Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 28 июн 2009, 19:12
Спирик писал(а):Так ...,а когда можно заполнить список в спортшколе???

спортшколы откроют где-то после 5-7 тура чемпионата стран 15 сезона.
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Спирик 29 июн 2009, 08:55
Иванов писал(а):
Спирик писал(а):Так ...,а когда можно заполнить список в спортшколе???

спортшколы откроют где-то после 5-7 тура чемпионата стран 15 сезона.
Спасибо!Все понятно!
Спирик
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Shneider 29 июн 2009, 22:29
Подскажите, хочу одну из своих команд передать другому тренеру, как это сделать, что для этого нужно? :???:
Shneider
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 30 июн 2009, 01:41
Как узнать получил ли я призовой ВИП? Если да то как воспользоваться? Если нет то когда дадут. Спасибо.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2009, 06:22
Он появляется автоматически.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 30 июн 2009, 09:02
И в "событиях" профиля, если я правильно помню, появляется соответствующая строка
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2009, 09:04
Совершенно верно.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 30 июн 2009, 12:07
подскажите вот опытному менеджеру. :D
Смотреть Португальскую команду.
Участвую в переходняках. Первый матч на выезде свёл к ничьей 3-3, проигрывая в силе около 200 баллов (соперник использовал дом.бонус). Вот задумался как теперь дома играть?
Что дом. бонус ставить так это однозначно. Вопрос по тактике. Играть ли суперзащиту в надежде зацепить малорезультативную ничью или играть на победу и возможно пропустить от суперзащитного соперника и проиграть в один мяч и пролететь?
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Heinous 30 июн 2009, 14:05
Я бы скорее всего в защиту ушел. Но при этом использовал бы дом. бонус и обязательно стилевую игру бы поставил.
Heinous
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение evil_eye 30 июн 2009, 14:35
Я бы с нормального начал. При забитом сразу в зашиту, при пропущенном можно в атаку переходить. Ближе к концу если не проигрываешь иди в суперзащиту, ну а если проигрываешь - понятно дело.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 30 июн 2009, 15:03
Щас придет Михолап и скажет, что нужно довериться автосоставу... :)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А по теме данных недостаточно. У тебя форма вверх или вниз? У соперника форма вверх или вниз? Были ли потрачены индивидуальные сдвижки? Да и других нюансов много найти можно...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 30 июн 2009, 16:01
Иванов писал(а):подскажите вот опытному менеджеру. :D
Смотреть Португальскую команду.
Участвую в переходняках. Первый матч на выезде свёл к ничьей 3-3, проигрывая в силе около 200 баллов (соперник использовал дом.бонус). Вот задумался как теперь дома играть?
Что дом. бонус ставить так это однозначно. Вопрос по тактике. Играть ли суперзащиту в надежде зацепить малорезультативную ничью или играть на победу и возможно пропустить от суперзащитного соперника и проиграть в один мяч и пролететь?
Суперзащитного соперника тебе не видать! Там будет "атака" или "всеатака" да еще и "грубая"! У тебя козыри на руках. Если нет у Вас двоих суперов и с физой Вы оба двигаетесь в одном направлении (т.е. не так, что у одного падает, а у второго поднимается или наоборот... ), то твою кому устроит домбонус + нормальная игра, с последующим переходом в защитную и суперзащитную... при таком раскладе ты будешь немного, но сильнее или равный ему... Стиль ставить я тебе не рекомендую - погода будет не та - без бонусов (пока пасмурно, если гена дождь не нарисует вдруг), да и спецухи у тебя Д... так что "норма" - тебе будет в плюсе... но - тебе решать. Соперник сделает все, чтобы забить - у него нет иного выхода. А тебе надо будет этим воспользоваться... В атаку я бы тебе не рекомендовал бы идти - синица в руках лучше, чем утка под кроватью, конечно, если это не кровать соседа... :mrgreen:
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 30 июн 2009, 16:36
соперник в комменте послематчевом пообещал порвать и поломать всех моих игроков.
супер у него есть, поэтому шансов у меня нет(
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 30 июн 2009, 17:04
Иванов писал(а):соперник в комменте послематчевом пообещал порвать и поломать всех моих игроков.
супер у него есть, поэтому шансов у меня нет(
если так - тоже ставь грубую и суперзащиту. вдруг его игрочилы первыми поламаются и красных карточек нахвтают - тогда будет шанс... другого выхода у тебя нет....
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Квинт 30 июн 2009, 17:36
В последнее время суперы что то проигрывают. Так что шанс у тебя есть. Как говориться, еще не все потеряно сказал карась на сковородке.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге