Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 20 июл 2014, 14:39
Nicar писал(а):
sashik писал(а):Стоп, эта позиция в правилах отнесена к бонусным, почему вы мне про стили говорите, если прибавка должна в форме отправки состава
отображаться
Где конкретно в правилах написано, что должна быть прибавка в форме отправки? В http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 в пунктах 2.8 и 2.10 описано, какой бонус эта позиция даёт при катеначчо, про прибавку в +5% там ничего не сказано. На эту прибавку намекается (без указания величины) там же в пункте 4.1
Натренировав совмещение (RF/RM) или (LM/LF) - получаете игрока, который будет успешно играть на позиции RW или LW.
Игроки с совмещением (CM/CD) или (CM/CF) - успешно играют на DM и AM, соответственно.
SW здесь нет.
Вы невнимательны. Мой первый вопрос звучал идентично вашему ответу.
sashik писал(а):Не нашёл в правилах и на форуме какое совмещение нужно дать защитнику, чтобы он имел бонус SW?
Я понял, что в игре очень много людей хотят блестнуть умом, однако давать конкретные ответы на поставленные вопросы мало кто может.
Спасибо всем, из ваших сообщений я понял, что бонуса у SW в форме отправки составанет при любом совмещении CD. Я этого ответа и ждал.
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Дель Боске 20 июл 2014, 18:13
pallo писал(а):
artiom1401 писал(а):
Andrik-if писал(а):Правда, что кубковые матчи не обязательно должны пройти на том стадионе, который указан в расписании?
правда, иногда перед самим матчем стадион меняется, если конечно этот баг не пофиксили
Дак это не баг. Перед самым началом игры проводиться жеребьёвка стадиона!
Просто видать в генераторе сложности что он до матча не может пару показывать без "дома-гости"...или в лени АиА...точно не знаю ))
Всегда считал, что никакой жеребьевки нет.
Играется матч на том стадионе, на котором участники игры получат бОльшую прибыль.
Дель Боске
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 20 июл 2014, 18:35
DelVinc писал(а):Всегда считал, что никакой жеребьевки нет.
Играется матч на том стадионе, на котором участники игры получат бОльшую прибыль.
Это, увы, не так.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Дель Боске 20 июл 2014, 18:48
imchik писал(а):
DelVinc писал(а):Всегда считал, что никакой жеребьевки нет.
Играется матч на том стадионе, на котором участники игры получат бОльшую прибыль.
Это, увы, не так.
Значит мне просто везет с жеребьевкой, т.к. ни одного случая несовпадения еще не было.
Дель Боске
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 20 июл 2014, 19:15
DelVinc писал(а):
imchik писал(а):
DelVinc писал(а):Всегда считал, что никакой жеребьевки нет.
Играется матч на том стадионе, на котором участники игры получат бОльшую прибыль.
Это, увы, не так.
Значит мне просто везет с жеребьевкой, т.к. ни одного случая несовпадения еще не было.
И это не так. А как же, например, вчерашний матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=465665
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Дель Боске 20 июл 2014, 20:38
imchik писал(а):И это не так. А как же, например, вчерашний матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=465665
А Вы комментарий почитайте! Если бы ценник был 33 - то я играл бы на поле соперника (макс. прибыль). Но соперник ценник поставл немного больше, общая цена билета стала 35 (макс. прибыль стала на моем стадионе)
Дель Боске
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 21 июл 2014, 07:10
Есть ли какая-нибудь зависимость травмы от игрока ее получающего?
Т.е. можно ли сказать, что травмы получают одни игроки постоянно, а другие -никогда. Или есть зависимость от прокачки, т.е. игрок не получал травм, а когда стал суперсильным замучили травмы?
Комментарий модератора Karwar: Официальной информации на эту тему я не видел. Темы на форуме такие были.
Этот вопрос подразумевает обсуждение, поэтому он не для этой темы.
Отвечать тут на него не нужно.
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение 63Живой63 24 июл 2014, 07:59
После реформ, немного отстал от жизни. :?
Как теперь считается Опт1, на начало/конец матча или по факту???
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 24 июл 2014, 08:25
Викторыч писал(а):После реформ, немного отстал от жизни. :?
Как теперь считается Опт1, на начало/конец матча или по факту???
Опт1 считается на конец матча.
Более обширную информацию можно узнать >>> ЗДЕСЬ <<<
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение 63Живой63 24 июл 2014, 08:31
Значит без изменений.
Спасибо. :beer:
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kirsk 24 июл 2014, 10:47
Подскажите, а как получить известного игрока в команду из спорт школы, как я понял надо найди сайт реального своего клуба и сообщить президенту фф об игроке которого хочешь? Есть еще проблема, гугл говорит что клубы с именем "амрисвиль" играют в один в Швейцарии и один в Германии, как тогда поступить? На основании чего зарегистрировали Амрисвиль в Лихтенштейне?
Комментарий модератора Karwar: Это вопросы к президенту ФФ Лихтенштейн. Задайте их или на национальном форуме или в личку президенту.
Kirsk
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:37
Откуда: Одинцово, Россия
Рейтинг: 467
 
Рутин Таун (Рутин, Уэльс)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 24 июл 2014, 10:59
kirsk писал(а):Подскажите, а как получить известного игрока в команду из спорт школы, как я понял надо найди сайт реального своего клуба и сообщить президенту фф об игроке которого хочешь? Есть еще проблема, гугл говорит что клубы с именем "амрисвиль" играют в один в Швейцарии и один в Германии, как тогда поступить? На основании чего зарегистрировали Амрисвиль в Лихтенштейне?
чтобы получить реального игрока из СШ у команды и игрока должен быть профиль на сайте http://www.transfermarkt.de , у этой команды нет и не будет реальных игроков, так как и команды такой не существует в реале
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 24 июл 2014, 12:39
кс. если из платной команды переходить в
бесплатную единички на счет вернутся ?
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 24 июл 2014, 13:30
major86 писал(а):кс. если из платной команды переходить в
бесплатную единички на счет вернутся ?
Нет.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 24 июл 2014, 15:41
Юрий писал(а):
major86 писал(а):кс. если из платной команды переходить в
бесплатную единички на счет вернутся ?
Нет.
Что делать. Хочу сбросить клуб в свободные , а ответы на секретные вопросы не помню ???
Комментарий модератора Dus: Например, написать в ТП в раздел "Служба поддержки ВИП-менеджеров" - там должны помочь.
С уважением.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге