В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 01 фев 2007, 23:17
Такой вопрос: Если я сейчас построю тренировочную базу нового уровня, то в концовке этого сезона я смогу натренировать столько баллов и спецух, сколько в новой базе минус сколько натренировал в этом сезоне, я правильно понял? А в новом сезоне все обнуляется и заново?
И еще- если у меня не будет в межсезонье игр, то я не могу пренировать игроков, т. к. кол-во матчей не насчитывается??
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение gex 01 фев 2007, 23:40
тренировать сможешь в межсезонье...Насчет тренировачной базы - все верно...
gex
 
 
 

Сообщение Sergant 02 фев 2007, 00:36
А как я натренерую, если например у меня матчей не будет. Там же тренеровка идет по дням игры вроде... Или в межсезонье можно?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Litmer 02 фев 2007, 01:16
А как я натренерую, если например у меня матчей не будет. Там же тренеровка идет по дням игры вроде... Или в межсезонье можно?

Тренировка будет идти! Тренировка, стройка, лечние травм и т.д. идёт по дням типа "B", независимо от того играешь ты или нет!
Litmer
 
 
 

Сообщение Litmer 02 фев 2007, 01:24
Привет снова! У меня вот какой вопрос знатокам, хоть я уже и не новичёк.
Почему такое отношение к Усиливающим заменам????? Имено отношение!
Посмотрел форум, очень многие очень негативно отзываются об этом, а тех кто этим пользуется вообще считают падонками последними!
Если вести параллель, в реальном футболе часто выпускают новичка или старика, и если результат не устаивает тренера, он может их заменить на более сильного игрока. И вообще в правилах этого нет, а кто то пытется чуть ли не заставить людей отказаться от них. Было бы это багом или ещё чем-нибудь это скорее всего бы отрегулировали!
И ещё один вопросик как именно в цифрах вляиет взаимопонимание на игру.
Взаимопонимание расчитать то ещё могу, а влияние нет.
Заранее Спасибо!
Litmer
 
 
 

Сообщение gex 02 фев 2007, 01:49
Litmer...

сразу оговорюсь...мое мнение очень субъективно...раз такой вопрос поднялся в этой теме, то прошу только, чтобы тема не засорялась комментариями об УЗ...я как противник УЗ оставлю сейчас свой комментарий...кто против - оставьте свой...но только один и максимально полный...тема не про УЗ...

Буду предельно краток, ибо написано об этом очень много и если есть желание. то можно на форуме откопать эти темы...
Итак...Во-первых параллель с реальным футболом...То как сейчас эксплуатируются УЗ никакого отношения с реальным футболом не имеет...Где вы видели, чтобы команда выпускала в основе запас, а потом на 1-3 минуте производила замену слабых игроков на сильных???
Явный баг УЗ - неучитывание травм игроков по окончанию матча...
Побочный баг - распределение балов...Самое главное - понять, что все противники УЗ борятся не с фактом самих УЗ, а с багом в распределении баллов по результатам матча, ибо Гена считает по силе игроков, выставленных на матч и не учитывает тех, кто вышел на замену, хотя они явно влияют своим вкладом силы на результат матча...
Почему это не регулируют? Думаю,что это не так просто осуществить програмно...иначе это действительно очень странно...
gex
 
 
 

Сообщение finist 02 фев 2007, 11:56
С усиливающими заменами надо разделять 2 случая:
первый - ранние замены без условия (эксплуатация бага, полное неуважение к сопернику, именно к ним и существует негативное отношение у большинства менеджеров),
второй - замены ближе к концу матча, если не устраивает результат (например, с 60-й минуты, если проигрываешь; с 70-й, если не выигрываешь - т.е. примерно то, что, как ты как раз описал, происходит в реальном футболе, тут проблемы, на мой взгляд, никакой нет. Пытался дать игроку отдохнуть, но пришлось выпустить в концовке, чтобы попытаться спасти игру - да и то не факт, что уже удастся).
finist
 
 
 

Сообщение Archer 02 фев 2007, 12:01
А как я натренерую, если например у меня матчей не будет. Там же тренеровка идет по дням игры вроде... Или в межсезонье можно?

В прошлом сезоне у меня не лечился игрок в дни когда я не играл матчи, в частности во время переходных матчей чемпионата которые таки были В, так что все не так очевидно
Archer
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 фев 2007, 12:37
Тренировка отсчитывается по дням типа В, и если ты не играешь, то это не значит, что дни не идут. Там, например, будут матчи чемпионата мира и КТ, так что все очевидно.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Денис 02 фев 2007, 12:42
Archer писал(а):А как я натренерую, если например у меня матчей не будет. Там же тренеровка идет по дням игры вроде... Или в межсезонье можно?

В прошлом сезоне у меня не лечился игрок в дни когда я не играл матчи, в частности во время переходных матчей чемпионата которые таки были В, так что все не так очевидно

в переходных матчах и срок аренды не уменьшается... такие вот матчи :) но в КТ и КМ всё будет идти :)
Денис
 
 
 

Сообщение МихМар 02 фев 2007, 14:15
Помогите начать игру! Зарегистрировался, а когда нажимаю Я СОГЛАСЕН выводится "Ошибка! Неверное имя и пароль" Хотя все верно указано! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МихМар
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 фев 2007, 14:50
Фиг знает, МихМар, попробуй нажать чтоб тебе пароль выслали снова!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Денис 02 фев 2007, 15:18
МихМар писал(а):Помогите начать игру! Зарегистрировался, а когда нажимаю Я СОГЛАСЕН выводится "Ошибка! Неверное имя и пароль" Хотя все верно указано! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у тебя команда есть? или ещё нет?
Денис
 
 
 

Сообщение Avathar 02 фев 2007, 15:27
чё будет если я в конце сезона отдам игрока в возрасте 34 матчей на 15, когда останется до конца сезона матча к примеру 3.

я получу деньги за 15 матчей, а в начале след сезона баллы ? О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение Денис 02 фев 2007, 15:38
Avathar писал(а):чё будет если я в конце сезона отдам игрока в возрасте 34 матчей на 15, когда останется до конца сезона матча к примеру 3.

я получу деньги за 15 матчей, а в начале след сезона баллы ? О_о

ишь какой хитрец-то...
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге