Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 22 июл 2011, 12:49
Юран писал(а):От тренировочного центра. Заходишь на базу. Смотришь на тренировочном центре пункт "скорость". Чем меньше игроков на тренировке тем выше скорость из этого промежутка
Какая интересная версия.. ни разу не слышал. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юран 22 июл 2011, 13:03
Какая интересная версия.. ни разу не слышал.
Извеняюсь. мое глупое заблуждение))) :oops:
Юран
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tots 22 июл 2011, 14:37
Всех приветствую, какими спецухами лучше прокачивать игроков? Как понимаю зависит в какой линии он играет. Ищу по форуму не могу найти.
tots
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чубайс 22 июл 2011, 14:39
tots писал(а):Всех приветствую, какими спецухами лучше прокачивать игроков? Как понимаю зависит в какой линии он играет. Ищу по форуму не могу найти.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 22 июл 2011, 16:17
Всем привет!!! Такой вопрос - купив игрока по базе игроков с известными стилями меня могут обдурить продав мне игрока не с тем стилем который там указан???
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 22 июл 2011, 16:33
Kostyani4 писал(а):Всем привет!!! Такой вопрос - купив игрока по базе игроков с известными стилями меня могут обдурить продав мне игрока не с тем стилем который там указан???
viewtopic.php?f=121&t=138514&view=unread#unread здесь ты наверняка найдешь ответ на свой вопрос.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krot 22 июл 2011, 17:57
Подскажите на Опт 1 замены влияют,если я по ходу игры на место RD выпущу RM.
Сразу спасибо за ответ!
krot
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 22 июл 2011, 18:03
alvor писал(а):Подскажите на Опт 1 замены влияют,если я по ходу игры на место RD выпущу RM.
Сразу спасибо за ответ!
опт1 рассчитывается на конец матча. Поэтому лучше выпустить РМ на позиции РД в основе, а в конце заменить его на РД по позиции. Опт1 в таком случае не пострадает.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krot 22 июл 2011, 18:08
Понял.Так вобще отлично.
krot
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ACAlex 22 июл 2011, 22:14
помогите мне как новичку, играю в 4 лиге, как вы думаете , смогу ли я развиться. Что мне для этого надо делать, какие центры строить и т д

И еще вот кого мне лучше покупать, игроков которым уже под 30 но они сильные, или молодеж по слабее.
Как влияет тактика, нужно ли ее часто менять.

Ну и что мне еще надо знать
ACAlex
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Des_abdul 22 июл 2011, 22:31
ACAlex писал(а):помогите мне как новичку, играю в 4 лиге, как вы думаете , смогу ли я развиться. Что мне для этого надо делать, какие центры строить и т д

И еще вот кого мне лучше покупать, игроков которым уже под 30 но они сильные, или молодеж по слабее.
Как влияет тактика, нужно ли ее часто менять.

Ну и что мне еще надо знать

Данные вопросы не подходят под тематику топика "вопрос-ответ"
Для подобного лучше создать отдельный топик в разделе Вопросы новичков, желательно с названием "Вопросы от ACAlex" , где все смогут поделиться с тобой советами.
Des_abdul
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение velTo 23 июл 2011, 06:07
Нарол а если у меня стоится база и МЦ не работает, я заявляюсь на тов, усталость становится 25, то после това усталость будет такая как перед ним или нет потому что база строится и МЦ не работает?
velTo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 23 июл 2011, 07:19
velTo писал(а):Нарол а если у меня стоится база и МЦ не работает, я заявляюсь на тов, усталость становится 25, то после това усталость будет такая как перед ним или нет потому что база строится и МЦ не работает?
"такая как перед ним"
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 23 июл 2011, 07:19
velTo писал(а):Нарол а если у меня стоится база и МЦ не работает, я заявляюсь на тов, усталость становится 25, то после това усталость будет такая как перед ним или нет потому что база строится и МЦ не работает?
во на говорил))) да после товы будет как перед товай. усталость выводится перед межсезонкай перед чемпом и перед кт. так что до начало чемпа надо успеть построить иначе будет 50.
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 23 июл 2011, 10:33
Вопрос по обменам.
Прошу тех, кто знает, написать перечень причин почему обмен может гореть красным.
Некоторые я знаю:
1) Наличие между менеджерами сделок, сроком давности меньше 1 сезона;
2) Наличие пересечений между менеджерами по компьютерам.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге