К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vyurch 31 июл 2008, 12:50
Отличный темп :cool:
А товы можно на 6 утра поставить, а то времени много в сутках пропадает даром.
Vyurch
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Корсар 31 июл 2008, 13:03
RAUL7 писал(а):Да и мне в приницпе нормально...Команд у меня сейчас много (Замом тут меня ещё назначили во многих), есть и те, кто в Мирокубках играют...но бесит, что ростеры закрыты так долго, и Гена еле ползёт...Составы на тур надо отправлять, а скоро уйду из дома и до 22.00 вряд ли вернусь..и что тогда?..Если уж делаем плотный график, так давайте нормальную Гену..я только За, но играть в нормальных условиях надо!

Полность согласен, у меня сейчас в подчинении 9 команд и ничего успеваю, вообщем можно играть и так, но только чтобы гена не тормозил и все было в срок.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Дионисий 31 июл 2008, 13:15
Ритм терпимый, но только в случае нормальной работы сервера, а не постоянных тормозов.
Сегодня с утра пытаюсь отправить составы, сумел - только один, все остальное время ростеры закрыты.
Дионисий
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chronno123 31 июл 2008, 13:27
Ритм уже начинает напрягать.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение benito 31 июл 2008, 13:52
Темп отличный. Только бы сайт так не вис и гена уж очень долго идет. Если играешь в Австралии нормуль, а вот в Японии...
benito
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Encephalon 31 июл 2008, 14:05
Полностью устраивает этот ритм. Когда недели простоя начинаете ныть, что аа забили на всех, теперь и это не устраивает.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение AlexD 31 июл 2008, 14:14
Мне нравится часто играть... И все же. На отправление состава должно быть 24 часа. Не с 22-00 до 22-00, а именно 24 часа (!). А сегодня, да и вообще, когда играются по среди дня кубки, 24-х часов не получается. Помимо этого, есть люди, которые отправляют составы в ограниченный промежуток времени. Так у этих людей нет возможности отправить состав вечером, а весь день идет... точнее ПОЛЗЕТ... генерация, и составы отправлять не дают. Таким образом, эти игроки ставятся в заведомо невыгодное положение. Более того, нарушается правило 24-х часов. Например, сегодня с 12-15 до настоящего момента (сейчас 15-12) я не могу отправить составы. Поэтому, считаю недопустимым проводить более одной генерации в сутки, так как это противоречит правилам.
Последний раз редактировалось AlexD 31 июл 2008, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Svoi 31 июл 2008, 14:17
Ритм супер! :) Лучше не придумать! Гуд :)
Svoi
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Indie 31 июл 2008, 14:20
Генерация началась в 12... я съездил и поиграл в футбол.... возвращаюсь, а она идёт...
Говорить о том, как всё работает даже не буду... Пишешь обзор - так матчи открываются через раз...
одним словом, connection to DataBase failed)
Indie
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 31 июл 2008, 14:33
Блин!!! Я вот уже который час жду отправить составы! :mg: А ростеры закрыты. Сейчас мне нужно на работу уезжать, на которой буду до поздней ночи. КАК мне отправить составы??? :evil:
Давайте матчи хотя б через день, а?
Sertse
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение finist 31 июл 2008, 14:40
Угу, достало. Вчера после генерации отправить составы было нереально (так никто и не ответил, когда же она закончилась), сегодня утренняя генерация всё никак не закончится...
Акар, Аверс, да лучше и вправду сделайте перерыв, пока на объявленном новом сёрвере все не заработает по-человечески, вместо того чтобы менеджерам нервы трепать понапрасну... :mg:
finist
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chui 31 июл 2008, 14:44
Ничего нормального в таком темпе нет. Нельзя играть чемпионат каждый день. Дайте время подумать - невозможно же все свободное время посвящать игре, пусть и такой замечательной. Не успеваешь понять ни себя, ни соперников. А есть еще трансферы, аренда, тренировки, строительство...
Чуть помедленнее, боссы, чуть помедленнее...
Chui
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение advokat 31 июл 2008, 14:49
Gandalf писал(а):Угу, достало. Вчера после генерации отправить составы было нереально (так никто и не ответил, когда же она закончилась), сегодня утренняя генерация всё никак не закончится...
Акар, Аверс, да лучше и вправду сделайте перерыв, пока на объявленном новом сёрвере все не заработает по-человечески, вместо того чтобы менеджерам нервы трепать понапрасну... :mg:
вчера после генерации как раз и было единственное окно, в которое можно было отправить составы
advokat
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 31 июл 2008, 14:54
Только мало кто дождался этой генерации... И кто мог знать, что тогда будет единственное окошко...
Sertse
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Дионисий 31 июл 2008, 14:57
гена уже 4 час идет, и кто знает сколько еще будет :(
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге