Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 28 ноя 2010, 23:05
спасибо, хоть ,а то одно расстройство от этого товарняка, купил ветерана наигрывать(((
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 28 ноя 2010, 23:24
Terve писал(а):я вот отписался временно от участия в КМ, а сегодня в тове игрок получил травму на 5 матчей, как будут эти матчи считаться, сыгранные мной категории Б? или все же это число будет уменьшаться независимо от моего участия в КМ?

У команд, не участвующих в текущем туре кубка межсезонья (не заявившимся в турнир или вышедшим из турнира), в день тура усталость не уменьшается и травмы не лечатся.

Это из правил - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=113 (пункт первый, абзац последний). Как понимать - не знаю.
Комментарий модератора Dus: Так и понимать - травмы не будут лечиться, если команда не участвует в КМ.
С уважением.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 28 ноя 2010, 23:27
о как, значит я ошибся =\
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение BornFree 29 ноя 2010, 00:06
Можно ли травмированному игроку, не дожидаясь его выздоровления, натренеровать ветеранские спецухи и баллы?
Комментарий модератора Dus: Да, можно.
С уважением.
BornFree
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение leonardos2008 29 ноя 2010, 07:21
сыр писал(а):
Pasechnik писал(а):У меня есть ветеран в31 с40, имеет ли смысл в этом сезоне дотянуть его силу до 50 тренировками с трен.центра, чтобы получить бесплатную спецвозможность?
игрока возрастом <=30 нельзя качать.

И еще вряд ли ты сможешь его наиграть до 50, вот если бы он был бы нападающим.
Нет хотя, если ты будешь его выпускать со слабыми и молодыми игроками и будешь выигрывать или хотя бы играть вничью, то он будет брать баллы.
leonardos2008
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artyr 007 29 ноя 2010, 22:18
у меня пропало окно для написания сообщения в личке!Только прочитать могу,что писали,но не ответить.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=38&t=129340
Комментарий модератора: О Баге уже известно - viewtopic.php?f=38&t=129340
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artyr 007 01 дек 2010, 00:01
спасиб
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение на Мору 01 дек 2010, 00:47
Выигрыш/проигрыш/ничья с сильным/равным/слабым соперником - понятно. Что такое "остальные" выигрыши/проигрыши/ничьи?
на Мору
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 01 дек 2010, 01:05
на Мору писал(а):Выигрыш/проигрыш/ничья с сильным/равным/слабым соперником - понятно. Что такое "остальные" выигрыши/проигрыши/ничьи?
Проигрыш отдыхом, выигрыш супером и т.д...
imchik
 
 
 

Ветераны с силой меньше 50...
Сообщение Kaspar 01 дек 2010, 11:48
Добрый день! 8) Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то польза от уходящих или не уходящих в конце сезона на пенсию ветеранов с силой меньше 50 баллов? :?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Kaspar
 
 
 

Re: Ветераны с силой меньше 50...
Сообщение R_u_s_t_a_m 01 дек 2010, 16:10
Уходящие игроки,сила которых не меньше возраста,отдают о окончанию сезона 10% своей силы.Неуходящие не приносят команде ничего.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Win 01 дек 2010, 16:55
Я выступаю в КМ. Проблема такая,когда отправляю состав,то пишит что состав не отправлен по причине вы неправельно выбрали вид игры,пожалуйста подскажите что делать ?
Win
 
 
 

Re: Ветераны с силой меньше 50...
Сообщение fang 01 дек 2010, 17:15
R_u_s_t_a_m писал(а):Уходящие игроки,сила которых не меньше возраста,отдают о окончанию сезона 10% своей силы.Неуходящие не приносят команде ничего.

Пункт "сила не меньше возраста" убрали в прошлом сезоне. Балы дает любой уходящий с 55% (проверенно опытным путем).
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение comando 01 дек 2010, 17:24
Подскажите, в ближайшее окно обмена я могу совершить обмен только с одной командой? Сразу с двумя командами нельзя провести обмен? :?

PRAS, спасибо!
Комментарий модератора: одной командой с двумя? нет, нельзя
comando
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 01 дек 2010, 18:12
petrushkin писал(а):Я выступаю в КМ. Проблема такая,когда отправляю состав,то пишит что состав не отправлен по причине вы неправельно выбрали вид игры,пожалуйста подскажите что делать ?
Писать в ТехПоддержку, я думаю.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге