В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 09 окт 2007, 20:12
Блин, действительно... Что-то туплю очень... Знал бы на 5 минут раньше- сейчас бы в Д2 уэльса играл))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Сообщение Пепел 09 окт 2007, 21:16
Вопрос по мифологии ВСОЛа: кто такой Аоса?
Пепел
 
 
 

Сообщение referi 09 окт 2007, 21:21
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23066 хочешь пообщаться пиши в личку :)
referi
 
 
 

Сообщение Иванов 10 окт 2007, 08:31
Где-то проскользнуло нв форуме: если не ставить молодёж на матчи (чтобы не теряли баллы), а естественным старением (за 5 сезонов) довести их до уровня 50-60 и уже тут сразу включать в стартовый состав, качать дальше, раздавать им спецухи и совмещения, то они уже терять баллы не будут. Правда ли это? Кто как думает? А может кто-нибудь поделится оптимальным путём развития молодёжи...
Иванов
 
 
 

Сообщение Bahe 10 окт 2007, 10:28
Когда появятся ярлычки у старичков, что они на отдых сваливают?
Bahe
 
 
 

Сообщение Sertse 10 окт 2007, 11:27
Игорь Иванов писал(а):Где-то проскользнуло нв форуме: если не ставить молодёж на матчи (чтобы не теряли баллы), а естественным старением (за 5 сезонов) довести их до уровня 50-60 и уже тут сразу включать в стартовый состав, качать дальше, раздавать им спецухи и совмещения, то они уже терять баллы не будут. Правда ли это? Кто как думает? А может кто-нибудь поделится оптимальным путём развития молодёжи...
Да сейчас врядли кто может поделиться! Потому что опыта такого ни у кого нет! И в последнее время молодёжь стала получше баллы набирать! Так что только через пару сезонов можно будет понять что к чему...
Sertse
 
 
 

Сообщение nevski_front 10 окт 2007, 18:20
Ко мне пришла вот такая молодежь rd 18/30 (хороший), cm 16/29 (хороший) , rf 18/37 (талант).
Кого прокачивать, а кого сливать?
Или смысла прокачивать нет?
Последний раз редактировалось nevski_front 10 окт 2007, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
nevski_front
 
 
 

Сообщение Sertse 10 окт 2007, 18:31
ЦМ и РФ, на мой взгляд. РД - фтопку!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И вообще, Ахмета Баяра качай ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение kyt000 10 окт 2007, 21:21
Я не могу понять как выставлять некоторые схемы на игру. Время от времени вижу схемы с выдвинутым мидфилдером или с последним защитником у моих соперников и никак не соображу, что нужно сделать, чтобы у меня появились такие же возможности. У меня в составах есть и AM и DM, а вот схемы нужной нет. В пункте 1. в начале этой темы указана ссылка на http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=24126, но она не работает. Объясните пожалуйста как использовать схемы с выдвинутым мидфилдером или вингерами, с последним защитником и пр. Спасибо.
kyt000
 
 
 

Сообщение domosed 10 окт 2007, 21:27
Выбираешь нужную схему. 4-4-2 например. Щелкаешь по позиции игрока в списке, скажем по CM, выпадает список возможных позиций. Там будет AM или DM. Так же с остальными.

Оффтоп: А ты как вторую команду получил? Зареген после меня, а уже с двумя клубами.
domosed
 
 
 

Сообщение kyt000 10 окт 2007, 21:36
Спасибо domosed. А чешскую кому я купил, уж очень хотелось в Европе играть, а так просто новичка в Чехию, даже во второй дивизион, никто не пустил бы.
kyt000
 
 
 

Сообщение дима д 11 окт 2007, 08:14
а травмированные игроки приходят с той усталостью скоторой сейчас база?
дима д
 
 
 

Сообщение потц 11 окт 2007, 08:24
дима д писал(а):а травмированные игроки приходят с той усталостью скоторой сейчас база?

Нет. С усталостью по медцентру. Если медцентр или база строяца то усталость будет 50%.
потц
 
 
 

Сообщение Иванов 11 окт 2007, 08:26
дима д писал(а):а травмированные игроки приходят с той усталостью скоторой сейчас база?


Не база, а Медцентр. Смотри в Ростере уровень медцентра и базовую усталость в медцентре. Это и будет усталость игрока после травм.
Иванов
 
 
 

Сообщение дима д 11 окт 2007, 08:48
ну да я имел в виду мец центр
спосиб
дима д
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге