В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ser_chik 04 окт 2007, 11:53
Ребята, воот ответьте на такой вопрос :
Что надо сделать, чтобы мои игроки меньше уставали и усталось постепенно хотя бы уменьшалась, а то сколько не отдыхают - все почти не умеьшается ?
Ser_chik
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 окт 2007, 11:59
Чтоб достичь оптимальности в понижении, нужно каждого игрока в комманде выпускать через игру. То есть если у тебя будет всего 17 игроков, выпускаешь сначало 11 на первый тур, а на второй только 6... и так чередуешь пока не увидишь нули :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Sertse 04 окт 2007, 15:17
Ser_chik писал(а):Ребята, воот ответьте на такой вопрос :
Что надо сделать, чтобы мои игроки меньше уставали и усталось постепенно хотя бы уменьшалась, а то сколько не отдыхают - все почти не умеьшается ?
Просто чем дольше они отдыхают, например, 6 игр подряд, то у них усталось с каждым разом всё меньше снимается. А если чувака через игру выпускать, то быстрее.
Правила.Усталость игроков.Пункт2 писал(а):ИП - это число игр, которое ваш игрок выходил на поле подряд. Чем больше игр подряд он выходит на поле, тем быстрее у него растет усталость. Т.е. за первую игру после отдыха он может прибавить 2% усталости, а за вторую игру подряд без отдыха - прибавит уже 3% усталости. Чем старше игрок, тем быстрее растет усталость.

ОП - это число обязательных (тип B) игр, которое ваш игрок отдыхал подряд. В дополнительных играх ОП не увеличивается, да и игрок не отдыхает. Чем больше обязательных игр (тип B) подряд футболист отдыхает, тем медленнее он восстанавливается. Т.е. если после первой пропущенной игры усталость футболиста уменьшится на 15%, то уже после второй пропущенной подряд игры - только на 5%.

Есть и еще одна зависимость - чем больше игрок перед началом отдыха сыграл матчей подряд (ИП), тем тяжелее у него начинает восстанавливаться усталость. Т.е. если игрок сыграл подряд одну игру и в следующем туре отдыхает, то 15% усталости как не бывало. Если до отдыха он сыграл 2 игры, то усталость уменьшится на первом отдыхе только на 12%
Sertse
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 04 окт 2007, 16:03
А реально подныть мой рейт баллов на 15?
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение Sertse 04 окт 2007, 16:15
Как поёт великий мегаартист "я знаю точно невозможное возможно"! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 04 окт 2007, 16:58
Тоесть невозмржно??)))
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение subaru 04 окт 2007, 17:11
конечно если играть через матч через 2 автосоставами, обьясняя все тем что забыл отправить состав, то подняться конечно тяжело
subaru
 
 
 

Сообщение referi 04 окт 2007, 17:14
CerGdGoy37 писал(а):Тоесть невозмржно??)))
перерегь акаунт
referi
 
 
 

Сообщение Иванов 04 окт 2007, 18:54
Подскажите. На сезон у команды есть ТРИ "супера". Это количество только на чемпионат или на чемпионат+кубок страны или на чемпионат+кубок страны+еврокубки? Если на кубки даются супера, то сколько?
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 04 окт 2007, 19:00
Это количество только на чемпионат или на чемпионат+кубок страны или на чемпионат+кубок страны+еврокубки
Skazi
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 окт 2007, 19:01
На всё что касается игры во время сезона дается только три супера, а вот куда ты их долбанешь тебе решать.
BadBoy
 
 
 

Сообщение zubkos 04 окт 2007, 19:03
На все игрі от КМ до КТ
zubkos
 
 
 

Сообщение Иванов 04 окт 2007, 19:06
BadBoy писал(а):На всё что касается игры во время сезона дается только три супера, а вот куда ты их долбанешь тебе решать.


То есть и коммерч. турниры и кубок межсезонья?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

zubkos, BadBoy спасибо. а из опыта. на что лучше тратить. на кубок страны, чтобы пройти подальше или на занятие призового места в чемпионате или на завоевание очков-денег в ком. турнирах и км? Понятно, что у каждого свои цели, но что больше денег приносит?
Иванов
 
 
 

Сообщение subaru 04 окт 2007, 19:29
Игорь Иванов писал(а):
BadBoy писал(а):На всё что касается игры во время сезона дается только три супера, а вот куда ты их долбанешь тебе решать.

То есть и коммерч. турниры и кубок межсезонья?

товарисч не много недочитал правила видимо..
на КМ дается 2 супера 2 отдыха
на чемпионат+кубок чтраны+мирокубки 3 супера и 3 отдыха
на отборочные матчи сборных 1 супер и 1 отдых
на коммерческие турниры - число суперов и отдыхов определяется организатором турнира
на финальные игры сборных не знаю если честно, т.к. не играл)
subaru
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 окт 2007, 19:42
Меня возможно не так поняли, а вообще лучше в действительности читать правила неоднократно. Тратит каждый по своему. Я любитель тратить на кубки страны, так как они обычно дают право игру в МК.
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге