Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Адиль 24 авг 2015, 21:41
ФанатЦСКА писал(а):Например, у меня:
Центр физподготовки
Уровень: 7
Изменений формы: 30
Увеличение усталости: -2%
---
На других уровнях увеличение усталости иное, а в финальной части такого нет.
значит игрокам сборникам стрелку физики поднимают до 1 тура? и поднятие стрелки в 3 туре не имеет значения?
Адиль
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 24 авг 2015, 21:42
Адиль писал(а):Игрок, находящийся в расположении сборной во время финальной части чемпионата мира, отдыхает без бонусов и без штрафов, зависящих от уровня физцентра его основной команды. как это понять подскажите
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p62 См. столбец 4 в таблице над фразой
Игрок, находящийся в расположении сборной во время финальной части чемпионата мира, отдыхает без бонусов и без штрафов, зависящих от уровня физцентра его основной команды.
Адиль писал(а):значит игрокам сборникам стрелку физики поднимают до 1 тура? и поднятие стрелки в 3 туре не имеет значения?
Там же п.6.1.: Игрок, находящийся в расположении сборной во время финальной части чемпионата мира, не может изменить свою форму.
Последний раз редактировалось миха 24 авг 2015, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Адиль 24 авг 2015, 21:50
можна ли менять физу травмированным игрокам
Адиль
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 24 авг 2015, 21:56
Адиль писал(а):можна ли менять физу травмированным игрокам
да можно
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Адиль 24 авг 2015, 22:02
всем спасибо за помощь
Комментарий модератора: На будущее:
Если у Вас одновременно есть несколько вопросов, то создавайте отдельную тему.
На многие вопросы есть ответы в правилах.
На большую часть вопросов ответы можно найти воспользовавшись поиском по форуму.
Адиль
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Clarens 25 авг 2015, 14:15
Вытащил игрока. СШ 6 уровня... тянул норму, в итоге игрок попал ко мне без стиля. Почему так?
Clarens
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 25 авг 2015, 14:22
BoooY писал(а):Вытащил игрока. СШ 6 уровня... тянул норму, в итоге игрок попал ко мне без стиля. Почему так?
все зависит от уровня скаут-центра, если он слабый, то стиль игрока можно посмотреть только в сделках своей команды
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Clarens 25 авг 2015, 14:25
ага, спасибо, как раз на нац. форуме почти так же ответили...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Тогда след. вопрос мне интересен. В Бутанскую команду собираю норм, который как я понимаю, со след. сезона планируют урезать... Мне можно будет выбрать нужный стиль, или оно рэндомно разбросает всем?
Комментарий модератора: Все игроки стиля норма станут "любить" тики-таку и будут равнодушны к норме, т.к. такого стиля у игроков не будет.
Clarens
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juan-Lu 27 авг 2015, 12:06
Что то немогу я разобраться с этим стилем(((Игрок со спорт школы пришел с изученым стилем на 0%.Почему?Что вообще даёт стиль,туплю что-то?
Вот допустим спецвозможность КМ4 даёт +40% силы при комбинационной игре.А сам та стиль какие бонусы даёт?Не могу инфу найти в правилах.
Посветите в эту тайну неопытного :-)
Juan-Lu
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 27 авг 2015, 12:31
Комментарий модератора Юрий: Все игроки стиля норма станут "любить" тики-таку и будут равнодушны к норме, т.к. такого стиля у игроков не будет.
я бы еще добавлял, что данный игрок автоматом станет в коллизии ко всем игрокам другого стиля, кроме б/б
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juan-Lu 27 авг 2015, 13:21
Вопрос про то что даёт стиль отпадает.Но всё таки почему игрок со спортшколы пришел с изученым стилем на 0%???И как вообще проходит изучение этих стилей?У некоторых игроков по 4 любимых стиля у некоторых вообще нету.
Комментарий модератора Karwar: Любимый стиль у каждого игрока только один. За каждое изучение стиля игрока в скаут-центре у игрока отбрасывается один стиль. Любимый стиль это тот, который окажется последним.
Juan-Lu
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 27 авг 2015, 13:23
Juan-Lu писал(а):Вопрос про то что даёт стиль отпадает.Но всё таки почему игрок со спортшколы пришел с изученым стилем на 0%???И как вообще проходит изучение этих стилей?У некоторых игроков по 4 любимых стиля у некоторых вообще нету.
зависит от твоего скаут-центра.
у тебя 0 СЦ, поэтому игрок не изучен

Если к вам приходит игрок выбранного вами стиля, то в команду он приходит полностью изученным только при условии наличия скаут-центра восьмого уровня. Каждый недостроенный уровень скаут-центра лишает одного уровня изученности игрока. Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juan-Lu 27 авг 2015, 13:59
Большое спасибо,впринципе так и думал что дело в Скаут-центре
Juan-Lu
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение insibez 28 авг 2015, 10:39
я не совсем врубаюсь в эти новшества с КТ, в этом сезоне КТ будет возможность провести или нет?
Комментарий модератора вихтор: В этом сезоне КТ будет с 28 сентября, можете сами посмотреть в расписании.
insibez
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 29 авг 2015, 13:11
подскажите, как подтвердить предварительную заявку на игрока? пришла заявка, нажал "выставить", а он за номинал пошел.
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге