В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 26 сен 2007, 12:23
скаут центр не работеат если токо какими нибудь своими иследованиями. хотя поверь это не самый главный показатель в этой игре. куда важнее перспективность игрока
referi
 
 
 

Сообщение tigr1310 26 сен 2007, 13:48
referi писал(а):скаут центр не работеат если токо какими нибудь своими иследованиями. хотя поверь это не самый главный показатель в этой игре. куда важнее перспективность игрока

а её как узнать (она же влияет только на рост)?
tigr1310
 
 
 

Сообщение KGrundiG 26 сен 2007, 14:05
Кто-нибудь! Подскажите, пожалуйста, почему у меня в ростере нет игроков??? Не пойму ничего, это уже не первый раз!!! Это у меня одного такое или у всех? Написать в личку никому не могу, в том числе в ТП. Кто знает причину, поясните, плиз!!!
KGrundiG
 
 
 

Сообщение referi 26 сен 2007, 14:05
пока нету скаут центров приходиться самому все делать) смотри сам набирает игрок балы оставляешь нет продаешь,меяешь его. а так в принцепи это скрытый параметр который можно определить самому на глаз
referi
 
 
 

Сообщение Legioner 26 сен 2007, 15:56
Кто знает обнулится ли статистика сыгранных матчей (а вместе с ней и заработанные деньги) если посреди сезона начать перерегу....
Legioner
 
 
 

Сообщение referi 26 сен 2007, 16:11
Legioner писал(а):Кто знает обнулится ли статистика сыгранных матчей (а вместе с ней и заработанные деньги) если посреди сезона начать перерегу....
не помню точно когда переригил панаму статистика осталось деньги нет
referi
 
 
 

Сообщение subaru 26 сен 2007, 17:21
статисктика у игроков остается...денег 10М и ни центом больше
subaru
 
 
 

Сообщение Legioner 26 сен 2007, 17:31
Ну а за заработанные очки до перереги в конце турнира я получу деньги ?
Legioner
 
 
 

Сообщение subaru 26 сен 2007, 18:17
Legioner писал(а):Ну а за заработанные очки до перереги в конце турнира я получу деньги ?

да
subaru
 
 
 

Сообщение Иванов 27 сен 2007, 07:18
Подскажите. У меня в команде 3 игрока со спецухой К (правда все трое взяты в аренду). Я ВИП. Смотрю прогноз цен билетов на матч и у меня пишется, что "В командах нет игроков-кумиров". Поэтому я не могу увеличить прибыль с матча. Это у всех так? Или если игрок арендованный, то его спецухи не работают?
Иванов
 
 
 

Сообщение erio 27 сен 2007, 11:11
Спецуха К работает только при силе 50 и больше!
erio
 
 
 

Сообщение zedddd 27 сен 2007, 11:34
Подскажите. У меня в команде 3 игрока со спецухой К (правда все трое взяты в аренду). Я ВИП. Смотрю прогноз цен билетов на матч и у меня пишется, что "В командах нет игроков-кумиров". Поэтому я не могу увеличить прибыль с матча. Это у всех так? Или если игрок арендованный, то его спецухи не работают?


Жестко ты попал.
zedddd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Сообщение zedddd 27 сен 2007, 11:34
Подскажите. У меня в команде 3 игрока со спецухой К (правда все трое взяты в аренду). Я ВИП. Смотрю прогноз цен билетов на матч и у меня пишется, что "В командах нет игроков-кумиров". Поэтому я не могу увеличить прибыль с матча. Это у всех так? Или если игрок арендованный, то его спецухи не работают?


Жестко ты попал.
zedddd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Сообщение zedddd 27 сен 2007, 11:35
Подскажите. У меня в команде 3 игрока со спецухой К (правда все трое взяты в аренду). Я ВИП. Смотрю прогноз цен билетов на матч и у меня пишется, что "В командах нет игроков-кумиров". Поэтому я не могу увеличить прибыль с матча. Это у всех так? Или если игрок арендованный, то его спецухи не работают?


Жестко ты попал.
zedddd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Сообщение Иванов 27 сен 2007, 11:57
Спецуха К работает только при силе 50 и больше!

Спасибо. Об этом я как раз и не подумал.

Жестко ты попал.


И не говори )))
Иванов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге