В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 05 сен 2007, 13:50
Люди добрые, скажите пожалуйста, сколько команда или игрок отдельно теряет силы при настрое на игру "отдых". Большое спасибо!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Алексей fr 05 сен 2007, 14:04
2. 10. Что такое настрой на игру? В любом матче, кроме товарищесиких, в форме отправки состава на игру есть поле выбора настроя на игру - нормальный (по умолчанию) и специальные (супер и отдых). Цифра в скобочках означает, сколько еще раз вы можете использовать этот вид спецнастроя в текущем сезоне. При этом нет никакой разницы на что именно вы захотите "потратить" свои спецнастрои - на матчи чемпионата страны, кубка страны, еврокубка или в других соревнованиях. Другие менеджеры не знают, сколько раз вы использовали спецнастрои и сколько их у вас еще осталось.
Настрой "супер" заставляет ваших игроков играть заметно сильнее за счет двойного падения физ. готовности.
Настрой "отдых" позволяет вашим игрокам не терять (но и не восстанавливать) физ. готовность во время матча за счет более слабой игры.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение nevski_front 05 сен 2007, 17:45
Алексей fr, но я и без тебя правила читать умею. Ты мне лучше скажи, исходя из своего опыта, сколько команда % теряет силы при "слабой" игре. Спасибо!
nevski_front
 
 
 

Сообщение BadBoy 05 сен 2007, 17:52
от +10 до -30% =)
а если точно, то ровную цифру знают только создатели.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Dus 05 сен 2007, 18:08
Dim писал(а):кому интересно - Л4 ничего в таком случае НЕ прибавляет!!!

Да, лидеры, вышедшие со скамейки, не прибавляют. Но стилевые спецухи прибавляют.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Fes 05 сен 2007, 20:09
Такая вот проблема. После второй перезагрузки страницы выкидывает в менеджер зону и снова просит ввести пароль... понятно хоть обьяснил?...
Fes
 
 
 

Сообщение ihomer 05 сен 2007, 20:23
Fes писал(а):Такая вот проблема. После второй перезагрузки страницы выкидывает в менеджер зону и снова просит ввести пароль... понятно хоть обьяснил?...


в настройках броузера попробуй включить поддержку cookies
ihomer
 
 
 

Сообщение OrlangurBel 05 сен 2007, 21:57
Помогите пожалуйста! Не могу найти где посмотреть на какое кол-во туров выбыл игрок вследствие травмы?
OrlangurBel
 
 
 

Сообщение Shurik 05 сен 2007, 22:04
OrlangurBel писал(а):Помогите пожалуйста! Не могу найти где посмотреть на какое кол-во туров выбыл игрок вследствие травмы?

просто наведи курсор на крестик
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Fes 05 сен 2007, 22:41
ihomer, Спасибо! помогло.
Shurik, у него может миниопера, там не посмотришь.
Fes
 
 
 

Сообщение Dem 06 сен 2007, 00:29
меня тоже вопрос, только недавно президент Парагвай закрыл заявки на молодеж, а я так ничего и не написал. Прийдут ли ко мне новички???

молодёж приходит после 1-го круга чемпионата стран. и об этом неоднократно пишут в новостях. дажеесли ты не успел ввечти имена, за тебя их введет президент. но они придут если у тебя спортшкола хотябы 1-го уровня
Dem
 
 
 

Сообщение MegaDimon 06 сен 2007, 16:46
Подскажите, можно ли совершать несколько обменов за 1 день?
MegaDimon
 
 
 

Сообщение zedddd 06 сен 2007, 16:52
Подскажите, можно ли совершать несколько обменов за 1 день?


Да, можно.
zedddd
 
 
 

Сообщение Sir Kik 06 сен 2007, 16:58
Dem писал(а):
меня тоже вопрос, только недавно президент Парагвай закрыл заявки на молодеж, а я так ничего и не написал. Прийдут ли ко мне новички???
молодёж приходит после 1-го круга чемпионата стран. и об этом неоднократно пишут в новостях. дажеесли ты не успел ввечти имена, за тебя их введет президент. но они придут если у тебя спортшкола хотябы 1-го уровня


Замечание: и спортшкола на конец 15 тура должна не быть в режиме строительства.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Shurik 06 сен 2007, 18:03
Sir Kik писал(а):
Dem писал(а):
меня тоже вопрос, только недавно президент Парагвай закрыл заявки на молодеж, а я так ничего и не написал. Прийдут ли ко мне новички???
молодёж приходит после 1-го круга чемпионата стран. и об этом неоднократно пишут в новостях. дажеесли ты не успел ввечти имена, за тебя их введет президент. но они придут если у тебя спортшкола хотябы 1-го уровня

Замечание: и спортшкола на конец 15 тура должна не быть в режиме строительства.

База тоже не должна строиться
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге