Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Dus 04 сен 2007, 12:12
zedddd писал(а):Уважаемые знатоки:
Матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 919&b=3941
Вопрос: почему сила игроков в начале матча в команде Лимено меньше силы стартового состава? Играл нормой, капитан тот, 2 игрока с Л3 !?!?

Форма у тебя плохая, поэтому Л3 можно вообще не учитывать,т.к. практически никакого бонуса не дают. Капитан тоже даёт мизер. Отдых сильно ослабляет силу состава плюс играл в гостях и в дождь. Вывод - играть при плохой форме в гостях и отдыхом - самоубийство:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
 

Сообщение zedddd 04 сен 2007, 12:43
2Dus: Подожди!: На момент матча физа была 100%.
Как объяснишь?
zedddd
 
 
 

Сообщение BadBoy 04 сен 2007, 13:19
это всё твой "отдых", да ещё и на чужом поле аншлаг!!! это со многими такое, не ты один =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Ник2007 04 сен 2007, 13:57
gazprom писал(а):
Ник2007 писал(а):Как ввести в бой игрока если он был травмирован на 3 игры, но прошло уже 4 а он попрежнему помечкн как травмирован

Была такая заморочка у меня. Отправил в тех.поддержку запрос - помогли. Проверь только три игры категории "В" должны пройти.

Я проверил прямо сейчас - три игры категории В (1, 2, 3 туры) - а в итоге все как и было
Ник2007
 
 
 

Сообщение Dus 04 сен 2007, 18:36
zedddd писал(а):2Dus: Подожди!: На момент матча физа была 100%.
Как объяснишь?

Нормальный стиль никому не даёт бонусов. Плохая погода и отдых "съели" все бонусы от спецух и капитана.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 696
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение MegaDimon 04 сен 2007, 18:55
Подскажите пожалуйста, как посмотреть на чьём стадионе будет играться матч. В данном случае кубок новичков. Как я понимаю в расписании должна быть колонка стадион, но у меня такой там просто нет!
MegaDimon
 
 
 

Сообщение FairyWoody 04 сен 2007, 18:57
посмотри на букве после надписи кубок новичков в ростере....А - гости , Н - дома.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MegaDimon 04 сен 2007, 19:08
посмотри на букве после надписи кубок новичков в ростере....А - гости , Н - дома.

Спасибо огромное!
MegaDimon
 
 
 

Сообщение OrlangurBel 05 сен 2007, 07:14
Уточните пожалуйста где смотреть количество пропускаемых (по причине травмы) игроком туров? Все просмотрел не могу найти!!!!
OrlangurBel
 
 
 

Сообщение AlexD 05 сен 2007, 07:27
Уточните пожалуйста где смотреть количество пропускаемых (по причине травмы) игроком туров? Все просмотрел не могу найти!!!!

Просто наведи курсор на кругляшок с крестом, всплывающее окно покажет кол-во матчей.
AlexD
 
 
 

Сообщение Иванов 05 сен 2007, 12:06
Подскажите... Был игрок выставленный на трансфер. Потом от другого менеджера поступила просьба на обмен. Успешно договорились и обменялись (мой игрок выставленный на трансфер на его игрока). А сегодня он мне написал, что игрок этот продался. А деньги на счёт пришли мне (правда не знаю в каком объёме т.к. не помню цену). Объясните:
Нормально ли то, что у игрока не снимается трансферный статус в новой команде после обмена? Так можно "кидать" всех менеджеров, выставляя игрока в трансфер перед обменом и потом получая на свою команду деньги за уже чужого игрока.

Никого не хотел кидать. Но может это глюк и надо разобраться..
Иванов
 
 
 

Сообщение Dim2 05 сен 2007, 12:21
Недавно заинтересовал один вопрос... Если я выпускаю в качестве усиления Л4, скажем, то он добавляет свои 3% силы команде или нет... И если добавляет, то как это учитывается, ведь добавляются только балы от превышения силы выпускаемого игрока над заменяемым... Думаю индивидуальные спецухи добавляют и влияют на силу выпускаемого, но влияет ли Л??? Прошу ответить знающих...
Dim2
 
 
 

Сообщение finist 05 сен 2007, 12:37
Игорь Иванов - деньги всё же пришли не тебе, а ему. Другое дело, что он вряд ли собирался продавать Лиге этого игрока за полцены, потому что это полная дурость (уж сколько раз просили, чтобы новичков до рынка не допускали). Так что баг налицо, напишите лучше об этом подробно в техподдержку.

Dim - слышал, что у вышедших на замену игроков спецухи не работают. Но не проверял.
finist
 
 
 

Сообщение Dim2 05 сен 2007, 12:49
кому интересно - Л4 ничего в таком случае НЕ прибавляет!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Иванов 05 сен 2007, 12:51
Так что баг налицо, напишите лучше об этом подробно в техподдержку.

Спасибо. Написал. Буду с нетерпением ждать ответа.
Иванов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге