Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение gonzales82 23 июн 2009, 09:30
Крайне негативно отношусь к этой программе (по уменьшению числа команд у менеджера).
ВЫ УБИВАЕТЕ ИНТЕРЕС К ЛИГЕ!!!

Я только взял перспективную команду из Африки (она у меня третья и все три на разных континентах). И теперь отдавать? Я начал развивать команду, реконструировать (а то предыдущие менеджеры работали только на регресс). А каком развитии идет речь, если новичок не справится с проблемами команды (у меня хватит опыта чтобы вывести команду в Д-2).
Предлагаю не изменять количество команд опытным менеджерам!
gonzales82
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Мурат 23 июн 2009, 09:33
Все команды родные и какую либо в свободные выставлять как серпом по сердцу.
Мурат
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Bachelo 23 июн 2009, 09:33
Да конечно отбирать не стоит если справляется. Просто модерам, админам, президентам федераций где только первый и второй дивизион надо собраться и сделать третие и четвертые дивизионы. У нас вот к примеру около 50 стран где только Д2 и Д1 а если хотя бы добавить Д3 это уже сколько новых команд будет??? Правильно около 600 новых команд. Да может в реале новосозданых команд не существует, но кто сказал что во всоле только реальные команды??? Я больше чем на 100 % уверен что здесь есть и вымышленые команды, так что думайте. Спасибо за внимание! :thanks: :thanks:
Bachelo
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение AlexRSM 23 июн 2009, 09:35
Лучшее враг хорошего...
Я бы посоветовал не искать наживы в таком варианте для А @ A...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение alexsus 23 июн 2009, 09:36
ПРавильно говорит Bachelo, нужн новые комы делать, а в свободных и так будет достаточно для новичков, все равно они появляются в большинтсве на день-два
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2009, 10:14 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: исправьте,или будете забанены
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Дезертир 23 июн 2009, 09:49
и как счита.ются эти лишние команды я во ВСОЛе почти и у меня 4 команды из разных континентов!и отдавать какую то из них совсем не хочется!жалко мне их!и вроде по всем правилам у меня лишних не должно быть или я в чем то ошибаюсь объясните пожалуйста мне
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Экономист 23 июн 2009, 09:50
alexsus писал(а):ПРавильно говорит Bachelo, нужн новые комы делать, а в свободных и так будет достаточно для новичков, все равно они появляются в большинтсве на день-два
Если бы это было так просто. Я бы был бы очень благодарен если кто-то помог найти 16 команд для 3-го дивизиона Лаоса.
Экономист
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alexandr... 23 июн 2009, 09:59
Вообщем я щитаю идея неплохая но увидим что с неё получится а в целях компинсации предлагаю накинуть другой команде мэнеджера потерявшего команду 10млн всоликов :grin:
Alexandr...
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ромик 23 июн 2009, 10:03
Соглашусь с Гонсалесом, который писал выше. Всеми подобными нововведениями вы УБИВАЕТЕ (!!!) интерес к лиге. ;( Забирать команды не стоит, так как ни к чему хорошему это не приведет. Да, появится больше людей в лиге, но что они смогут сделать, если заходят раз в неделю, а то и вообще, получив команду, забывают дорогу на сайт. В результате клубы остаются в свободных и как результат "погибают". Не хотелось бы лицезреть такое в лиге, которой посвятил три с небольшим года своей жизни.
И напоследок просьба. Даже не просьба, а крик души: НЕ УБИВАЙТЕ ЛИГУ!!!
11 сезон Исландия 3-В 4 место
12 сезон Испания 4-В 1 место, Германия 4-С 3 место
13 сезон Германия 4-С 3 место, Исландия четвертьфинал КВ
Ромик
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 19:51
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 479
 
Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия)
Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай)
Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика)
Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР)
Анкараспор (Анкара, Турция)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Brazilец 23 июн 2009, 10:04
Против! Я ко всем комам прирос! :beeee:
Brazilец
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение baz 23 июн 2009, 10:05
Бред он и есть бред... что-то мне подсказывает что более важной целью сего мероприятия является нажива от подорожающих таким образом випов, нежели мнимая "забота" о новичках. Во ВСОЛе сейчас что-ли мало автосоставов? Ну ужесточите вы тогда условия выставления команды в свободные за автососы, в т.ч. для випов, и делов то. Количество свободных команд возрастет в разы, а проект не будет продолжать лишаться опытных думающих менеджеров.
baz
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение den0709 23 июн 2009, 10:08
Вы что не пониманимаете ? :) это не уменьшение команд , а увелечение прибыли называется . Не хочешь терять комы плати в 3 раза больше за ВИП и будут у Вас команды и всем будет хорошо ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Pe3yH 23 июн 2009, 10:25
давайте проведём голосование
а то именно вот такие решения чесно говоря просто несправедливы
Pe3yH
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Yukon 23 июн 2009, 10:33
Жадность - фраера сгубила.

Один пример я уже видел.

Был мегаофигенный проэкт - онлайн-игра Гладиаторы, очень давно, больше 5 лет назад, может и все 10. Игра была очень популярна, пока разрабы не решили, что им мало денег. Начали изобретать велосипед, и в конечном итоге игру начали бросать старожили, новичков стало приходить все меньше, в итоге проэкт закрыли. А игрулина была бомбовая.

П.С. История повторяется. Это называется бизнес по совковски. Вместо того, чтобы брать оборотом, тем более что человекоресурсы на ВИП не расходуются, наш человек пытается брать увеличением стоимости. Рано или поздно итог - банкрот.

П.П.С. Надо больше денег? Уменьшайте стоимость ВИПа до определенной величины, сделайте дифференциацию по дивизионам, в первом больше, и чем ниже тем дешевле, все в разумных пределах. Убрать возможность получения ВИПа за победы в кубках, чемпах. Пересмотреть цены на всолики, баллы, спецухи. Если подойти к этому с умом, можно получить от этого в разы больше денег. А не заниматся выкручиванием рук менеджерам, забирая команды и повышая стоимость ВИПа для того, чтобы команды остались.
Yukon
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение moduki 23 июн 2009, 10:33
да что вы так нервничаете.... это же тест просто ! никто не будет ни у кого 4-е и 5-е комы забирать, просто тем у кого три и более, больше взять нельзя будет! Что касается подорожание ВИПа это уже отдельный разговор.... Магазин- табу он и есть табу :censored:
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге