Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kane 17 июн 2008, 19:20
А вам бы все резать и резать... скока можно... если у тя комы изначально с разных континентов то тебе не понять что это действительно обрезание причем жеское!!!

Ну, насчет ком с одного континента я твердой позиции не имею, о чем и высказался в первом своем посте. Насчет аккаунтов - хоть не палите себя! :D

А континентов на земле шесть. Евразию делим на Европу и Азию, получаем 7. "Лишнюю" седьмую кому, наверное, будут на Антарктиде регистрировать. ))
Kane
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 17 июн 2008, 19:20
Меня крайне огорчает привязка к континентам. Сам имею два клуба из Европы. Кируна вообще моя первая команда во ВСОЛе. А с Витковице только начал работать и честно сказать уже привязался к команде и расставаться с ней нет никакого желания. Думаю, что надо разрешить иметь две команды с одного континента, потому что у большинства менеджеров число клубов с одного континета редко превышает два. Да и расставаться с командой, которую холил и лелеял на протяжении N-ого количества сезонов, затратив уйму усилий на развитие команды, мягко скажем, никому не улыбается.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 588
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Валерьевич 17 июн 2008, 19:21
Остановитесь!
"С увеличением числа желающих принять участие в проекте, возник острый дефицит свободных команд. Понимая, что число команд в лиги не безгранично, администрация вынуждена пойти на поэтапное уменьшение числа команд у одного менеджера"
Причём континенты?
Реально, покажите дефицит!
Большая проблема встреч команд?
Последний раз редактировалось Валерьевич 17 июн 2008, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 439
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 17 июн 2008, 19:22
в общем надо как-то по другому решать вопрос, без правила одной команды на континенте.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2008, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Avers: ага, сразу с 12-го сезона 1 команда у одного менеджера:) шутка-во всяком случаи пока шутка
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 588
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Metallurg 17 июн 2008, 19:22
lexa001 писал(а):
Akar писал(а):для шести команд 3.0;
- для семи команд 5.0

бред. вроде на земле всего 5 континентов! не стыковка будет с правилами!!! или все таки будет возможность иметь хотя бы 2 с одного континента?
да. нестыковка.
lexa001 писал(а):т.е. 1 месяц випа сокращается на 1.5 ???
1 месяц випства превратится в 2/3 месяца, т.е. 20 дней.
Последний раз редактировалось Metallurg 17 июн 2008, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mr Phil 17 июн 2008, 19:24
Мне думаеццо, что будет неправильным отбирать у менеджеров уже прижившиеся команды, поэтому предложил бы к уже владеющим 2-3 командами из одного континента менеджерам данное правило не относить.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 513
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kane 17 июн 2008, 19:26
RAUL7 писал(а):Я действительно буду тогда играть с двух аккаунтов лучше, чем отдавать весь свой труд новичку, который потом ещё и угробит всё это...

Ну, если дело только в новичке, то поменяйся командами с сильным менеджером, который не угробит. ))

Mr Phil писал(а):Мне думаеццо, что будет неправильным отбирать у менеджеров уже прижившиеся команды, поэтому предложил бы к уже владеющим 2-3 командами из одного континента менеджерам данное правило не относить.

А вот это, думается, правильно.
Kane
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение zet 17 июн 2008, 19:34
Лично я пока этими нововведениями не затронут, но считаю этот отбор команд у ветеранов ВСОЛа неправильный - люди играют уже давно, притерлись к клубам за многие из которых платили реальные деньги, для них их клубы часть жизни и тут нате отдайте вновьприбывшим..
Неподдерживаю.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение skorpio 17 июн 2008, 19:37
Я так же против того, что бы урезали комы с одного континента. У меня из Европы три(!) команды. С одной из них я кое-как, скрипя сердцем готов отдать, но никак не 2. По этому пункту я против. Дайте право руководить командами с одного континента. Но я поддерживаю рук-во в том, что одному менеджеру - три команды. Для себя я давно решил, что одну команду я готов отдать.
skorpio
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение RAUL7 17 июн 2008, 19:37
Kane,я не хочу другую команду! Я хочу играть в своём Штутгартере! и в Нанте! И я сам хочу её вывести в высшие дивы,и бороться за первые места в Д1! Пусть это будет через энное количество сезонов, но это должно быть моё достижение!..мне не всё равно какой командой играть!..

Может тогда уж делать - две комы с одного континента,которые играют в Д1?:)))..например Нант и Штутгартер мои не встретятся в Еврокубках ещё ого-го-го скока времени:)...Шутка конечно...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение PHAN 17 июн 2008, 19:42
Как по мне, это правильно. Сам спецом регил комы, что бы из разных континетов были. И слова Аверса правильные, каждый год встречаються комы, которыми руководит один и тот же манагер. Это бред. Я бы сразу этиим 2 комы дисквалификация впаивал бы. Ну а то что давно руководят, скажем так, раньше надо было головой думать
Кароче, поддерживаю руководство полностью!
PHAN
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение linki 17 июн 2008, 19:42
Это что получается, столько времени потрачено зря!
Теперь ищи, кому отдать команды, которые создавал с нуля...
Остается надеяться, что это не окончательное решение...
linki
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kane 17 июн 2008, 19:44
RAUL7 писал(а):Kane,я не хочу другую команду! Я хочу играть в своём Штутгартере! и в Нанте! И я сам хочу её вывести в высшие дивы,и бороться за первые места в Д1! Пусть это будет через энное количество сезонов, но это должно быть моё достижение!..мне не всё равно какой командой играть!..

Может тогда уж делать - две комы с одного континента,которые играют в Д1?:)))..например Нант и Штутгартер мои не встретятся в Еврокубках ещё ого-го-го скока времени:)...Шутка конечно...

Я нешто против? Играй на здоровье. :grin: Я тебе ответил только насчет новичка.
Kane
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение RAUL7 17 июн 2008, 19:46
Phan, причём здесь думать головой??? Я команды свои взял в тот момент, когда во ВСОЛе месячные (а то и больше) простои были!!! И я ЕЖЕДЕНЕВНО ждал игр, а теперьу меня вот так просто хотят отобрать...Фиг...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение sochen 17 июн 2008, 19:50
RAUL7 писал(а):Kane,я не хочу другую команду! Я хочу играть в своём Штутгартере! и в Нанте! И я сам хочу её вывести в высшие дивы,и бороться за первые места в Д1! Пусть это будет через энное количество сезонов, но это должно быть моё достижение!..мне не всё равно какой командой играть!..

Может тогда уж делать - две комы с одного континента,которые играют в Д1?:)))..например Нант и Штутгартер мои не встретятся в Еврокубках ещё ого-го-го скока времени:)...Шутка конечно...

И что же ты будешь делать через энное количество сезонов, когда все же выведешь свой Штутгартер в вышку???? Тебе наверное будет еще приятнее с ним расстаться (или с Нантом), когда обе твои команды будут участниками Д1...
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге