К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 31 июл 2008, 04:08
Распписание на четверг и пятницу просто шокирует. мирокубки и чемпионат в один день. А почему не по три игры в день. Давайте вообще каждый час играть? К чему такой бешеный темп игры? Ну выбились немного из ритма. Два дня стояли ну и что такого. Или есть государственный план завершить сезон такого то числа. Почему мы тогда о нем не знаем?.
nero_m
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение grim 31 июл 2008, 08:01
Надо радоваться, что не стоим! Я за такой темп!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Bionix 31 июл 2008, 08:04
Против.. Где Товы? Тов Нету.. я тОлько на одних товах зарабатывал кучу денег.. все планы леят в тар тарары.. Думал с тов будут деньги , которые пойдут на прокачку игроков...хачу Товы..
Bionix
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение imsliver 31 июл 2008, 08:07
Я "ЗА"такой темп. сколько стоять можно? а товы... на них только травмы получаешь)))
imsliver
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение TCM 31 июл 2008, 08:16
нормальный темп!!! :mg:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Phoenix 31 июл 2008, 08:24
Те, кому посчастливилось играть на этой неделе мирокубки, вынуждены отправлять по два состава в день - разве это нормально? Остаётся лишь надеяться, что с понедельника всё войдет в обычный режим.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 08:33
Пятилетку в четыре года!!! Урааааааа.....
Я "против" такого темпа, света белого не видишь и так, а тут еще каждый день матчи.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение grim 31 июл 2008, 08:53
на товах кстати особенно не заработаешь вообще-то, чемпионат намного более прибылен
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение finist 31 июл 2008, 09:24
Sam Blizzard писал(а):Пятилетку в четыре года!!! Урааааааа.....
Пятилетку за четыре года в три смены на двух рабочих местах за одну зарплату :grin: .

Но в самом деле желание А+А провести сезон как можно быстрее, не считаясь с потерями, уже переросло в манию. Если бы при этом ещё хоть сервер нормально работал, но... кто смог дождаться вчера конца генерации? Часа четыре она точно шла, дальше я спать пошёл - хорошо, что сегодня утром у меня матчей нет.
finist
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Bionix 31 июл 2008, 09:25
ну не знаю мне с тов бобла хватает.. у мну не гранды.. прокачка стоит мало..
Bionix
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 09:29
Да фиг с ними с товами даже, не все их играют. Чисто дайте отдохнуть денек! А то тупо пивка пойти попить зовут, а у меня видите ли "составы не отправлены" :grin: не смешно уже даже
Sam Blizzard
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Змееуст 31 июл 2008, 09:36
Последнюю неделю сайт глючит, причём сильно. У меня во всяком случае. Иногда по полчаса пытаешься отправить состав. Страницы попросту не грузятся. В этих условиях играть таким темпом дискомфортно. Может стоит стопануть ВСОЛ на недельку, пока закончаться работы на сайте?
Змееуст
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение advokat 31 июл 2008, 10:10
Sam Blizzard писал(а):Да фиг с ними с товами даже, не все их играют. Чисто дайте отдохнуть денек! А то тупо пивка пойти попить зовут, а у меня видите ли "составы не отправлены" :grin: не смешно уже даже
+ миллион!!! бывало, торопишься до 9 часов(по Киеву), пытаешься отправить, а ВСОЛ глючит и Гена опаздывает
advokat
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Константа 31 июл 2008, 10:20
Я тоже против такой спешки. Самый оптимальный вариант, это игры через день. А тем кто хочет товы еще играть можно в перерывах чемпа ставить товарищеские игры. Получится например понедельник-игра чемпионата, вторник товарищеская, среда игра чемпионата и т. д. В выходные например перерыв или товы.
В таком графике можно спокойно подумать о том какой состав выставить и подумать о тактике на игру. А то не успеваешь расчитать силу соперника, не говоря уж о том, что надо и предыдущие игры соперника просмотреть и свои тоже.
Константа
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Billy 31 июл 2008, 10:28
Намана идём, кроме тов канешна :mg:
Billy
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге