Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Bartender 17 июн 2008, 20:14
А у меня вот Грин Арчерс и Медан с одного континента. Первая команда - бронзовый призер своей страны. Вторая ничем не славится, но зато она из индонезии, офигительнейшей федерации, гд много моих знакомых. И что, даже в таком случае делать выбор нужно будет?? Бред...
Bartender
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Barrem 17 июн 2008, 20:15
Шмыга писал(а): 4-ый и последующие слоты менеджер должен будет покупать, тогда надобность в коэффициенте снижения VIP срока отпадёт.

Они вроде итак покупались!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение pavelned 17 июн 2008, 20:16
Я фигею. Вот вам подарочек старожилам лиги, у большества из которых не мало команд из Европы. И что вы мне Алексейчеки предлагаете отдавать? Чешскую команду, где я год был президентом федерации? Известную украинскую команду, команду из моей родины? Итальянскую, которой руковожу практически с прихода во всол? Или команду из Австрии, где я живу? При том что всеми командами руковожу не пол года... И взамен получить супер команду из какого нибудь Д2 Бурунди...

Думаю большенству итак понятно в чем причина этих правил. А руководство лучшеб наконец до ума довела английскую версию сайта... Оттуда и деньги пошли б...
pavelned
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alejandro 17 июн 2008, 20:17
хммм...у меня всеже вопрос!
вот я помог найти Реюньон и Эритрею! за мною думаю забронируют комы! но и мой Сенегал и те страны с Африки! ну и что делать в таком случае??? а в мирокубках они лет 5 точно не сойдутся!
Alejandro
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kane 17 июн 2008, 20:22
Шмыга писал(а): А ещё есть одно предложение отменить графу свободные команды и сделать их все платными, я уверен, что половина менеджеров без команд отсеятся, а те кто реально хотят играть в Лиге те найдут средства чтобы купить команду. Примерно вот так С11=300...400 - 3 ед. 400...500 - 4 ед. 500...600 - 5 ед. ну а остальные по вашему усмотрению :cool: . Да и вам прибыль какая будет ;)

Ну не знаю! Я бы так во ВСОЛ вообще не пришел. :grin: Я бы не стал знакомиться с проектом за деньги. )

Шмыга писал(а): И на счёт количества ком. я за то, как уже тут высказывались, 4-ый и последующие слоты менеджер должен будет покупать, тогда надобность в коэффициенте снижения VIP срока отпадёт.

ИМХО малоэффективная мера. Либо цена за слот должна быть заоблачной, либо покупать слот на время.
Kane
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Gektor 17 июн 2008, 20:24
Жаль, конечно, что количество команд на континенте будут ограничивать. Но доля истины в этом есть.
Ограничание слотов давно напрашивающаяся мысль. Чтож... Это курс руководства. Тогда им придется следить за пересекающимися адресами более тщательно.
Но это всё лирика. Мы все уже привыкли, что А&А делают так, как им кажется верным. И проект что-то не думает загибаться, а становится даже интереснее (лично для меня).
Мне интересно что на это скажут манагеры типа Сентинеля и Доса - у них по 4 команды из Европы. Команды ОЧЕНЬ не слабые. Правила они ведь для всех))))))) Представляю в голове возможные варианты и улыбаюсь. Дос, который защищал рьяно реформы всола может вдруг лишиться, допустим, Фафе или Бастии с С11 больше 1000. Первая стоит 175 у.е., вторая 150 :hello:
Причем именно для таким команд (которые могут встретиться в мирокубках) и было придумано такое правило. Закуплю поп-корн и буду смотреть на санта-барбару отъема у этих славных манагеров их взрощенных команд))))))))
Gektor
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Дэни Даер 17 июн 2008, 20:28
Коэффициенты для ВИП - чистое ОБУВАЛОВО !!! также не поддерживаю идеи про команды с одного континента - какие у нас сейчас новички ? пришёл - недельку посидел - ушёл.... и команда стоит 2 месяца... просто бред
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Белкин 17 июн 2008, 20:31
"p.s. в программе еще возможны дополнения и изменения, обсудить програму можно на форуме !

А не означает ли это что в будущем будет по следующему принципу 1 менеджер - 1 команда?
Комментарий модератора Avers: это так же исключать нельзя, но сезонов так через 5-7 не раньше
Белкин
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение poTEMKin 17 июн 2008, 20:37
Белкин писал(а):А не означает ли это что в будущем будет по следующему принципу 1 менеджер - 1 команда?
Это вообще перебор будет!
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение lexa001 17 июн 2008, 20:38
И ваще это чистой воды развод!!! скока денег на випы было потрачено старичками?! скока нервов и т.д. и т.п. и что все напрасно?! Знаете мне это напоминает 90 года... чубайс...МмМ... растрел белого дома! :mg:
lexa001
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение папа Стифлера 17 июн 2008, 20:39
мда... :rot:
А Сентинел что интересно оставит? ЦСКА Москва, Вольфсбург, Сент-Этьен или Лидс?..
А Дос? Бастию или ЦСКА София, Фафе или Цесну?..
А Фед? Реал Мадрид, Спартак Ереван или Катовице?.. Это только самые яркие примеры обладателей сильнейших команд.
Имхо, для них и сотен других людей, это удар ниже пояса и он может вызвать самые неождинные последствия... :gun:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение __УхО__ 17 июн 2008, 20:39
Весело, помогаешь искать команды для новых федераций, половина которых уходит новичкам, а в итоге забирают все? И смысл что-то искать, если все-равно заберут?
__УхО__
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение lexa001 17 июн 2008, 20:41
папа Стифлера писал(а):мда... :rot:
А Сентинел что интересно оставит? ЦСКА Москва, Вольфсбург, Сент-Этьен или Лидс?..
А Дос? Бастию или ЦСКА София, Фафе или Цесну?..
А Фед? Реал Мадрид, Спартак Ереван или Катовице?.. Это только самые яркие примеры обладателей сильнейших команд.
Имхо, для них и сотен других людей, это удар ниже пояса и он может вызвать самые неождинные последствия... :gun:


Хочу ЦСКА (москва) ))))))))))))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июн 2008, 21:46 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
lexa001
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 17 июн 2008, 20:42
mavrodi0 писал(а):
PHAN писал(а):Так я просто не понимаю, зачем изначально надо было брать команды из одного континента? Это же не интересно даже.
Ага, во ВСОЛе же ведь жутко отличается где играть - в Чемпионате Германии или Чемпионате Гуама.
Гуам попрошу не трогать :beer:
Не, голосование нужно имхо. причем отдельное по каждому пункту программы. а после голосования и решать, куда идти дальше.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение mavrodi 17 июн 2008, 20:44
spyker писал(а):
mavrodi0 писал(а):
PHAN писал(а):Так я просто не понимаю, зачем изначально надо было брать команды из одного континента? Это же не интересно даже.
Ага, во ВСОЛе же ведь жутко отличается где играть - в Чемпионате Германии или Чемпионате Гуама.
Гуам попрошу не трогать :beer:
Я сам в Гуаме играл, отличная федерация ;) Просто как пример, думаю не обидел :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге