Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение arlekino 18 май 2008, 07:04
Ну ни как он не мрёт!вон у меня сенегальская команда,только зарегена,а с11 уже в порядке,ну и не стоит думаю говорить что дадут 34 летние,учитывая что они как купленные в не стареющую кому никуда не уйдут
arlekino
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение ivanov383 18 май 2008, 08:15
Да и хорошо. Пусть будет.
Это я просто уже 48 часов работаю без сна.
Иногда захожу на форум побредить)
ivanov383
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 18 май 2008, 11:19
rаyon писал(а):
rascheskin писал(а):Давайте увлекайтесь дальше в КНДР девушка. Мне только на руку. Впирет Люфтваффа!
Хамхыну не повезло,что Цур в отъезде))))

Михолап,спасиб за топик,буду терь знать хоть с кем сравнивать)))Кстати,а втои старики в основе не отбирают баллы у молодежи??:)я специально оставила только одного Неро:)
Отбирают,но в этом есть свой плюс...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение rаyon 18 май 2008, 11:20
miholap писал(а):
rаyon писал(а):
rascheskin писал(а):Давайте увлекайтесь дальше в КНДР девушка. Мне только на руку. Впирет Люфтваффа!
Хамхыну не повезло,что Цур в отъезде))))

Михолап,спасиб за топик,буду терь знать хоть с кем сравнивать)))Кстати,а втои старики в основе не отбирают баллы у молодежи??:)я специально оставила только одного Неро:)
Отбирают,но в этом есть свой плюс...
какой?:)прокачка стариков?:)но цель то просеять перспективную молодежь
rаyon
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 18 май 2008, 11:54
rаyon писал(а):
miholap писал(а):
rаyon писал(а):Хамхыну не повезло,что Цур в отъезде))))

Михолап,спасиб за топик,буду терь знать хоть с кем сравнивать)))Кстати,а втои старики в основе не отбирают баллы у молодежи??:)я специально оставила только одного Неро:)
Отбирают,но в этом есть свой плюс...
какой?:)прокачка стариков?:)но цель то просеять перспективную молодежь
Цель построить сильную рациональную команду,а не тупо вырастить сильную безспецушную молодежь.
Да и этот отбор не так и долго должен происходить я думаю...щас на ноги встанем и уже без этого будем обходиться...хотя не надо забывать что для достижения результатов капитан нужен,а 16 летний капитан это приличный минус на наших маленьких силах.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение PRAS 18 май 2008, 20:16
Михаил, у нас тут дискуссия развернулась на форуме ФФ Сенегала о перспективах такой "планировки" команды через сезона 3-4. :) Хотелось бы твои комментарии услышать.
По сути, цитирую вопрос, обращённый ко мне:
Забавно +18 баллов за сезон у 11его молодых с игры ты считаеш достаточным количеством для роста?или они вечно будут при старении брать по 5-7 баллов?смотри у тебя 11чел 16-37,с игры за сезон пусть 30 баллов,+ 40 баллов с тренек,+66+55+44 при старении.Итого через три сезона к 407 изначально 165+120+90=782\11=71,но чтобы сделать таких 19 летних не хватит формально денег,на определенном этапе качать баллами станет не возможно,как
итог при новых правилах динамично развивать команду молодую можно только спецухами,но при этом другие команды могут получать их не меньше,а в силе рости будут быстрее,куда проще подтянуть 3-4 игроков к основе чем пытаться вытянуть 11
PRAS
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 19 май 2008, 18:43
PRAS писал(а):Михаил, у нас тут дискуссия развернулась на форуме ФФ Сенегала о перспективах такой "планировки" команды через сезона 3-4. :) Хотелось бы твои комментарии услышать.
По сути, цитирую вопрос, обращённый ко мне:
Забавно +18 баллов за сезон у 11его молодых с игры ты считаеш достаточным количеством для роста?или они вечно будут при старении брать по 5-7 баллов?смотри у тебя 11чел 16-37,с игры за сезон пусть 30 баллов,+ 40 баллов с тренек,+66+55+44 при старении.Итого через три сезона к 407 изначально 165+120+90=782\11=71,но чтобы сделать таких 19 летних не хватит формально денег,на определенном этапе качать баллами станет не возможно,как
итог при новых правилах динамично развивать команду молодую можно только спецухами,но при этом другие команды могут получать их не меньше,а в силе рости будут быстрее,куда проще подтянуть 3-4 игроков к основе чем пытаться вытянуть 11
Прочитал Сенегальскую ветку и впринципе ты все по делу говоришь...
Не очень понимаю какие именно вопросы стоят,но попытаюсь ответить:
Итак,для начала замечу что в нынешнем сезоне основа сыграла всего 24 оффициальных матча + 3 товы,при этом баллов с игры мы получили в районе 43 из которых только 16 пошли молодым.Но при этом были докачаны три 34-х летки с которых я получил 7.5 М и докачаны два ветерана защитника (это тоже много играет в моей идее) 30 50,которые дадут 2 спецухи при старении и которые позволят в сумме вместе со спецухами от трена закрыть все слоты двум игрокам (это идея еще не утверждена окончательно в моей голове) на будущий сезон,которые пойдут на призовые спецухи,а в этом я почему то не сомневаюсь.Ну и простите,какой мне смысл было убиваться и дарить больше баллов молодым в этом сезоне,если у меня на старении будет 27 баллов,которые бы в том случае пошли бы уже точно не один к одному.А так,мы совместили полезное с приятным.При этом попутно заработали на пятую базу,которая нам очень нужна в свете того что в следующем сезоне почти все молодые по плану должны быть сборниками.И вот именно вот этот факт (пока еще надежда) в будущем должна заменить,хоть и не в полной мере,тренировки,которые как вы правильно заметили станут дорогостоющими и не особо выгодными.Именно этим и будет продиктовано то что дотрениваться будут отстающие,потому что это будет не так дорого елки палки).
Ну и конечно главный смысл эксперимента это естественно то,уважаемый arlekino,что в отличие от обыкновенных клубов,здесь баллы ,если захотеть,будут идти молодым,а следовательно работать на большую перспективу,а не старикам которые через 5-7 сезонов достигнут хорошей силы,но блин уйдут на пенсию).При этом каждый получаемый балл в моей команде дороже по определению,из-за возраста.И даже если у меня получают баллы старики,то это нацеленно ,а не как обычно потому что он входит в основу.У меня старики будут играть роль непосредственно игроков приносящих какие то дивиденты,в данном случае спецухи,а не просто для отбора баллов у молодых.Докачался один,вместо него выходит следующий,таким образом по плану мы хотим в следующем старении достигнуть 11 спецушных стариков.И уверяю что с игры мы начнем набирать прилично больше...

Вот мое видение ситуации,если что пишите,пообсуждаем)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Andrey159 19 май 2008, 18:58
Интересная тема, будем следить за развитием Нонтенга. Молодчик!!! :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение arlekino 19 май 2008, 19:55
Я искренне надеюсь что твои планы удадутся,но сборные есть хорошие и не очень кто-то набирает,а кто нет,главное,что при равномерном прокачивании не окажись без сборников.19-80Л4,супер,а 20-82Л4Пк,еще не сборник,и
догнать других,может оказаться не под силу.Но раз у тебя есть какие-то планы,то если не затруднит,смоделируй команду через 4 сезона,именно 4.и давай на ты,ты же не отчитываешся,да и я пытаюсь избавится от возможных минусов твоего плана.
arlekino
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 19 май 2008, 20:17
arlekino писал(а):Я искренне надеюсь что твои планы удадутся,но сборные есть хорошие и не очень кто-то набирает,а кто нет,главное,что при равномерном прокачивании не окажись без сборников.19-80Л4,супер,а 20-82Л4Пк,еще не сборник,и
догнать других,может оказаться не под силу.Но раз у тебя есть какие-то планы,то если не затруднит,смоделируй команду через 4 сезона,именно 4.и давай на ты,ты же не отчитываешся,да и я пытаюсь избавится от возможных минусов твоего плана.
Ну игрочки то у меня из достаточно новых стран,да и по позициям даже некоторые подбирались,так что думаю им просто силы хватит в молодежном возрасте чтобы попасть в сборную.
А какие именно тебя показатели интересуют?И именно на финале,т.е. через 4 сезона или каждый сезон расписать приблизительный план?)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кстати забыл отметить то что раньше думал делать 11 Л4,а теперь почему то больше склоняюсь к заполнению всех слотов у тех игроков кто реально может претендовать на спецухи (таких в районе 5)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Прошу также обсудить "Актуальный вопрос" (см. шапку)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MegaDimon 19 май 2008, 20:31
Для меня прежде всего главным критерием развития является общая стоймость. Думаю и тебе надо так же оценивать.
MegaDimon
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение arlekino 19 май 2008, 20:58
К твоему и к моему счастью наши правила способствуют любым развитиям,а именно кол-во легионеров.Рассуждать о планах твоего развития дальше не могу,у меня ещё Тромсе есть.Есть вопросы,но время покажет
arlekino
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 19 май 2008, 21:07
arlekino писал(а):К твоему и к моему счастью наши правила способствуют любым развитиям,а именно кол-во легионеров.Рассуждать о планах твоего развития дальше не могу,у меня ещё Тромсе есть.Есть вопросы,но время покажет
И все таки давай попробуем сравнивать развитии клуба...для этого нужно ответить на "Актуальный вопрос" и потом введу твой клуб в виртуальные соперники :)

Кстати какие иллюзии ты испытываешь по своим 34 леткам в количестве 20 шт?
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 19 май 2008, 21:12
Согласен, наиболее объективный критерий - стоимость команды. При разных схемах развития кто-то может на перспективу развивать строения, те кто хочет получить скорейший результат делает акцент на силу и зрелых игроков, ну а кто-то вкладыватся в молодежь, не рассчитывая на высокие спортивные результаты, а кто-то вообще занимается только сделками и сколачивает капитал, чтобы в один прекрасный день скупить половину Челси. Конечно можно установить какой-то один критерий и посмотреть его через несколько сезонов, но отслеживать постоянно прогресс всех команд лучше по стоимости.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение arlekino 20 май 2008, 06:24
Любую команду буду считать перспективнои при более лучшем сотношении С11/средний их возраст Х на какой нибуть коэф.А по поводу 34,поднять им силу до 31-32 и на трансфер.Как продадуться еще вопрос,но покупались за ~70%.возможности команд упали конечно,но вначале этого сезона многие ушли по 300%.По деньгам купить одного силой 55-60,всё остальное на стадион,с него в сезоне максимально базу поднять.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron