Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение rascheskin 17 июн 2008, 21:45
золотые слова))
rascheskin
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Thor 17 июн 2008, 21:46
:mg: у меня все команды классные все сам поднимал не один и даже не 2 сезона(( На Африканском континенте 2 комы обы чемпионы своих стран - и как тут выбирать((( в европе турция и мальта хорошие комы(((опять же как выбирать ...... очень все это печально(((( кто то получит мои команды готовенькие ((((((((((((пипец обидно ;( :mg: фтопку такие идеи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или КОМПЕНСАЦИИ пусть вводят хорошие и тд
Thor
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ух-ты 17 июн 2008, 21:47
Бред! давайте тогда сразу 1 менеджер =1 команда!!! без всяких докупов слотов! без всякой дребедени! Почему если я выращивал 2 команды из Юж. Америки должен от одной избавляться? как выбор должен сделать? ну бред ей богу!
Не надо было создавать всякие голимые страны! а сразу играть 1 команда 1 манагер!
А если уж начали содавать самоа 5 дивизионов мартиники.......
давайте тогда продолжать расширять ?.....могу помочь с придумыванием имен и названий .....или женскую лигу сделаем?....космическую? лигу животных?

Вообщем этот шаг это убийство разовое и мнгновенное! убийство интереса нескольких тысяч человек,которые растили свои команды и они по воли случая были с 1 континента :(


:mg:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Vyurch 17 июн 2008, 21:48
Шутка на второй странице удалась :cool: Только в каждой шутке, должна быть доля шутки. А щас по данным правилам, почти всем старожилам к новому году можно прощатся с половиной своих команд, интересно что они с ними сделают :? Смотрим что буит дальше... Многии федерации потеряют своих активных членов. ;( Вообщем в позитиве 9 000 менеджеров и по несколько сотен команд в свободных каждый день.
Vyurch
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Thor 17 июн 2008, 21:51
Давайте тогда вообще всол закрывать к едреням(((((( но ИМХО полный бред с комами 3 года а теперь придеться сказать им пока((((((((( ;(
Thor
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ух-ты 17 июн 2008, 21:53
Приятней будет самому убить свою команду чем отдать бревну :mg:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Barrem 17 июн 2008, 21:58
Ух-ты писал(а):Приятней будет самому убить свою команду чем отдать бревну :mg:

Согласен на все 100%!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Avers 17 июн 2008, 21:59
пока читаем комментарии выводы будут позже
скажу, что уже нельзя взять еще одну команду на континенте, на котором уже есть у вас команда
новость от 16.06
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 17 июн 2008, 22:00
rascheskin писал(а):еще улыбнуло: аверс откамментил сообщение спайкера на 2 ой стр.)) тут народ скоро хвататься за нервные хрящи будет, а нам все шутки.
:D меня слово "пока" в коменте просто убило...после него начал судорожно соображать как оставить у себя все комы без создания левых аккуантов :hehehe:

Кстати, Аверс, если уж такая острая нехватка клубов, то почему бы не начать открывать 5-ые дивизионы. В европейских странах это вообще не проблема. Насчет Швеции могу сказать, что для еще для четырех новых дивизионов по 8 команд в каждом команды наберу за три дня, даже несмотря на то,что сейчас в ФФ Швеции уже 96 команд. Уверен, что не только в Швеции можно это осуществить.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2008, 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение finist 17 июн 2008, 22:05
Резко против. Ну, по второму пункту-то ещё понятно, владельцам сайта логично хочется побольше денег, а новички, видать, не спешат их вкладывать - вот и вводится сейчас коэффициент для наиболее подсевших менеджеров. Будут платить, что поделаешь. А может, и наоборот - от подорожавшего випа вообще станут отказываться, и тогда поток денег сократится.

Но по континентам ограничение - это больно и несправедливо. Лично меня не коснулось - как раз потому, что с самого начала брал команды только на разных континентах (если две Америки географы за одну не примут). Но если бы сейчас пришлось выбирать, какую из команд, которые с 6 сезона вёл, отдавать, было бы жёстко... А те, кто вообще с 1 играют? Лет 5, потраченных на команду, и отдавай. Есть же и те, кто только европейские клубы брал, кто-то, наоборот, исключительно африканские... Может Аверсу с Акаром любая команда и просто набор цифр, подумаешь, махнулся скем-то более-менее равносильной командой - и играй дальше. А мы-то именно теми хотим играть, игроков которых с колыбели выхаживали, в тренцентре качали, в сборные отправляли... Вот мне ни Эвертон, ни Крузейро нафиг не нужны, мне Саннат с Сантосом, куда составы сам искал, дороже.

А особенно прикольно тем, кто за реальные деньги команды сразу скажем из Франции, Англии да России купил.

Вообщем, как обычно - а давайте запустим в муравейник черепаху и посмотрим, чего случится. Ой, как все засуетились-то прикольно. А теперь воды польём, тоже смешно будет.

Хотя, возможно, ограничение по континентам вводилось специально чтобы после бурного негодования пойти навстречу и отменить - тогда по поводу общего ограничения меньше возмущения будет ;) .
finist
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Thor 17 июн 2008, 22:05
Единственный выход разрешить 2 комы на континенете!!!!! потомучто это как нож вспину(((( те люди которые были со всолом в трудные времена , терпели все (застои по месяцу и тд ) - явно не заслуживают такого ...........для кого ВСЕ ЭТО делаеться для новчиков 5 минуток которые бросают комы!!!!!!!!!!!!!!!!!тьфу на них :wise: ужесточите лучше отбор команд за автососы и непоявление в ростере!!!!!!!!!!!!!
Thor
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение rascheskin 17 июн 2008, 22:07
чк не дремлет и фильтрует массовое недовольство и ахинею:
три варианта событий:
1. все по прежнему))
2. все по новому, а это весьма может быть.
3. в принципе рук-во пойдет на уступки, и все сообщество возрадуется например что останутся комы с одного континента, и согласится с коэфф. и ограничениями.
типа играем сначала хорошего а потом в плохого следователя.
третий вариант наиболее реальный я думаю
rascheskin
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Шмыга 17 июн 2008, 22:08
Уважаемый Аверс чтобы навсегда закрыть эту тему предлагаю оставить всё как есть, а с сегоднешнего дня по новым правилам просо не давать команды с одного континента одному менеджеру это будет просто, лаконично и справедливо, на самом деле вы же тоже человеки, поймите народ правильно, ну просто не реально это, пойдёт просто убиение великих команд. Плиииииз большая просьба, не за себя прошу а за наших "стариков" оставьте их в покое. Вам кто важнее сторожилы или зелёные новички.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 480
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Максим1989 17 июн 2008, 22:11
не смотря на то что все мои комы с разных континентов считаю что привязка по континентам глупость которая не чего не даст, а если у менеджера 4 комы с европы и все они с самого начала были зарегены им? так что даст если у него их забрать? он просто уйдет и все. А про 3 команды у менеджера нету определенного мнения надо конечно что то делать но не так.
Максим1989
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alejandro 17 июн 2008, 22:20
макс +1 всем +1 что то придумали такое чтобы народ розогнать!
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге