Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение +PIRAT+ 18 янв 2012, 14:04
всем привет!подскажите как расчитываются бонусы от погоды и угаданной коллизии?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
да и еще вопрос бонусы и штрафы при различных стилях,как их вычислить?
+PIRAT+
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 18 янв 2012, 14:26
+PIRAT+ писал(а):всем привет!подскажите как расчитываются бонусы от погоды и угаданной коллизии?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
да и еще вопрос бонусы и штрафы при различных стилях,как их вычислить?

почитай пункты 2.8, 2.9 и 2.13 здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение +PIRAT+ 18 янв 2012, 14:29
почитай пункты 2.8, 2.9 и 2.13 здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40[/quote]
да я читал их.ты мне в процентах скажи.например какой штраф будет у CF при игре каттеначо.
Комментарий модератора: Формат темы: вопрос-ответ. Вас же интересуют рассуждения. Если Вы хотите услышать их, то задавайте такие вопросы в отдельной теме.
+PIRAT+
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 18 янв 2012, 14:50
+PIRAT+ писал(а):да я читал их.ты мне в процентах скажи.например какой штраф будет у CF при игре каттеначо.
/* вырезано */
Комментарий модератора: Давайте не оффтопить и не "подкалывать" новичков. С уважением.
imchik
 
 
 

vopros
Сообщение Rayan_Giggs_11 18 янв 2012, 19:32
как закинуть фотку что то не получается разрешение все совпадает,а пишет что не совпадает . че делать?
как участвовать в других турнирах страны?, в кубках, в лиге и т.д?
Rayan_Giggs_11
 
 
 

Re: vopros
Сообщение Сварог 19 янв 2012, 01:08
Rayan_Giggs_11 писал(а):как закинуть фотку что то не получается разрешение все совпадает,а пишет что не совпадает . че делать?
как участвовать в других турнирах страны?, в кубках, в лиге и т.д?
1. фотка согласно всех этих параметров:Размер фото должен быть 66x99, размер: не больше 15 килобайт, форматы: jpg, gif, png.?
Какое-то из этих условий видимо не выполнено
2. для этого тебе в этом сезоне надо будет занять 1-4 место среди уругвайских команд в конференции для прямого выхода в Д-4 или выиграть переходные матчи если место будет ниже 4 http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 2&sort=155 и на следующий сезон твоя команда примет участие в чемпионате 4 дивизиона, Кубке страны и Вызова
В коммерческих турнирах сможешь принять участие уже в этом сезоне, выбрать себе турнир по душе можно здесь viewforum.php?f=9
В кубке межсезонья 23 сезона так же можешь принять участие если заявишься туда, предложение заявить в КМ свою команду тебя появится в ростере(после 18 февраля) во время коммерческих турниров
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Поплавченок 19 янв 2012, 04:03
Всем здрасти! вот такой вопрос:
Допустим у меня в 21 сезоне остались ветеранские спецухи, перейдут они на начало нового сезона и добавятся к новым ветеран. спецухам? Или в конце сезона они пропадут?
Поплавченок
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 19 янв 2012, 06:57
Поплавченок писал(а):Всем здрасти! вот такой вопрос:
Допустим у меня в 21 сезоне остались ветеранские спецухи, перейдут они на начало нового сезона и добавятся к новым ветеран. спецухам? Или в конце сезона они пропадут?
Во-первых, сейчас идет уже 22 сезон)) Во-вторых, читаем правила, в которых есть ответ на твой вопрос:
Прошлогодние сохранившиеся тренировки ветеранами в новый сезон не переносятся.
Jambo
 
 
 

Re: vopros
Сообщение Rayan_Giggs_11 19 янв 2012, 09:38
Келвин писал(а):
Rayan_Giggs_11 писал(а):как закинуть фотку что то не получается разрешение все совпадает,а пишет что не совпадает . че делать?
как участвовать в других турнирах страны?, в кубках, в лиге и т.д?
1. фотка согласно всех этих параметров:Размер фото должен быть 66x99, размер: не больше 15 килобайт, форматы: jpg, gif, png.?
Какое-то из этих условий видимо не выполнено
2. для этого тебе в этом сезоне надо будет занять 1-4 место среди уругвайских команд в конференции для прямого выхода в Д-4 или выиграть переходные матчи если место будет ниже 4 http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 2&sort=155 и на следующий сезон твоя команда примет участие в чемпионате 4 дивизиона, Кубке страны и Вызова
В коммерческих турнирах сможешь принять участие уже в этом сезоне, выбрать себе турнир по душе можно здесь viewforum.php?f=9
В кубке межсезонья 23 сезона так же можешь принять участие если заявишься туда, предложение заявить в КМ свою команду тебя появится в ростере(после 18 февраля) во время коммерческих турниров



Спс!!!! :hello: :hello: :hello:
Rayan_Giggs_11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Поплавченок 19 янв 2012, 10:48
Jambo писал(а):
Поплавченок писал(а):Всем здрасти! вот такой вопрос:
Допустим у меня в 21 сезоне остались ветеранские спецухи, перейдут они на начало нового сезона и добавятся к новым ветеран. спецухам? Или в конце сезона они пропадут?
Во-первых, сейчас идет уже 22 сезон)) Во-вторых, читаем правила, в которых есть ответ на твой вопрос:
Прошлогодние сохранившиеся тренировки ветеранами в новый сезон не переносятся.
спасибо!
Поплавченок
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SahanchukUA 19 янв 2012, 10:49
Что мне делать. Хочу строить,но не могу?!!-----1.Строить нельзя по причине: Не хватает свободных слотов на базе, чтобы построить сооружение . База ур. 6. слотов 22 из 22.
SahanchukUA
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 19 янв 2012, 11:00
SahanchukUA писал(а):Что мне делать. Хочу строить,но не могу?!!-----1.Строить нельзя по причине: Не хватает свободных слотов на базе, чтобы построить сооружение . База ур. 6. слотов 22 из 22.
Построить 6 уровень базы. А у тебя похоже база 5 уровня раз 22 слота всего.
Да и денег надо 6 000 000 всоликов на постройку 6 уровня.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SahanchukUA 19 янв 2012, 13:34
СПС :cool:
SahanchukUA
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 19 янв 2012, 13:55
SahanchukUA писал(а):Что мне делать. Хочу строить,но не могу?!!-----1.Строить нельзя по причине: Не хватает свободных слотов на базе, чтобы построить сооружение . База ур. 6. слотов 22 из 22.


Если время терпит, то базу лучше строить в самом конце сезона. Там и денег подсобираешь.
Еще вариант - если есть совсем ненужное тебе сооружение, то можно снести его один уровень и построить то, что сейчас требуется. И денег хватит.
Главное, чтобы пятый уровень твоей базы позволял строительство новой постройки.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: vopros
Сообщение fang 19 янв 2012, 14:01
Келвин писал(а):2. для этого тебе в этом сезоне надо будет занять 1-4 место среди уругвайских команд в конференции для прямого выхода в Д-4 или выиграть переходные матчи если место будет ниже 4 http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 2&sort=155 и на следующий сезон твоя команда примет участие в чемпионате 4 дивизиона, Кубке страны и Вызова
Откуда это взялось? Согласно правилам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона
1) чтобы была доступна ротация с чемпионатом по п. 6.1. (т.е. для стран с одним последним дивизионом минимально нужно зарегистрировать 2 команды, с двумя последними дивизионами (D3-A,B) - 4 команды, с четырьмя (D4-A,B,C,D) - минимально регистрируются 8 новых команд).
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге