Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение rockstar 23 июн 2009, 14:30
И поплачу напоследок:
Вот от какой комы мне отказаться?
От Паганезе- я фанат Италии лет 15 уже, и много сил приложил чтобы попасть в эту страну тут.
От Метта-Лу- там я своим потом и кровью вырастил 19-86 Д4 Пк4 Л4 У3.
От Сигары- ЭТО ТАНЗАНИЯ!!!
От Спортинга- моя первая команда.
От Кумбрана- самый мой сильный клуб.
И такую историю вам может рассказать каждый опытный менеджер с 4-5 комами.
Комментарий модератора Akar: Президентский VIP позволяет быть любым VIPом (т.е. и 5+ команд можно).
rockstar
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение neverstops 23 июн 2009, 14:33
все это прекрасно конечно, но другим тоже нужны команды
neverstops
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение kolyan4ever 23 июн 2009, 14:34
Avers писал(а):необходимо до начала 15-го сезона изменить VIP под нужное число команд http://www.virtualsoccer.ru/shop.php , либо самому отказаться от команды http://virtualsoccer.ru/manager_anketa.php

забавная картина получается, раньше даже в программе писали что команды отбирать никто ни у кого не будет. а сейчас эти строки из программы исчезли почемуто.

впрочем и сейчас отбирать не собираются, просто предлагают добровольно отказаться.

все последние реформы вмещаются в одну фразу: "кулаков раскулачить, коряков раскорячить".
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ZirneklisFredis 23 июн 2009, 14:35
Так что выход вижу такой - оставить у прежних участников то количество клубов, которое у них сейчас есть. А вот с новичками поступать строго - не больше одного в руки!
+1, а то уж очень жалко будет раставатся с командами... А платить вип 3 раза дороже. :(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Fluck 23 июн 2009, 14:37
rockstar писал(а):И поплачу напоследок:
Вот от какой комы мне отказаться?
Влад, а зачем отказываться то? :) Сделай ВИП на 5 слотов, и всё :) И все команды у тебя останутся :)
Fluck
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение neverstops 23 июн 2009, 14:38
и вообще свои команды можно отдавать не новичкам, а более опытным менеджерам, а те отдают свои более слабые в свободные
neverstops
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mandzik 23 июн 2009, 14:39
Тогда и я напишу!
От какой команды мне отказатся:
Нереалас - моя первая команда,которую я брал,сверх слабую,теперь хоть что-то есть!
Эмперорс - самая сильная команда,с 2 сборниками...
Турин - вторая команда по силе,просто супер,что в этом сезоне вышли в финал КВ,с 20 66 В...
Жиченг - команда которую я зарегистрировал полсезона назад,с огромным потенциалом и одна из самых сильных в новом Китае!

Какую мне бросать?Ведь столько нервов потратил на каждую из них...Нереалас вообще,7 в диве по силе,сейчас идет 2,это он играет в Д4!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А платить вип не 16 грн.,а 32 грн. ...Это вообще ... :(
Mandzik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Грин 23 июн 2009, 14:41
neverstops писал(а):все это прекрасно конечно, но другим тоже нужны команды
В свободных постоянно числится не менее 100 команд...надо-бери... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Брут 23 июн 2009, 14:43
я в обще считаю к черту континенты!! у менеджера должна быть одна команда!! ИМХО! по набирают кучу команд и не одной толком не видут, та даже если и ведут ну что за бред., давайте к реальности приближать игру!!
Брут
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:52
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония)
Ла Нусия (Нусия, Испания)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение neverstops 23 июн 2009, 14:43
я как только зарегился в проекте, удевился что у многих по 5 клубов. мое мнение - максимум один клуб плюс сборная
neverstops
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 23 июн 2009, 14:47
Брут писал(а):я в обще считаю к черту континенты!! у менеджера должна быть одна команда!! и не ипет! ИМХО! по набирают кучу команд и не одной толком не видут, та даже если и ведут ну что за бред., давайте к реальности приближать игру!!
мухаха, кто бы говорил... :molot: :molot: :molot: Так и вертится фраза Цезаря на языке :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Allien_Ice 23 июн 2009, 14:51
Собственно, всё очередной раз сделано для того, чтобы юзеры вкладывали больше бабла в игру. Спасибо, дорогая администрация. :thanks:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение neverstops 23 июн 2009, 14:57
хочешь играть 5 командами - плати больше, не хочешь - отказывайся. иначе скоро будут выдумываться команды, а так насколько я знаю админы всола следят чтобы команды имели реальные прототипы
neverstops
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Грабец 23 июн 2009, 14:58
убил много времени и личных денег - а теперь просят отказаться от одной из команд! - Что я могу сказать - супер!
Грабец
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение kolyan4ever 23 июн 2009, 15:00
neverstops писал(а):я как только зарегился в проекте, удевился что у многих по 5 клубов. мое мнение - максимум один клуб плюс сборная
многоликий Вы наш, Вы уж со своим мнением определитесь как нибудь или завидуйте молча!

Ваш пост из темы "регистрация и команды"

Re: Ищу менеджеров для передачи команд.
neverstops Сегодня, 15:23
я бы не отказался, да опыта маловато...
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге