Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 05 авг 2010, 13:47
вот вам и ответ :)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 05 авг 2010, 13:54
Сомневаюсь, что из правил по ошибке может исчезнуть условие про силу не меньше возраста.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 05 авг 2010, 13:55
Акар втихую что-то там мутит походу))) :D
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 05 авг 2010, 14:40
Думается, не стоит А&А в такую жару затевать пусть даже косметические изменения в правилах. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Delavar 06 авг 2010, 21:14
Думаю о продаже одного из вратарей своей команды. Не посоветуете какого? Плюсы и минусы у каждого варианта есть)
З.Ы. Из двух сильных выбираю
Delavar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 06 авг 2010, 21:16
Никого. Как постареет основной, начнет играть молодой. А тот парниша вечный запасной.
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Delavar 06 авг 2010, 21:37
У меня будет большая VS, но малая сила С11. Я буду баллы терять. Нет?
Delavar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fogel 07 авг 2010, 03:41
Delavar писал(а):У меня будет большая VS, но малая сила С11. Я буду баллы терять. Нет?

Все зависит от соперника.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
У меня тоже вопрос, только немного не в тему :grin: Если с моего компа будет региться другой менеджер, мне стоит об этом заранее предупредить администрацию? Или ему писать самому после регистрации? И еще: если что пойдет не так, блокирнут обоих, или только его? Заранее спасибо.
fogel
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 07 авг 2010, 08:34
fogel писал(а):У меня тоже вопрос, только немного не в тему :grin: Если с моего компа будет региться другой менеджер, мне стоит об этом заранее предупредить администрацию? Или ему писать самому после регистрации? И еще: если что пойдет не так, блокирнут обоих, или только его? Заранее спасибо.
В техподдержке есть раздел "Игра с одного компьютера". До регистрации второго акка напиши туда, предупреди. А иначе могут и оба акка блокировать.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Delavar писал(а):У меня будет большая VS, но малая сила С11. Я буду баллы терять. Нет?
Это зависит не от С11, а от силы составов которыми ты будешь играть.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Пункт 3. 3. 5. Оптимальность 2.
Последний раз редактировалось Nik11 07 авг 2010, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение сыр 07 авг 2010, 09:50
У меня тоже вопрос, только немного не в тему Если с моего компа будет региться другой менеджер, мне стоит об этом заранее предупредить администрацию? Или ему писать самому после регистрации? И еще: если что пойдет не так, блокирнут обоих, или только его? Заранее спасибо.

я тебе скажу так, я брата недавно хотел зарегить со своего, так как у него иннета пока нет, и что ты думаешь ?- забанили окончательно !

а главное, он играл уже с 8го по 15ый сезон тут, и причём парень с такими мозгами для ВСОЛа !!!
Комментарий модератора: просто так никого не банят, в посте выше за авторством Nik11 объяснено что именно Вы сделали не так!
сыр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 07 авг 2010, 18:19
можно ли сменить ник на форуме?
и если да, то кому нужно писать с просьбой?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fogel 07 авг 2010, 18:22
сыр писал(а):
У меня тоже вопрос, только немного не в тему Если с моего компа будет региться другой менеджер, мне стоит об этом заранее предупредить администрацию? Или ему писать самому после регистрации? И еще: если что пойдет не так, блокирнут обоих, или только его? Заранее спасибо.

я тебе скажу так, я брата недавно хотел зарегить со своего, так как у него иннета пока нет, и что ты думаешь ?- забанили окончательно !

а главное, он играл уже с 8го по 15ый сезон тут, и причём парень с такими мозгами для ВСОЛа !!!

Мде... :(
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
fogel
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 07 авг 2010, 20:27
torres писал(а):можно ли сменить ник на форуме?
и если да, то кому нужно писать с просьбой?
в ТП, раздел "Форум и чат"
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение romancziv2 07 авг 2010, 22:34
ну как бы не нашёл куда впихнуть это сообщение вот решил сюда его оформить. Может кто обьяснить в чём проблема?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54402

вроде все сделал правильно и не думаю что супер мой как то смог бы повлиять на результат.
Жду внятных обьяснений а не тупого флуда. просто хочу разобраться.

Заранее всем благодарен кто напишет разумное по поводу данного матча.
romancziv2
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PusherAL 07 авг 2010, 22:54
ну а чё ты хочешь? соперник сильнее тебя в два (почти) раза , Комба у него наиграна, тебе дали +180 за коллизию плюс балл в силу это нормально, учитывая игру в пять наподающих в обороне должен быть полный песец, всё логично
PusherAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге