Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение Sertse 05 окт 2007, 01:56
А лучше не тратить их, а обменять в конце сезона на реалкэш.
Sertse
 
 
 

Сообщение Иванов 05 окт 2007, 07:16
Sertse писал(а):А лучше не тратить их, а обменять в конце сезона на реалкэш.

Что это есть?
Деньги от КМ и КТ заработанные на суперах?
Иванов
 
 
 

Сообщение Kater 05 окт 2007, 08:16
Скажите, пожалуйста, вот в правилах написано, что физическую форму игроков можно узнать с помощью скаут-центра. Я знаю, что скаут-центр пока не работает, но вопрос не в этом. Зачем мне знать физ. форму игроков команд соперника, а так же число в столбцах ОП и ИП, если я вижу реальную силу игроковв этих командах?
Kater
 
 
 

Сообщение zedddd 05 окт 2007, 08:25
Kater писал(а):Скажите, пожалуйста, вот в правилах написано, что физическую форму игроков можно узнать с помощью скаут-центра. Я знаю, что скаут-центр пока не работает, но вопрос не в этом. Зачем мне знать физ. форму игроков команд соперника, а так же число в столбцах ОП и ИП, если я вижу реальную силу игроковв этих командах?


Ты видишь реальную силу без учета физ. готовности.
zedddd
 
 
 

Сообщение zedddd 05 окт 2007, 08:25
Kater писал(а):Скажите, пожалуйста, вот в правилах написано, что физическую форму игроков можно узнать с помощью скаут-центра. Я знаю, что скаут-центр пока не работает, но вопрос не в этом. Зачем мне знать физ. форму игроков команд соперника, а так же число в столбцах ОП и ИП, если я вижу реальную силу игроковв этих командах?


Ты видишь реальную силу без учета физ. готовности.
zedddd
 
 
 

Сообщение Kater 05 окт 2007, 08:41
zedddd писал(а):Ты видишь реальную силу без учета физ. готовности.

Сила без учёта физ. готовности это, по-моему, столбец "С" (сила) или я ошибаюсь?
Kater
 
 
 

Сообщение zedddd 05 окт 2007, 08:44
Kater писал(а):
zedddd писал(а):Ты видишь реальную силу без учета физ. готовности.
Сила без учёта физ. готовности это, по-моему, столбец "С" (сила) или я ошибаюсь?


Да ты прав, это сила без учета физ. готовности, но и без учета усталости. :)
zedddd
 
 
 

Сообщение Kater 05 окт 2007, 08:48
Из того, что ты сказал, я понял, что если, к примеру, есть игрок: с=26, У=0, РС=26, то его физ. форма=100%?
Kater
 
 
 

Сообщение Starling 05 окт 2007, 09:01
Kater писал(а):Из того, что ты сказал, я понял, что если, к примеру, есть игрок: с=26, У=0, РС=26, то его физ. форма=100%?

Вообще ничего не понял. Вы о чем? если с=26, У=0, то РС будет = 26.
Но физ. форма может быть любой.

Kater писал(а):Зачем мне знать физ. форму игроков команд соперника, а так же число в столбцах ОП и ИП, если я вижу реальную силу игроковв этих командах?

Тебе нужно знать физ форму соперника ИМЕННО для того, чтобы узнать реальную силу игроков и в целом команды соперника.
Starling
 
 
 

Сообщение Sertse 05 окт 2007, 09:03
Это если ты в своей команде такое увидишь! А в чужой, если увидишь с=26, У=0, РС=26, то далеко не факт, что физформа=100%! Нужно самому вычислять!
Короче, РС(чужих команд) - это сила при усталости, но без учёта физготовности.
Sertse
 
 
 

Сообщение Kater 05 окт 2007, 09:07
Т.е. я могу легко посчитать силу своего соперника, которая будет в матче с моей командой, сложив 11ть максимальных РС??
Kater
 
 
 

Сообщение Starling 05 окт 2007, 09:11
Ты сложешь 11 максимальных РС и умножишь эту цифру на 0,75, а потом на 1,25
И будешь знать примерный диапазон сил.
А чтобы знать точно, нужно считать физу.
А физу надо считать по прошлым играм. Но не все это умеют.
Starling
 
 
 

Сообщение Kater 05 окт 2007, 09:12
Starling писал(а):Ты сложешь 11 максимальных РС и умножишь эту цифру на 0,75, а потом на 1,25
И будешь знать примерный диапазон сил.
А чтобы знать точно, нужно считать физу.
А физу надо считать по прошлым играм. Но не все это умеют.

АААААААА, ну понял, тогда! Спасибо
Kater
 
 
 

Сообщение Sertse 05 окт 2007, 09:12
Ну объясняем же!!! Ты физформу не знаешь! Если сложишь 11 РС, то узнаешь силу, как если бы физформа была 100%. Но врядли у соперника она будет 100%!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение BadBoy 05 окт 2007, 11:08
Вопрос специфический для знатоков. Влияет ли разница набора баллов в играх за сезон, если один и тот же игрок имел бы не 41 силу, а 49 в начале сезона? :)
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге