Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 08 дек 2010, 00:47
Кто знает - зачем в профиле менеджера, в событиях записывается когда менеджер снижает уровень строения на базе?????? :? неужели это такая важная вещь в статистике и жизни менеджера???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 08 дек 2010, 02:03
до сколъка команд можна pаботатъ замом?
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Raver 08 дек 2010, 02:09
Muhamchik писал(а):до сколъка команд можна pаботатъ замом?
максимум 3.
Raver
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 08 дек 2010, 10:20
на форуме как-то вычитал, что спецуха Л вредна для развития команды? и что лучше вкачивать что-нить другое.

Скажите, это так? и есть так, то почему?)
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 08 дек 2010, 10:24
Terve писал(а):на форуме как-то вычитал, что спецуха Л вредна для развития команды? и что лучше вкачивать что-нить другое.

Скажите, это так? и есть так, то почему?)

пересмотри все топ клубы и сможешь ответить на свой вопрос сам

http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 08 дек 2010, 11:04
ну что на этих монстров смотреть, они уже очень долго впереди. И у них совсем другие реалии,чем у моей командочки.

Имелся ввиду пример команды Еса, что за год она развилась сильнее всех. И что у них упор сделан совсем не на Л, а Л бы только тормозило рост
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 08 дек 2010, 11:25
Посоветуйте, пожалуйста! Играю сильной командой (сила игрового состава в районе 1000 - 1100) и есть большая вероятность выиграть колизию поставив бей-беги. Что луше поставить бей-беги или комбу? Погода - облачно. И там и там есть свои плюсы и минусы. Вроде как нужно ставить бей-беги, но перетянут ли бонусы за колизию штрафы за бб у сильных игроков?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 08 дек 2010, 11:31
не перетянут, но это если ты ее выиграешь.
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение UnHeLL 08 дек 2010, 13:01
Здравствуйте. Можете кто-нибудь дать советы, как можно узнать любимый стиль игроков команды? Заранее благодарен.
UnHeLL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 08 дек 2010, 13:19
Terve Сегодня, 11:31
не перетянут, но это если ты ее выиграешь.
Не понял ответа! Не перетянут в любом случае (даже если угадаю колизию) или перетянут, если выиграю колизию?
В любом случае это взято с потолка или какие-то наблюдения?
По моим прикидкам выигрыш колизия даст баллов 150-200, а штраф от ББ, даже если брать по максимуму - 10%, будет около 100. Баланс + 50-100 баллов.
При комбе бонус опять же если брать по максимуму 10% - даст +100 баллов. Но помоему штраф и бонус что-то в районе 5%. Так, что получается если есть шанс угадать колизию получается ББ - лучше. Или я что-то не учитываю?
Последний раз редактировалось s_myslov 08 дек 2010, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Terve 08 дек 2010, 13:26
UnHeLL писал(а):Здравствуйте. Можете кто-нибудь дать советы, как можно узнать любимый стиль игроков команды? Заранее благодарен.

по этой теме много чего есть на форуме
вот основная тема:
viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Terve
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 08 дек 2010, 13:29
SOCCER888 писал(а):
fan1995 писал(а):Я знаю..)
вот поэтуму у мя 3 состава..)
я раньше не смотрел на усталость а сейчас начал.)
поэтому много молодых..)

3 состава много.а вот 25-27 чел норм.
:shock: :shock: :shock:
Чтобы держать усталость на уровне 5 достаточно 22 игрока (полных два состава), но это совершенно не нужно, достаточно каждому игроку отдыхать 1 раз в 3 игры (при грамотном использовании замен это число можно поднять до 4-5) - тогда усталость игроков не будет падать ниже 12.
А так можно и 38 игроков держать, конечно, только не удивляйся потом, что все деньги зарплата съедает, а результата нет, потому как если набрать толпу лохов, то сильнее команда от этого не станет - ведь выпустить на поле больше 11+3 игроков всё равно не получится. :mg:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fan1995 08 дек 2010, 15:45
evil_eye писал(а):
SOCCER888 писал(а):
fan1995 писал(а):Я знаю..)
вот поэтуму у мя 3 состава..)
я раньше не смотрел на усталость а сейчас начал.)
поэтому много молодых..)

3 состава много.а вот 25-27 чел норм.
:shock: :shock: :shock:
Чтобы держать усталость на уровне 5 достаточно 22 игрока (полных два состава), но это совершенно не нужно, достаточно каждому игроку отдыхать 1 раз в 3 игры (при грамотном использовании замен это число можно поднять до 4-5) - тогда усталость игроков не будет падать ниже 12.
А так можно и 38 игроков держать, конечно, только не удивляйся потом, что все деньги зарплата съедает, а результата нет, потому как если набрать толпу лохов, то сильнее команда от этого не станет - ведь выпустить на поле больше 11+3 игроков всё равно не получится. :mg:

я постепенно продаю лохов плюс когда можно будет новичков продать у них уже будет больше цена они же молодые
ну да я знаю зарплату жрут но когда много игроков это даёт всё же свои плюсы мы мало проигрываем пока Расинге я добавил игрока 4 так.. а остальных продовал... потом покупать начал закрыл все позиции теперь тренерую Хава под защитника а то у мя таких то нет...
fan1995
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SmaksVV 08 дек 2010, 16:39
Как отработает гена если в тактике на матч указать два события.

70мин 90мин "Выигрываем 2 мяча" "Суперзащитная"
15мин 90мин "Удаление у соперника" "Все в атаку"

Допусти на 60 минуте моя команда забивает гол. При наступлении 70 минуты, если я все правильно понимаю, мои игроки должны перейти на "Суперзащиту". И тут на 75 минуте происходит удаление у соперника. Что произойдет?

Или другой вариант. У соперника происходит удаление на 60 минуте, счет 2:0 в мою пользу, все мои двигают в атаку. Наступает 70 минута, что произойдет?
SmaksVV
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение А1ех 08 дек 2010, 18:46
Всем привет. Вопрос такой. при разщдаче совмещений есть столбец "+" где в выподающем окне можно выбрать +1-4 к силе. Что это, к чему относится, на что влияет, какие недостатки и сколько вибирать?
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге