Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 06 окт 2011, 00:51
Hankey писал(а):Я понимаю, т.е. дом. бонус влияет на опт 3?
на опт3 не влияет. влияет на "команда в начале".
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 06 окт 2011, 08:11
блин чего это значит возле перспективности? :shock:
Изображение
такие символы у меня еще встречаются когда открываешь реального игрока, тогда тоже эти символы возле имени
Комментарий модератора: В некоторых браузерах обнаружены Баги. Исправляется.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 06 окт 2011, 09:57
MetalMAN371 писал(а):блин чего это значит возле перспективности? :shock:
Изображение
такие символы у меня еще встречаются когда открываешь реального игрока, тогда тоже эти символы возле имени
Вообще то там должны быть звездочки, по крайней мере у меня отображаются именно они. Это какое то нововведение, о котором официально еще не объявили.
Изображение
Последний раз редактировалось Jambo 06 окт 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 06 окт 2011, 09:59
На сколько конкретно супер усиливает игру команды? Просто у меня такое ощущение, что он только прибавляет усталость.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Jambo писал(а):
MetalMAN371 писал(а):блин чего это значит возле перспективности? :shock:
Изображение
такие символы у меня еще встречаются когда открываешь реального игрока, тогда тоже эти символы возле имени
Вообще то там должны быть звездочки, по крайней мере у меня отображаются именно они. Это какое то нововведение, о котором официально еще не объявили.

Звёздочки - это перспективность тренировок. В новостях написано. Это значит насколько целесообразно вкачивать игроку балл силы. Ну по крайней мере я так понял.
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 06 окт 2011, 10:02
Jambo писал(а):Вообще то там должны быть звездочки, по крайней мере у меня отображаются именно они. Это какое то нововведение, о котором официально еще не объявили.
Ну такие штучки и в именах бывают, и где то ещё встречал. Раньше это только редкость была
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 06 окт 2011, 10:04
MetalMAN371 писал(а):
Jambo писал(а):Вообще то там должны быть звездочки, по крайней мере у меня отображаются именно они. Это какое то нововведение, о котором официально еще не объявили.
Ну такие штучки и в именах бывают, и где то ещё встречал. Раньше это только редкость была

Може у тебя с браузером что-то и так звёздочки отображаются?
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение peter73 06 окт 2011, 10:33
Народ,я правильно понял нововведения с перспективностью тренировок,что чем меньше звездочек,тем лучше игрока надо тренировать?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 06 окт 2011, 11:19
room_009 писал(а):Може у тебя с браузером что-то и так звёздочки отображаются?
может :?
 в Mozilla 7
Изображение

 в EI 7
Изображение

 в Chrome 6
Изображение
Комментарий модератора: напишите мне в личку, решим проблему в индивидуальном порядке
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение uSkAtelb 06 окт 2011, 11:33
Peter73 писал(а):Народ,я правильно понял нововведения с перспективностью тренировок,что чем меньше звездочек,тем лучше игрока надо тренировать?

Наоборот :grin:
Качай отстоев по полной - они баллы не теряют :D
:wise: :wise: :wise:

Добавлено спустя 43 секунды:
MetalMAN371 писал(а):
room_009 писал(а):Може у тебя с браузером что-то и так звёздочки отображаются?
может :?
 в Mozilla 7
Изображение

 в EI 7
Изображение

 в Chrome 6
Изображение


Видимо это глюк
uSkAtelb
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 06 окт 2011, 13:04
Peter73 писал(а):Народ,я правильно понял нововведения с перспективностью тренировок,что чем меньше звездочек,тем лучше игрока надо тренировать?
Вообще не об этом. Эти звёздочки показывают каков шанс того, что игрок потеряет в играх вкачанные баллы (зависимость от силы и возраста, не от перспективности). Чем больше звёзд - тем меньше шанс потерять.
Единственная польза от этого нововведения - заставляет лишний раз задуматься, стоит ли качать молодёжь по тройной цене (и стоит ли её потом выпускать на поле).
Комментарий модератора: "стоит ли качать молодёжь по тройной цене" - основа цель!
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ktg80 06 окт 2011, 20:54
Хочу свою команду на два состава разбить. Как это лучше сделать? Два равнозначны или один слабый другой сильный?
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 06 окт 2011, 21:21
serg80 писал(а):Хочу свою команду на два состава разбить. Как это лучше сделать? Два равнозначны или один слабый другой сильный?
2 равных состава имхо собирать нецелесообразно, во первых ты не сможешь всех постоянно поддерживать в хорошей форме что бы играть к примеру через раз, так как физа то растёт до 125% то падает до 75, в итоге будет получаться так что иногда игроки будут выходить на поле с физой 75-80%, а во вторых тебе просто понадобится слишком много денег... опять же имхо оптимально иметь в команде 14 игроков основы (11+3 замены) и ещё примерно 10 резерв послабее и соответственно значительно дешевле, который может подстраховать в случае травм, накопившейся усталости и т.д. ну и до кучи молодёжь на прокачку 4-5 игроков
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 06 окт 2011, 21:36
Kaifolom писал(а):2 равных состава имхо собирать нецелесообразно, во первых ты не сможешь всех постоянно поддерживать в хорошей форме что бы играть к примеру через раз, так как физа то растёт до 125% то падает до 75, в итоге будет получаться так что иногда игроки будут выходить на поле с физой 75-80%, а во вторых тебе просто понадобится слишком много денег... опять же имхо оптимально иметь в команде 14 игроков основы (11+3 замены) и ещё примерно 10 резерв послабее и соответственно значительно дешевле, который может подстраховать в случае травм, накопившейся усталости и т.д. ну и до кучи молодёжь на прокачку 4-5 игроков

Я почему то наивный думал, что это мечта каждого собрать 2 состава, а оно видишь как все повернулось, оказывается все не так просто.

Вот как раз с формой проблем не должно быть.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
MetalMAN371 писал(а):может :?
 в Mozilla 7
Изображение

 в EI 7
Изображение

 в Chrome 6
Изображение

А старую добрую Оперу не пробовал юзать? Лично я во ВСОЛ только с Оперы и захожу. Все устраивает. И никаких багов.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 06 окт 2011, 21:41
Forza писал(а):А старую добрую Оперу не пробовал юзать? Лично я во ВСОЛ только с Оперы и захожу. Все устраивает. И никаких багов.
нет ее и не будет :grin: это всё из-за юникодов, а не браузера
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 06 окт 2011, 21:41
evil_eye писал(а):Вообще не об этом. Эти звёздочки показывают каков шанс того, что игрок потеряет в играх вкачанные баллы (зависимость от силы и возраста, не от перспективности). Чем больше звёзд - тем меньше шанс потерять.
Единственная польза от этого нововведения - заставляет лишний раз задуматься, стоит ли качать молодёжь по тройной цене (и стоит ли её потом выпускать на поле).

Эвил сегодня решил покэпить. Хотя не Эвил это начал. Как бы спасибо. До этого мы не знали об такой штуке. Я думаю кто качал раньше, тот и сейчас будет качать, здравый смысл возьмет вверх над очередным непродуманным нововведением, которое только и дело, что будет запутывать новичков в: перспективность тренировок (прокачки) и перспективность игрока.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге