап,спасиб за топик,буду терь знать хоть с кем сравнивать)))Кстати,а втои старики в основе не отбирают баллы у молодежи??:)я специально оставила только одного Неро:)
rаyon
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение ivanov383 17 май 2008, 22:28
Bocman писал(а):Как-бы сейчас не образовалась маленькая кучка таких команд. Или через пару сезонов, когда вроде в Нонтенге начнет что-нить прорисовываться проведут очередную реформу.

Даже не сомневайтесь...
А мрёт ВСОЛ от экспериментов (читай: исползование багов), а не от реформ учредителей.
ivanov383
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге