Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение foox 10 авг 2015, 21:25
Подскажите, если капитан возрастной, например 34 года, то 8% его силы дается всем остальным игрокам. Включая запасных? Включая самого капитана?
И ещё вопрос. Если капитан 18 лет, то штраф игрокам -4%. Всем игрокам, в том числе и капитану?
Комментарий модератора Dus: Вот здесь - viewtopic.php?f=248&t=112918#p1997582, в п.2, есть ответы на вопросы.
Запасные, при выходе на поле, тоже получат соответствующий процент от капитана.
С уважением.
foox
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 11 авг 2015, 15:07
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1465857 http://www.transfermarkt.co.uk/lelo-mbe ... eler/50568 почему нету моей команды ведь он же играл за неё?
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 11 авг 2015, 15:14
omega писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1465857 http://www.transfermarkt.co.uk/lelo-mbe ... eler/50568 почему нету моей команды ведь он же играл за неё?
Через ТП можно добавить.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение augustin 15 авг 2015, 12:21
:hello:
Подскажите :
LB и RВ-это будут защитники и делать LD/LM и RD/RM ?
ST И FR -Это будут нападающие и как их получить?
Спасибо за ответ!
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 15 авг 2015, 13:19
augustin писал(а)::hello:
Подскажите :
LB и RВ-это будут защитники и делать LD/LM и RD/RM ?
ST И FR -Это будут нападающие и как их получить?
Спасибо за ответ!
Информации от АиА я не видел.
Ждем когда об этом напишут в Правилах или хотя бы в новостях.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Feo 15 авг 2015, 19:27
Где можно посмотреть, сколько команд ещё не вылетело из еврокубков? Ну, чтобы в ручную не считать.
Примерно в таком виде: Англия - 5/7, Хорватия 6/6, Ирландия 4/7 и тд.
Комментарий модератора: Такого функционала нет. Можно лишь через расписание посмотреть http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.p ... e=0&type=1 в меню выбора страны.
Feo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 17 авг 2015, 00:55
как поставить что бы сыграл игрок от лиги. у меня 22 игрока из них 2 дисквалификации выходит 20 игроков но на одной позиции проблемы нужен игрок от лиги. такое возможно сделать?
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 17 авг 2015, 01:45
omega писал(а):как поставить что бы сыграл игрок от лиги. у меня 22 игрока из них 2 дисквалификации выходит 20 игроков но на одной позиции проблемы нужен игрок от лиги. такое возможно сделать?
Чтобы в основе сыграл игрок от лиги, нужно, чтобы в запасе никого не было (вратари и полевые игроки учитываются отдельно). Иначе при сохранении состава игрок из запаса переведется в основу.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Chelovek Kemerovo 20 авг 2015, 10:39
Добрый день. В лиге играю не так давно и вот настает мой первый отпуск, так как команда на гране зоны вылета, то рисковать автосоставами не хочу. Кто б мог замом стать на дней 8-10?
Комментарий модератора вихтор: С этим вопросом не сюда. Создайте тему в "Регистрация и команды" и там ищите себе зама.
Chelovek Kemerovo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение iva1974 20 авг 2015, 13:11
omega писал(а):как поставить что бы сыграл игрок от лиги. у меня 22 игрока из них 2 дисквалификации выходит 20 игроков но на одной позиции проблемы нужен игрок от лиги. такое возможно сделать?
возможно. оставь свободной позицию и не ставь никого в запас из своих полевых, затем нажми проверит/отправить....
iva1974
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 20 авг 2015, 18:44
iva1974 писал(а):
omega писал(а):как поставить что бы сыграл игрок от лиги. у меня 22 игрока из них 2 дисквалификации выходит 20 игроков но на одной позиции проблемы нужен игрок от лиги. такое возможно сделать?
возможно. оставь свободной позицию и не ставь никого в запас из своих полевых, затем нажми проверит/отправить....
И увидите состав, который будет отправлен на матч.
Игроки от лиги будут, но они будут в запасе. Этих игроков будет 2, как и указано в максимальном количестве игроков от лиги, которые могут сыграть за Вашу команду.

quote, игроки от лиги могут сыграть за Вашу команду, но в данном случае, они не могут выйти в стартовом составе.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 20 авг 2015, 18:55
*тут был неправильный совет*
Последний раз редактировалось Selenid 21 авг 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение iva1974 20 авг 2015, 19:58
Как пригласить игрока от Лиги?
Если у вас менее 20 полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми.

В этом случае в вашу команду, на время матча будут приглашены игроки от Лиги, которые и займут пустые места в заявке.

Сила игроков от Лиги = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание, форма = 100% (или 94% для кубковых матчей).

Суммарное количество ваших "живых" полевых игроков + полевых игроков от Лиги должно быть ≤ 20.

По такому же принципу можно пригласить и вратарей от Лиги, если в команде нет трёх способных принять участие в игре вратарей, можно дополнить число "живых" вратарей до трёх игроками от Лиги.

Учтите, что сначала полевых игроков от Лиги можно добавлять только в запас. И только если все полевые места в запасе заняты игроками от Лиги, новых игроков от Лиги можно привлечь в основной состав. То же самое касается и запасного вратаря - в основу вратарь от Лиги может попасть только если в запасе тоже будет приглашенный голкипер.

В коммерческих турнирах количество игроков от Лиги неограничено. В составе команды на матч КТ может быть минимум один полевой игрок вашей команды - в этом случае он же станет капитаном, пенальтистом и исполнит другие роли.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
iva1974 писал(а):Как пригласить игрока от Лиги?
Если у вас менее 20 полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми.

В этом случае в вашу команду, на время матча будут приглашены игроки от Лиги, которые и займут пустые места в заявке.

Сила игроков от Лиги = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание, форма = 100% (или 94% для кубковых матчей).

Суммарное количество ваших "живых" полевых игроков + полевых игроков от Лиги должно быть ≤ 20.

По такому же принципу можно пригласить и вратарей от Лиги, если в команде нет трёх способных принять участие в игре вратарей, можно дополнить число "живых" вратарей до трёх игроками от Лиги.

Учтите, что сначала полевых игроков от Лиги можно добавлять только в запас. И только если все полевые места в запасе заняты игроками от Лиги, новых игроков от Лиги можно привлечь в основной состав. То же самое касается и запасного вратаря - в основу вратарь от Лиги может попасть только если в запасе тоже будет приглашенный голкипер.

В коммерческих турнирах количество игроков от Лиги неограничено. В составе команды на матч КТ может быть минимум один полевой игрок вашей команды - в этом случае он же станет капитаном, пенальтистом и исполнит другие роли.
Это "раскрытый знак вопроса" на странице отправки составов.
iva1974
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bobkov46 20 авг 2015, 20:08
Вопрос менеджеры! у меня 5 ед на счету я правильно понимаю я могу их поменять на 25 бонусных баллов и купить 5 спецвозможностей?
bobkov46
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:31
Откуда: щигры, Россия
Рейтинг: 445
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Ти Роше (Ти Роше, Сент-Люсия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение iva1974 20 авг 2015, 20:17
bobkov46 писал(а):Вопрос менеджеры! у меня 5 ед на счету я правильно понимаю я могу их поменять на 25 бонусных баллов и купить 5 спецвозможностей?
Наивный :D
Тебе дадут по супер курсу поменять только одну единичку.... {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но на одну спецуху хватит или на пять баллов {yes}
iva1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге