Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение GrOm1k 10 апр 2010, 20:26
Слежу за этой темой и за Нонтенгом с самого начала. Думаю сейчас очевидно, что своей цели - стать лучшей во всоле команда не добьется, хотя может кому-то это было понятно и раньше. Как-то после реформы ветеранов (55%) рост команды особенно замедлился.
Сейчас есть во всоле не мало команд, примерно того же периода регистрации(+- 1 сезон), которые по перспективам в разы обходят Нонтенг... Короче говоря очень жаль...
Ссылки в этой теме давали ранее.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Almadeus 08 сен 2010, 00:55
Я так понимаю проект заглох уже...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение жопин 08 сен 2010, 02:47
согласен, проект как то запустел, ыыы
я считаю в основном из за того что, добро и зло побеждает - бабло.
короче говоря вливания были из внешки и никто толком отследить не может сколько и чего,куда
а с баблом по любому развитие только в гору прет, так можно и ЦСКА с Йокогамой за пояс засунуть.

ну а путь манагера весьма ортодаксален, я думаю что в нужный момент нужно было все же продавать молодёж и покупать аксакалов заспецушенных, тогда всё в ажуре было бы, цукровар это и показал

но все ровно афтар проекта не переплюнул Хамхын, ыыыы
жопин
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 08 сен 2010, 09:20
Вы еще через 5 лет напишите что ничего не удалось)
Просьба закрыть тему...хорош флудить!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 08 сен 2010, 09:31
Отследить вливания за последнее время можно, в этом году их было не много, 2М в апреле + 1М в августе. Это нормальные цифры для любого тренера, накапливающего на личном счету в среднем 2М за сезон за комменты и обзоры. А в случае Нонтенга это еще +3М за сборную. Держать тренеров за руки и не давать тратить эти бабки - глупость, а относить такие команды к магазинным - глупость вдвойне. Кстати я посмотрел Цукровар тоже получил с личного счета в этом году порядка 2.5М, так что у меня претензий к Нонтенгу нет, мы остаемся в одной корзине. Да и бессмысленно уже сейчас выискивать абсолютно чистые команды без инвестиций с личного счета, таких совсем мало, и прошлые годы уже не проверишь.
Похоже курс на смену дождевой ориентации на солнечную пока буксует. Обменами этого быстро не сделать, пока ни одного не было, а продавать дождевиков Нонтенг не торопится. А с Хамхыном Нонтенг идет вровень, по стоимости 430/433. Прикольно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге