Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 13 апр 2010, 14:44
Muham1992 писал(а):
Muham1992 писал(а):Пpивет всем! Кoк я пoнел пpовила о стадионаx изминилса да, и тепеp чем 29000 го стадиона лyтше 30000 ный?
Может ктота ответит на мой вапрос :???:
В правилах всё написано! Или всё время за вас должны думать...
Seppo писал(а):у всех страница с ростером стала громадной или только у меня? если только у меня то как вернуть нормальный вид?
Попробуйте: viewtopic.php?p=1788225#p1788225 и viewtopic.php?p=1802236#p1802236
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Старик Рэй 13 апр 2010, 15:15
Если сейчас взглянуть на список предстоящих обменов: http://www.virtualsoccer.ru/obmen.php можно увидеть в 20х строчках "красный" обмен, где система пишет :"Косяк, пацаны, один из меняемых "новичок" - обмен не катит". Так вот, я хочу создать обмен с таким же "новичком", который после тура в пятницу значок этот потеряет и обменяется...НО! Я не могу это сделать традиционным путем - система пишет "пошел вон, не буду его ставить" и ничего поделать не могу!! КаК!! Как одному удалось сделать, а у меня - не выходит! Кто знает, скажите в чем дело?
Комментарий модератора: тут дело вот в чём - проверку на, как Вы выразились, "косяк" ввели 30 марта, а тот обмен был запланирован до этого и до сих пор висит, т.к. заявки на обмены не удаляются системой, если не прошли... поэтому сейчас нельзя выставить игрока-новичка никак и никому, ну а в Вашем случае это в принципе не имеет значения, т.к. игрок не будет считаться новичком уже после сделок ;)
Старик Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение realbrow 14 апр 2010, 13:06
Скажите люди!!! куда мне писать и вобще!!! Проблема в том что я на этой недели ухожу в море работать,и мой контракт продлиться аш 5 месяцев,естественно интернет там невсегда будет,и неужели мне бросать команду!?! просто в правилах написанно что VIP-ам можно непоявляться до 90 дней!!! или всё таки с кем то можно договариться? (P.S просто обидно.....столько для команды сделал чтоб на ноги встала........и сейчас только начило всё получаться........и мыслей куча на будущее...........а тут такие дела)
realbrow
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2010, 13:12
1) Срочно ищи зама
Изображение

Комментарий модератора Старик Рэй: возможно, но это будет отличным выходом из ситуации
Последний раз редактировалось Старик Рэй 14 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Комментарий модератора: остальное не для форума как минимум
Старик Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 14 апр 2010, 15:22
Y меня вапpос для oпытныx менеджеpов : Вот напpимеp я игpаю в етy игpy yже 1 месяц, если я вазъмy 1 неделнию VIP, и пoсле етово возъмy ещо один клyб, и когда неделъная VIP закончытса от меня отнимит клyб? Или щто ешо мoжет быт. Пoмoгите пoжалyста.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Все таки не пoнел... Так y меня откpoитса ешо один слот, если я вoзъмy 1 неделънию VIP пoкет. Или нет?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=12
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шокер 14 апр 2010, 15:42
Muham1992 писал(а):Y меня вапpос для oпытныx менеджеpов : Вот напpимеp я игpаю в етy игpy yже 1 месяц, если я вазъмy 1 неделнию VIP, и пoсле етово возъмy ещо один клyб, и когда неделъная VIP закончытса от меня отнимит клyб? Или щто ешо мoжет быт. Пoмoгите пoжалyста.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Все таки не пoнел... Так y меня откpoитса ешо один слот, если я вoзъмy 1 неделънию VIP пoкет. Или нет?
слот откроится, но ты потеряешь кому когда вип кончится...
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 14 апр 2010, 17:23
Нy слава богy! Спасиба!
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ShaidulaEgor 14 апр 2010, 19:12
вопросик) я зарегистрировался, мне дали команду, ее одобрили, что дальше??? как начать играть...
ShaidulaEgor
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 14 апр 2010, 19:22
ShaidulaEgor писал(а):вопросик) я зарегистрировался, мне дали команду, ее одобрили, что дальше??? как начать играть...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 14 апр 2010, 19:30
Подскажите пожалуйста люди добрые, успею ли я построить базу 7 уровня до прихода молодежи если начну сначала чемпа когда игроков только выведут на уровень медцентров, а то че-то стремно?
Комментарий модератора: успеете, она строится 14 дней, а туров до прихода молодёжи 15
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 14 апр 2010, 22:18
ShaidulaEgor писал(а):вопросик) я зарегистрировался, мне дали команду, ее одобрили, что дальше??? как начать играть...
Честно такой слабой регистрации еще не видел http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17284 , поэтому срочно читай правила, и перерегистрируй команду, вот viewtopic.php?f=153&t=118281 , на этом форуме многое написано для регистрации новой команды!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 628
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nik11 14 апр 2010, 23:19
У меня база 6-го уровня, тренцентр 7-го. По правилам, 7 тренцентр можно строить минимум на 6-й базе.
Хочу снести базу до 5-го, мне для этого надо будет обязательно ломать и тренцентр, или можно будет сломать что нибудь-другое лишь бы в сумме было не более 22 слотов?
Комментарий модератора: пока что можно снести что-нибудь другое, но, возможно, вскоре уровни строений приведут в соответствие уровням баз
Nik11
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 14 апр 2010, 23:48
Еще вопросик мучающий который день. Вот есть у меня игрок СМ 18-38.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557085 Практически самый хилый в коме. Но как только я его ставлю в основу - пацан чуть ли не лучший игрок в матче. Так стоит ребенка прокачивать и ставить в основу - ведь как худший игрок минусы получать он не будет и вообще если молодые игроки получают высокие по отношению к другим игрокам оценки будут они в дальнейшем набирать баллы силы в игре?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 15 апр 2010, 00:54
Meleha писал(а):Еще вопросик мучающий который день. Вот есть у меня игрок СМ 18-38.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557085 Практически самый хилый в коме. Но как только я его ставлю в основу - пацан чуть ли не лучший игрок в матче. Так стоит ребенка прокачивать и ставить в основу - ведь как худший игрок минусы получать он не будет и вообще если молодые игроки получают высокие по отношению к другим игрокам оценки будут они в дальнейшем набирать баллы силы в игре?
Имеет смысл качать до тех пор пока не начнет терять баллы. По этому потолку можно оценить перспективность. Если он окажется перспективным и поставить целью форсировать его развитие то персональными спецухами можно поднять этот потолок.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 15 апр 2010, 10:18
ShaidulaEgor писал(а):вопросик) я зарегистрировался, мне дали команду, ее одобрили, что дальше??? как начать играть...
Лучше перерегистрируй её для начала. Твоя команда, конечно, ровная по силе, стабильная, но, поскольку она слабая, то она будет стабильно всем проигрывать. ;)
Ориентируйся на то, что сила 11 лучших в сумме должна быть примерно баллов на 100 больше, чем у тебя сейчас. Большинство дублёров не жалей, делай тюфяками.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге