В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение амберит 25 июл 2007, 16:21
сколько пустых слотов под игроков можно оставить при отправке на матч
амберит
 
 
 

Сообщение Shurik 25 июл 2007, 16:42
амберит писал(а):сколько пустых слотов под игроков можно оставить при отправке на матч

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
на странице "Правила" есть строка поиска
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение Dim2 25 июл 2007, 20:13
Я вот долго думал... Есть ли какие-то антибонусы для того, чтобы игрок ушёл? Просто не понимаю почему уходит игрок, который отыграл 14 матчей в чемпе и остаётся тот, который весь год просидел фиг знает где (только 4 матча в КТ сыграл)... Может кто знает?
Dim2
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 июл 2007, 20:33
Насколько я знаю таких бонусов нет.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Shutoff 26 июл 2007, 04:43
Я новичек, команда новая, в КТ заявится не успели, играли только товы, но в старении участвуем. Дык ВСЕ СРАЗУ кому за 30 (четверо)- уходят на пенсию=( . Несправедливо как то....
Shutoff
 
 
 

Сообщение united3 26 июл 2007, 13:42
Shutoff писал(а):Я новичек, команда новая, в КТ заявится не успели, играли только товы, но в старении участвуем. Дык ВСЕ СРАЗУ кому за 30 (четверо)- уходят на пенсию=( . Несправедливо как то....
у меня кстати тоже 4 игрока уходят
особенно обидно за 30 56
united3
 
 
 

Сообщение Дима С 26 июл 2007, 13:58
Shutoff!
Они стоят то в общем 251 всоликов!А у тебя 4,4 лимона! Пачками себе понакупаешь!
Вообще не стоит расстраиваться из-за ухода отстоев-ветеранов сила которых меньше их возраста! А утебя вообще самый "сильный" 22 всего!!!

united3! У тебя похожая ситуация! А игрокДжон Мосс СД 30 56 - тебе в кому вернется 6 баллов - натренируешь их кому хочешь + половина его стоимости + возможно прощальный матч - (здесь я могу ошибаться, более опытные менеджеры меня поправят, да и сам можешь посмотреть в правилах).
Дима С
 
 
 

Сообщение united3 26 июл 2007, 14:30
кстати а когда прощальный матч проходит?
united3
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 26 июл 2007, 14:34
С какими фамилиями ко мне придут новые игроки из школ?
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение reminder 26 июл 2007, 14:46
С какими фамилиями ко мне придут новые игроки из школ?
Желательно самому найти игроков, можно начинать хоть сейчас. Адрес где искать должен быть в спортшколе. Если не можешь найти - президент твоей федерации будет этим заниматься ближе к 15-му туру чемпа.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

кстати а когда прощальный матч проходит?

по-моему в правилах написано. прощальный матч - символическое понятие. платочками ветераны махать не будут, просто при старении будет перечислена на счёт команды сумма в 0.5 номинальной стоимости игрока (если его сила за 50) + еще 15% за каждый уровень спецухи К (кумир).
reminder
 
 
 

Сообщение Don 26 июл 2007, 15:42
если на момент оплаты за содержания базы денег у команды не хватает что произойдет? будут ли какие -нибудь штрафы?
Don
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июл 2007, 15:54
если на момент оплаты за содержания базы денег у команды не хватает что произойдет? будут ли какие -нибудь штрафы?


Ничего, просто в минуч уйдешь.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 26 июл 2007, 15:56
если на момент оплаты за содержания базы денег у команды не хватает что произойдет? будут ли какие -нибудь штрафы?

Штрафов нет, будешь на 350К в минусе. Продай 2 тыс мест на стаде (до 29) и играй на прибыль в КМ (по первому времени). Минус быстро уйдёт.
reminder
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 26 июл 2007, 16:00
reminder писал(а):
С какими фамилиями ко мне придут новые игроки из школ?
Желательно самому найти игроков, можно начинать хоть сейчас. Адрес где искать должен быть в спортшколе. Если не можешь найти - президент твоей федерации будет этим заниматься ближе к 15-му туру чемпа.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

кстати а когда прощальный матч проходит?
по-моему в правилах написано. прощальный матч - символическое понятие. платочками ветераны махать не будут, просто при старении будет перечислена на счёт команды сумма в 0.5 номинальной стоимости игрока (если его сила за 50) + еще 15% за каждый уровень спецухи К (кумир).

Спасибо
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение united3 26 июл 2007, 21:13
а в кого мне лучше вкладывать 5 ветеранских балов силы и 1 спецуху?
united3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге