В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 24 сен 2007, 16:20
Akar писал(а):Вам не кажется, что для новичков это уже слишком сложно?

Домосед зарегестрирован в сентябре этого года... :) Так что не кажется :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение MXSolo 24 сен 2007, 16:31
Вам не кажется, что для новичков это уже слишком сложно?

Алексей, а вы бы рассказали всем хоть чуть-чуть поподробнее... было бы интересно.
MXSolo
 
 
 

Сообщение __УхО__ 24 сен 2007, 18:34
Вывести формулу невозможно до появления скаут-центра. Потом можно и говорить об этом более конструктивно. (Может вы бы вынесли обсуждение этого вопроса в отдельную тему?!)
Такой заодно вопрос. На сколько в среднем за сезон возможно прокачать команду не используя магазин и трен.центр(Хотя бы примерно, дабы знать на что ориентироваться)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Иванов 24 сен 2007, 19:03
Подскажите. У меня спортшкола (4 уровень) построится к 1984 дню. То есть после этого дня будет ещё 4 тура чемпионата - как раз время чтобы построить школу 5 уровня и получить одного таланта или, например, базу 3 уровня. Но возникает вопрос. Скорость постройки - 4 игровых дня, я взял из старых правил (сейчас таблицы спортшкол и баз не прописаны в правилах).

Так вот, если я начну строительство успею ли я построить школу до прихода молодёжи? И не изменятся ли правила за оставшиеся дни в сторону увеличения времени стройки? Кто что думает? Или может не рисковать...
Иванов
 
 
 

Сообщение subaru 24 сен 2007, 19:06
посмтрешь когда окончание строительсва той или иной постройки, и оценишь хватит времени или нет...
Дата окончания пишется когда начинаешь строительство
subaru
 
 
 

Сообщение Starling 24 сен 2007, 19:08
Время постройки не увеличится
По идее успеешь, я в пршлом сезоне именно так, после 15-го тура закончил строительство и успел. только президента предупреди.
Starling
 
 
 

Сообщение Иванов 24 сен 2007, 19:10
не. я про то, что сейчас не прописано время стойки в правилах. может его увеличат и я , думая, что успею, не успею....
Иванов
 
 
 

Сообщение finist 24 сен 2007, 21:43
Игорь Иванов - сильно сомневаюсь, что как раз перед приходом молодёжи руководство решит многим напакостить, изменив правила (ты далеко не единственный, кто СШ как раз к этому дню достраивает). Но даже если это вдруг произойдёт, ты сможешь прервать строительство и получить все деньги назад.

VItali - без тренцентра как-то никто команды не качает. А с ним у меня где-то 50-100 прирост с11 был. Максимум, может, 120.
finist
 
 
 

Сообщение Змееуст 24 сен 2007, 23:05
Всем здраствуйте. Накопилось целых 4 вопроса для опытных менеджеров.
Буду рад если кто поможет.

1. Если снести физ.центр, то использованное изменение фазы физы игрока сохраниться или вернётся на общекомандный уровень?

2. Можно ли выставлять игрока на трансфер сразу после получения его из спортшколы? Нет ли каких ограничений?

3. В какой период сезона выгоднее всего продавать молодёжь ( тренировать не предполагается ), по рыночной логике после 15 тура чемпионата цены на молодёжь должны падать, а в конце сезона цены на стариков увеличиваться. По идее получается должно быть сезонное изменение цен. Так когда?

4. Есть ли хоть какие-то перспективы, что цены на стариков упадут, нужен капитан, а трансферных торгах фигурируют отпугивающие переплаты от 150-200% и выше.

Заранее спасибо.
Змееуст
 
 
 

Сообщение Starling 24 сен 2007, 23:12
1 Сохранится. У тебя будет написано изменение физ формы -1 раз :)
2.Можно. Никаких ограничений. Только таких будет несколько сотен молодых :)
3. Ты правильно сказал. Еще в самом начале сезона денег у команд нет, поэтому цены самые низкие. А в остальное время цены примерно на одном уровне.
4.Неа. Только если Акар, наконец, объяснит, какие задуманы реформы стариков и опишет это дело в правилах.
Starling
 
 
 

Сообщение finist 25 сен 2007, 01:51
Добавка к 4. После 15 тура, если руководство не обманет, станет известно, кто из ветеранов уходит, а кто остаётся. Можно предположить, что трансферная цена неуходящих будет ниже чем сейчас.
finist
 
 
 

Сообщение Змееуст 25 сен 2007, 15:47
Starling и Gandalf спасибо за ответы.

Один маленький вопрос:
Правильно ли я понимаю, что в кубке страны усталость не выводится на уровень баз и будет такой же как в чемпионате, а значит медцентр не понадобится до ком.турниров?
Змееуст
 
 
 

Сообщение referi 25 сен 2007, 15:53
правильно
referi
 
 
 

Сообщение finist 25 сен 2007, 17:21
В принципе, и в КТ медцентры особо не нужны - если физа плохая, выбирай КТ с ограничением пониже и всё.
finist
 
 
 

Сообщение tigr1310 26 сен 2007, 10:44
подскажите как можно вычислить стиль игроков?
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге